Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прохождение тех осмотра

почему при тех осмотре заставляют снимат ветровики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Германов
А ты попроси на ГТО дать официальный ответ (письменный) на вопрос"почему при тех осмотре заставляют снимат ветровики", а сам почитай этот документ:
"Перечень неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация т/с" (приложение к "Основным положениям по допуску т/с эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения").
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А ты попроси на ГТО дать официальный ответ (письменный) на вопрос"почему при тех осмотре заставляют снимат ветровики", а сам почитай этот документ:
"Перечень неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация т/с" (приложение к "Основным положениям по допуску т/с эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения").
СсылкаПожаловаться
я еше не прходил тех осмотр. но видел виступление начальника ГАИ о прохождении тех осмотра, где он указал,что при прохождении ТО не должно быть на боковых окнах ни каких посторонних предметов загараживающих обзор боковых зеркал, то биш ветровиков. Вот и думаю с чего бы это баня села. 3 года назад сам проходил. все было нормально.
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
У нас в Нижнем не заставляют! Сама проходила весной-4 ветровика и ни каких проблем!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А что такое ветровики?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Проходил в декабре 09 г., инструменталку, никто не докапывался.
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
мб это дифлекторы =) а не ветровики )))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
а может двигатель не мотор?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Потому что Вы пытаетесь съэкономить деньги. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

а нехрен вымогать под всякими предлогами! И перечитайте внимательно новый тех.регламент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru