Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прохождение то

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, если я куплю новую машину в декабре 2011, то когда лучше пройти техосмотр - до конца 2011 или в 2012? насколько я поняла, если пройти техосмотр в 2011 году, то он будет действовать год, а если в 2012, то, согласно новым правилам, три года? Еще, почитав форум, не поняла, как обстоят дела со страховкой - без ТО мне ее не оформят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Воронов
)))))))))Купи иашину в январе и получи талон без прохождения(автоматом)!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
)))))))))Купи иашину в январе и получи талон без прохождения(автоматом)!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
я хочу сейчас машину, а не в январе)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На новую дают первый талон ТО на три года. Один нюанс! На три года с момента выпуска авто!!! Т.е.. если Вы купите автомобиль 2011 года выпуска в 2012 году, то талон все равно будет действовать до 2014 года. Можете проходить техосмотр когда Вам угодно! НО! В 2012 году Вам дадут талон без осмотра авто, а в этом году его будут проверять по полной программе. Лучше взять в следующем году и новую(т.е. 2012 г выпуска).
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если есть желание, покупайте машину сейчас. С этого года талон должны давать при постановке новой машины на учет, но это делают почему то не везде. Приходится ехать на станцию Т.О. .там заплатить пошлину 300р. Тебе дадут талон на 3 года без прохождения инструментального контроля, никакой "полной программы" нет, у меня только посмотрели ав. знак, аптечку и огнетушитель. В этом году страховку оформляют без талона, а в следующем году уже действует новый закон, без талона не оформят страховку. Поэтому, считаю, лучше поехать и получить талон в этом году, на станциях, в связи с амнистией, народа почти нет, что будет в следующем, никто не знает, даже в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru