24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

происхождение человека

по теории дарвина люди произошли от обезьян..хотя ездя по нашим дорогам делаешь вывод что некоторые произошли от других менее звучных животных ...но я о другом..говорят что от инопланетян могла жизнь зародиться как думаете эта теория имеет место быть?
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Лыжник Летающий
Да Дарвин прав! Русские произошли от красивой большой обезьяны Гаврила, евреи -- от рыжей обезияны - Абрамгутан, грузины- от обезьяны Шимпанадзе, армяне -от обезьяны -Макакян ну и так далее.. А вот недв\авно доказали что обезьяны произошли от негров.
А на дорогах чаще всего попадаются гибриды - скрещенные с ослами, тиграми, жирафами ит.д.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Все люди произошли от родителей! )))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С меня-все и началось....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а у меня сын спросил - крещение уже как 1000 лет или 2000 лет(простите ) , значит бог появился как бы не давно , а кто тогда сделал динозавров 20 млн лет назад и кто их всех прикончил , я конечно атеист убежденный а вот женаприучает детей к церкви , и мне кажется наш разведчик джумба решил нас раскрутить с самого начала а то таин не удалось у нас узнать , тыб назвался лучше лабамба матумбой хоть веселей было , а то придумал -джумба и асоциируешься с кабаном из мультика
СсылкаПожаловаться
Максим ЗолотаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а у меня сын спросил - крещение уже как 1000 лет или 2000 лет(простите ) , значит бог появился как бы не давно , а кто тогда сделал динозавров 20 млн лет назад и кто их всех прикончил , я конечно атеист убежденный а вот женаприучает детей к церкви , и мне кажется наш разведчик джумба решил нас раскрутить с самого начала а то таин не удалось у нас узнать , тыб назвался лучше лабамба матумбой хоть веселей было , а то придумал -джумба и асоциируешься с кабаном из мультика
СсылкаПожаловаться
верующий, не верующий, головой все равно думать надо, что бы перед сыном хотя бы не позориться, 2000 лет назад Исус Христос родился, а создал ВСЁ Бог-отец.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
На сегодняшний день наименее уязвимая теория, которая обьединила и геологов и генетиков и пр., говорит о том что Ева была чернокожей и появилась в центральной Африке 80 тыс.лет до н.э. (инопланетяне) Расселение человека разумного шло через юговосточную азию в сторону Европы и Америки. Такой извилистый путь был обусловлен природными катаклизмами (ледниковые периоды, извержения вулканов и т.п.). Европу населяли неандертальцы, продукт эволюции (теория дарвина Дарвина конечно имеет слабые стороны, но вцелом верна, хотя и несколько однобока), имевшие свою культуру и социальную организацию. Затем неандертальцы на протяжении короткого (по историческим меркам) времени, - исчезают. То ли их уничтожили люди, то ли они ассимилировались с людьми, от чего появилась белая расса. Хотя возможно белые люди стали таковыми как и жёлтые и краснокожие, в результате мутаций метахондриальных генетических линий, которые происходят примерно раз в 20 тыс. лет. Мутации обусловлены либо природной средой обитания, либо это процесс просто заложен в генах человека.

Ну это я так вкратце, по-простому. Поэтому я за инопланетян, причём чернокожих.

Хотя есть версия что весь человский мир произошёл от великих Укров или Туркмен :)
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
НЕ знаю,но если жизнь зародилась от инопланетян,то не из самых лучших ее представителей!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Человек появился в этом мире внезапно - как чертик из коробочки. не к чему и не к кому его привязывать. А теорию Дарвина сейчас уже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Не нравится от обезьян. Мне больше по душе "космическая" версия)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не нравится от обезьян. Мне больше по душе "космическая" версия)
СсылкаПожаловаться
Ладно, я еще могу понять, что собак есть отказываешься. Но чем тебе обезьяны не угодили? Тебе больше нравятся уродливые зеленые человечки?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Игорь
Игорь
Ладно, я еще могу понять, что собак есть отказываешься. Но чем тебе обезьяны не угодили? Тебе больше нравятся уродливые зеленые человечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг они не были зелёными и уродливыми? Оговорили бедолаг, из зависти)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
А вдруг они не были зелёными и уродливыми? Оговорили бедолаг, из зависти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг они были еще хуже? А обезьяны свои, родные..
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Игорь
Игорь
А вдруг они были еще хуже? А обезьяны свои, родные..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и хуже... Но обезьян я всё равно родными не считаю)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Может и хуже... Но обезьян я всё равно родными не считаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты присмотрись к ним внимательнее. Воруют, курят, пьют. Точно тебе говорю - родня
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Игорь
Игорь
А ты присмотрись к ним внимательнее. Воруют, курят, пьют. Точно тебе говорю - родня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убедил. Родственники))))
СсылкаПожаловаться
Александр РумянцевВ ответ на Игорь
Игорь
А ты присмотрись к ним внимательнее. Воруют, курят, пьют. Точно тебе говорю - родня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему тогда лекарства и пр испытывают на свиньях, они (свиньи) генетически близки челу???
СсылкаПожаловаться
Александр Румянцев
А почему тогда лекарства и пр испытывают на свиньях, они (свиньи) генетически близки челу???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, я их генетику не проверял.
ЗЫ а вы бы сразу ломанулись всякую отраву на родственниках испытывать, да?
СсылкаПожаловаться
Александр РумянцевВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не нравится от обезьян. Мне больше по душе "космическая" версия)
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не от амёб- они некрасивые
СсылкаПожаловаться
Александр Румянцев
Лишь бы не от амёб- они некрасивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?? Чем некрасивые?)))
А что - обезьяны красивей?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария