Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

прохождение ТО

стоит ли проходить ТО-1 у дилера пробег 11000 машине 1 год всё в норме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Камо Гаткуранов
Это лично ваше решение ,хотите съэкономить на замене масла и фильтров не платить за норму час то можете себе позволить но вдруг на протяжение некоторого срока времени случится серьёзная поломка вам по гарантии не чего менять не будут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Все зависит от модели машины...Если Вы так уверены в концерне, а может не так уверены (сумбурно написано однако...)))...)Просто настало время принятия решения. Обычно у всех производителей нужно проходить ТО не позже чем через год. Если у Вас год прошел (а пробег не приблизился к 15т.км.)то если вы хотите не потерять гарантию то проходить надо.Опять же ...можете сделать положенное ТО не у диллера....(но сделать его надо !!!) Удачи....как сказано выше ...хозяин-БАРИН!!!!
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
ЗА ДЕНЬГИ ВСЕ СДЕЛАЮТ САМ ЗНАЮ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru