29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Производительность труда.

Сегодня один мастер на ЧПУ станках может заменить целую бригаду мастеров 30-40ей давности, а уж что может небольшое предприятие. Но з-п на пересчете тогда и сейчас примерно одинаковая. на потребности. Откуда такая математика кака думаете?
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
DAD MOROZ
Вкалывают роботы, а не человек...
©
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А как бы ты хотел, м?)) От каждого по способности, каждому по потребности..Всё по честному..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как бы ты хотел, м?)) От каждого по способности, каждому по потребности..Всё по честному..))
СсылкаПожаловаться
Замечательное предложение!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Замечательное предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у них же так и есть..)) Стас же пишет, что зарплата по потребности..Может он больше хочет?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так у них же так и есть..)) Стас же пишет, что зарплата по потребности..Может он больше хочет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо...там где нас нет...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошо...там где нас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю-не знаю..Где я, так дом..)) А у Вас разве не так?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не знаю-не знаю..Где я, так дом..)) А у Вас разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так...но где-то всегда немного, но лучше)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так...но где-то всегда немного, но лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверное у меня..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это наверное у меня..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как бы ты хотел, м?)) От каждого по способности, каждому по потребности..Всё по честному..))
СсылкаПожаловаться
Стас считать любит. боремся за нормировку и повышение производительности труда при небольших затратах)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как бы ты хотел, м?)) От каждого по способности, каждому по потребности..Всё по честному..))
СсылкаПожаловаться
Дашик, не путай. От каждого по способности, каждому по потребности пытались сделать при советах. Сейчас от одних по способности, другим по потребности.) Причем у этих вторых потребности безграничны.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Дашик, не путай. От каждого по способности, каждому по потребности пытались сделать при советах. Сейчас от одних по способности, другим по потребности.) Причем у этих вторых потребности безграничны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как скажешь, милый..)) Ты в этом лучше понимаешь..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Стоимость станка с ЧПУ в разы больше простого,так же как и инструмента,плюс нужны программисты,не дешевые КАД КАМ программы.....А зарплата.....Когда я учась в училище,был на практике на заводе,мой наставник на фрезерном станке с ЧПУ за месяц заработал на цветной телевизор,а это было 650 рублей.( конечно это был случай исключительный,обычно около 250 он зарабатывал)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Стоимость станка с ЧПУ в разы больше простого,так же как и инструмента,плюс нужны программисты,не дешевые КАД КАМ программы.....А зарплата.....Когда я учась в училище,был на практике на заводе,мой наставник на фрезерном станке с ЧПУ за месяц заработал на цветной телевизор,а это было 650 рублей.( конечно это был случай исключительный,обычно около 250 он зарабатывал)
СсылкаПожаловаться
Сверхурочно трудился?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сверхурочно трудился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделка вещь непредсказуемая. Я когда на сделке работал,то редко когда все наряды закрывали полностью. Оставляли типа на следующий месяц,мол вдруг работы не будет. а тут закрыли все ,что сделал.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Стоимость станка с ЧПУ в разы больше простого,так же как и инструмента,плюс нужны программисты,не дешевые КАД КАМ программы.....А зарплата.....Когда я учась в училище,был на практике на заводе,мой наставник на фрезерном станке с ЧПУ за месяц заработал на цветной телевизор,а это было 650 рублей.( конечно это был случай исключительный,обычно около 250 он зарабатывал)
СсылкаПожаловаться
А какая зарплата в это время была у простого инженера, м? Это важно..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А какая зарплата в это время была у простого инженера, м? Это важно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120-140.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
120-140.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ужасный..Вот кроме шуток..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ужас ужасный..Вот кроме шуток..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся страна так и жила, за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
120-140.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие 120.Ну бред же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария