24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Происходит не понятная дичь. Volvo S40, но в принципе проблема ОБЩАЯ

Volvo S40 1.8 AT. Машина заводится на горячую со второго раза, хотя с первой попытки можно маслать долго и будут долгие патуги и вот-вот-вот заведется, и уже оборотов 500, вся трясется, но глохнет. Зато вторая попытка - пол тычка и машина работает.
НА холодную заводиться полегче, и с первого раза, но все же есть небольшие трудности, потому что маслать можно секунд 3-5.
При этом езда сопровождается тряской на холостых, точнее даже дерганьем, резким таким, когда стоишь на светофоре. Спасает N на селекторе. ТАже горит чек, и сам тухнет по настроению. Говорит: "Пропуски зажигания".
В машине:
новый бензонасос
топливный фильтр
прочищены форсунки
дрослеь прочищен
свечки(но тут вопрос - стоят новый одноэлектродные не родные. До этого были свечи Вольво с тремяэлектродами, изза этого может быть?)
На ходу не глохнет, только лишь подтраивает, дергается, не знаю как это назвать
Артем Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Гурьянов
Говорит: "Пропуски зажигания".-вот тут и ищи, свечи катушки(катушка) провода контакты.
СсылкаПожаловаться
starper
Мозги глючат.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Вы реально хотите решить эту проблему по интернету? Сделайте диагностику, Вольво не жигули, там методом тыка не получится, скорее всего барахлит какой-то датчик.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Вы реально хотите решить эту проблему по интернету? Сделайте диагностику, Вольво не жигули, там методом тыка не получится, скорее всего барахлит какой-то датчик.
СсылкаПожаловаться
Да там такие же диагносты сидят)), у меня брат катается на 90-м. У него выявили дефект в коробке, заменили, судился с Вольво 2 года и все бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да там такие же диагносты сидят)), у меня брат катается на 90-м. У него выявили дефект в коробке, заменили, судился с Вольво 2 года и все бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надо выбирать независимый сервис, дилеры, в основной массе, бестолочи))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Да надо выбирать независимый сервис, дилеры, в основной массе, бестолочи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот...даже добавить нечего, правда она такая! Недавно поменял передние колодки на СТО, начали стучать после обкатки и пищать, поехал к дилеру... в итоге оказалось, что надо менять все! Абсолютно!!! Суппорта, колодки, диски... это за 25 штук рэ. На ближайшем СТО поставил хорошие колодки и все сразу исчезло. Да ладно, .рен с ними колодками, они мне еще и капот поцарапали, с.ки!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вот...даже добавить нечего, правда она такая! Недавно поменял передние колодки на СТО, начали стучать после обкатки и пищать, поехал к дилеру... в итоге оказалось, что надо менять все! Абсолютно!!! Суппорта, колодки, диски... это за 25 штук рэ. На ближайшем СТО поставил хорошие колодки и все сразу исчезло. Да ладно, .рен с ними колодками, они мне еще и капот поцарапали, с.ки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут два варианта, либо платить деньги и менять все что скажет дилер, либо самому научиться разбираться в авто, хотя бы по части сроков замены расходников)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
В дилерский сервис,кроила.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Пропуски воспламенения, а не зажигания.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич
Так попробуйте купить нормальные свечи поставить, например Денсо очень хорошие, я долго с ними езжу всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария