14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прохождение ТО на иномарках по новым правилам

говорят что на японцах надо переделывать фары и подвешивать с зади дублирующий противо-туманный фонарь. но я чего то не понимаю- разве это не изменение конструкции. да и как это все сделать .ведь скоро Т О а у нас многие не могут его пройти по этой причине
Владимир Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Фары на япах давно обязали переставлять. Про задний фонарь-не слышал. Если есть леворульный аналог-то это не изменение.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
первый раз слышу! бред это!!!!
СсылкаПожаловаться
Кутузов
фары не проходят по госту, это точно
СсылкаПожаловаться
Владимир Казанцев
бред или не бред но это так а как насчет изменения конструкции? ведь если и прийдется переставлять то китайские (хотя их еще нет пока) когда у меня была девятка я на нее воставил хрустальные фары дак гаишники меня задр....и нельзя говорят а сейчас если и появятся левые фары то тоже китайские .а их можно?
СсылкаПожаловаться
Александр Полухин
ГАИШНИКОВ НАХ..ПОСЫЛАЙ(У НИХ НЕТ ПРАВ ДО ЭТОГО ДОКАПАТЬСЯ)!А ТЕХОСМОТР ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕ ЗА БАБКИ ПРОХОДИМ!Я ЛИЧНО НА СВОЕМ "ДРАКОНЕ"НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУ)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Величко
Еду в ВАЗовский центр,регулируют фары и возжу справку и квитанцию с собой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария