14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прохождение ТО

стоит ли проходить ТО-1 у дилера пробег 11000 машине 1 год всё в норме
Андрей Боровинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Камо Гаткуранов
Это лично ваше решение ,хотите съэкономить на замене масла и фильтров не платить за норму час то можете себе позволить но вдруг на протяжение некоторого срока времени случится серьёзная поломка вам по гарантии не чего менять не будут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Все зависит от модели машины...Если Вы так уверены в концерне, а может не так уверены (сумбурно написано однако...)))...)Просто настало время принятия решения. Обычно у всех производителей нужно проходить ТО не позже чем через год. Если у Вас год прошел (а пробег не приблизился к 15т.км.)то если вы хотите не потерять гарантию то проходить надо.Опять же ...можете сделать положенное ТО не у диллера....(но сделать его надо !!!) Удачи....как сказано выше ...хозяин-БАРИН!!!!
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
ЗА ДЕНЬГИ ВСЕ СДЕЛАЮТ САМ ЗНАЮ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария