23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Произошло ужасное ДТП!!!!

Здравствуйте!!!
У меня огромная просьба ко всем ользователям маил.ру!!!
04.10.10 около 8-00 часов утра, на трассе Симферополь-Феодосия, в районе Каменки
"Жигули" сбило мою маму, переходящую дорогу на пешеходном переходе. Ещё несколько часов она жила и сказала, что её пропустил автобус,
а из-за него с огроомной скоростью вылетела машина.
Нарушитель с места преступления не скрылся, но автобус уехал.
По словам следователя, без свидетеля даже уголовное дело не откроют!
Огромная просьба, откликнуться на сообщение свидетелей данного ДТП!!!
Поскольку виновник проишествия останется безнаказанным!!!
Серый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Савчук(ДЖИН)
Сочувствую Вам.Автобус наверняка можно вычислить.Вы времени не теряйте.
Удачи Вам,как бы глупо это не звучало.
Примите мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Серый
Просто Доктор™*

Большое спасибо за сочувствие!
Дело в том, что мы обращались в ГАИ, чтобы узнать какие автобусы ездили в этот день по этому пути, но узнав об этом происшествии они отказываются дать какие-либо данные.
я просто даже не знаю, что мне дальше делать
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Серый
Серый
Просто Доктор™*

Большое спасибо за сочувствие!
Дело в том, что мы обращались в ГАИ, чтобы узнать какие автобусы ездили в этот день по этому пути, но узнав об этом происшествии они отказываются дать какие-либо данные.
я просто даже не знаю, что мне дальше делать
СсылкаПожаловаться
Пишите заявление на розыск автобуса и сдавайте срочно в милицию. Требуйте от них бумагу,что заявление ПРИНЯТО!!!
Они обязаны,ЭТО ЗАКОН !!!
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Серый
Серый
Просто Доктор™*

Большое спасибо за сочувствие!
Дело в том, что мы обращались в ГАИ, чтобы узнать какие автобусы ездили в этот день по этому пути, но узнав об этом происшествии они отказываются дать какие-либо данные.
я просто даже не знаю, что мне дальше делать
СсылкаПожаловаться
На ближайшем автовокзале узнайте ,у водителей автобусов поспрашивайте,обычно мы рассказываем диспетчеру и ребятам о таких ДТП.Может ВАМ и помогут узнать кто был свидетелеми .Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Серый
Серый
Просто Доктор™*

Большое спасибо за сочувствие!
Дело в том, что мы обращались в ГАИ, чтобы узнать какие автобусы ездили в этот день по этому пути, но узнав об этом происшествии они отказываются дать какие-либо данные.
я просто даже не знаю, что мне дальше делать
СсылкаПожаловаться
Искренне Вам сочувствую и соболезную! У Вас один быстрый вариант поиска- самостоятельно съездить как минимум на конечные остановки-станции в обоих городах, это минимум, который Вы можете сделать самостоятельно, по горячим следам. если автобус дальнего следования, то найти телефоны диспетчерских и обзвонить автостанции городов в радиусе 1000 км, как правило такие номера телефонов могут предоставить на автостанции Вашего города. Ждать этого от органов можно вечно! А максимум, который Вы можете сделать- это добиться от соответствующих органов установки светофора на опасном участке!
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Серый
Серый
Просто Доктор™*

Большое спасибо за сочувствие!
Дело в том, что мы обращались в ГАИ, чтобы узнать какие автобусы ездили в этот день по этому пути, но узнав об этом происшествии они отказываются дать какие-либо данные.
я просто даже не знаю, что мне дальше делать
СсылкаПожаловаться
Еще, обычно во многих городах ,имеющих свое телевидение, есть как бесплатные так и платные услуги объявлений по телевидению о поиске свидетелей ДТП, на региональных каналах с этим проще даже, телепрограммы типа Дежурной Часть не редко призывают свидетелей откликнуться. Попробуйте таким способом поискать, интернет поиск может не принести желаемых результатов.
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Нанесение тяжких телесных- уже статья! Бери дело на контроль, гайцы постараются замять дело- не сдавайся!
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Дело завести обязаны!
СсылкаПожаловаться
Коляныч
Соболезную.
Почему без свидетеля дело не откроют?Факт преступления на лицо,нарушитель не отказывается.Пиши заявление,обязаны принять.А все эти отмазки чтобы статистику не портить
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Примите мои соболезнования..
Да, факт ДТП налицо. Пишите заявление, и все. Должны расследовать. Может,и свидетели со временем найдутся. Попробуйте объявления расклеить.
СсылкаПожаловаться
Серый
Всем большое спасибо!
Заявление я уже написал, его приняли, но расследовать не хотят!
Нарушитель говорит, что она перелазела через забор. Но сами подумайте, как 65-ти летняя женщина полезет через забор, это уму не постяжимо!
Я уже пробывал искать автобус,но ничего не получается, решил написать объявление в интрнете.
Пусть хотя бы светофор на этом перекрёстке поставят, потому что это не первое ДТП на этом месте.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Серый
Серый
Всем большое спасибо!
Заявление я уже написал, его приняли, но расследовать не хотят!
Нарушитель говорит, что она перелазела через забор. Но сами подумайте, как 65-ти летняя женщина полезет через забор, это уму не постяжимо!
Я уже пробывал искать автобус,но ничего не получается, решил написать объявление в интрнете.
Пусть хотя бы светофор на этом перекрёстке поставят, потому что это не первое ДТП на этом месте.
СсылкаПожаловаться
Требуйте бумагу о принятии ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ!!! Возьмите с собой диктофон,видеокамеру,юриста наконец.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Соболезную. Дело открыть ОБЬЯЗАНЫ! Пишите во все инстанциии. Жалобы в прокуратуру и собственную безопастность. Везде требуйте чтобы ваше заявление зарегистрировали и дали на руки об этом справку. Объявления в газеты и на телевидение. Чем больше шумихи тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Примите мои соболезнования! Не пойму, почему свидетель -то скрылся и не оставил даже координаты ...не понимаю таких людей! Это все наше равнодушие
СсылкаПожаловаться
Elis
Примите наши соболезнования!!! Это вопиющий случай, бюррокритизма в нашей стране хватает,но вы держитесь и не падайте духом! Мы с вами!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Примите мои соболезнования.
Дело обязаны открыть, на это наличие свидетеля не влияет. Свидетеля ищите, обратитесь на ближайшие автовокзалы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария