Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Прохождени ГТО юрлицом.

Устроился на новую работу-повесили автотранспорт(2 машинки) Сейчас надо проходить ГТО на Газельку. Кто подскажет какие документы надо иметь, можно ли отправить одного водителя? Подводные камни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр
Ну неужели трудно по гуглить?
Наберите в поисковике "Техосмотр", "Необходимые документы для ТО" и т.д.
В "паутине" информации не море, а океан.
Вот даже не лень печатать было, чеслово!
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну неужели трудно по гуглить?
Наберите в поисковике "Техосмотр", "Необходимые документы для ТО" и т.д.
В "паутине" информации не море, а океан.
Вот даже не лень печатать было, чеслово!
СсылкаПожаловаться
Или ниже на форуме подобные темы смотрите.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сначала оплачивается ГТО,потом водиле выписываешь доверенность на прохождение ГТО и отправляешь проходить ТО. Но я всегда с водилой ездил,чтоб сразу разрулить все проблемы на месте,если что то не так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сначала оплачивается ГТО,потом водиле выписываешь доверенность на прохождение ГТО и отправляешь проходить ТО. Но я всегда с водилой ездил,чтоб сразу разрулить все проблемы на месте,если что то не так.
СсылкаПожаловаться
Я тут просто нагуглил что нужно куча всяческой бумаги:
2. Документы для юридических лиц
Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства (юридическое лицо) представляет оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность представителя владельца транспортного средства и доверенность;
- свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства (копия свидетельства о регистрации ТС, заверенная печатью организации и подписью руководителя).
- свидетельство о регистрации предприятия (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- копия устава юридического лица (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- балансовая справка, заверенная печатью организации (с указанием общего количества транспортных средств, стоящих на балансе);
- справка из Главного информационно-аналитического вычислительного центра Госкомстата Российской Федерации о присвоении кодов общероссийского классификатора предприятий организаций (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- свидетельство о регистрации и внесении в Государственный реестр (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- информация на бланке организации, заверенная печатью и подписями директора и главного бухгалтера, содержащая сведения о названии организации и её реквизитах (юридический, фактический, почтовый адрес, код ОКПО, номер ИНН, КПП, расчётный счёт юридического лица, место расположения гаража или стоянки, список автомашин и др.).
- Оригиналы платёжных поручений: госпошлина (если ТС проходит ТО в государственном пункте ТО) и проведение ГТО, сумма зависит от типа ТС.
СсылкаПожаловаться
Адик
Я тут просто нагуглил что нужно куча всяческой бумаги:
2. Документы для юридических лиц
Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства (юридическое лицо) представляет оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность представителя владельца транспортного средства и доверенность;
- свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства (копия свидетельства о регистрации ТС, заверенная печатью организации и подписью руководителя).
- свидетельство о регистрации предприятия (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- копия устава юридического лица (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- балансовая справка, заверенная печатью организации (с указанием общего количества транспортных средств, стоящих на балансе);
- справка из Главного информационно-аналитического вычислительного центра Госкомстата Российской Федерации о присвоении кодов общероссийского классификатора предприятий организаций (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- свидетельство о регистрации и внесении в Государственный реестр (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- информация на бланке организации, заверенная печатью и подписями директора и главного бухгалтера, содержащая сведения о названии организации и её реквизитах (юридический, фактический, почтовый адрес, код ОКПО, номер ИНН, КПП, расчётный счёт юридического лица, место расположения гаража или стоянки, список автомашин и др.).
- Оригиналы платёжных поручений: госпошлина (если ТС проходит ТО в государственном пункте ТО) и проведение ГТО, сумма зависит от типа ТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как полностью называется владелец ТС по записи в ПТС?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Как полностью называется владелец ТС по записи в ПТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не могу сказать. А что это влияет на количество доков?
СсылкаПожаловаться
Адик
Сейчас не могу сказать. А что это влияет на количество доков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ИП проще, с ООО сложнее. Мы все машины с ООО в ИП переоформили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
С ИП проще, с ООО сложнее. Мы все машины с ООО в ИП переоформили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело что у меня" 000" ! Вот и ломаю голову.
СсылкаПожаловаться
Адик
В том то и дело что у меня" 000" ! Вот и ломаю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этими справками каждый день что то новенькое. Год назад это был список из 18 пунктов,у тебя сейчас поменьше.Езжай на пункт ГТО и уточняй,какие справки нужны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
С этими справками каждый день что то новенькое. Год назад это был список из 18 пунктов,у тебя сейчас поменьше.Езжай на пункт ГТО и уточняй,какие справки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное так и сделаю
СсылкаПожаловаться
Адик
Или все это устарело?
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Ежайте на пункт ТО, у них сейчас безработица. гармошку порвут, когда клиента увидят. У меня ограничивается реквизитами, копиями ПТС, страховок, моим паспортом и доверенностью. Если собираетесь дальше работать, прибейтесь к одному пункту ТО. Я пять лет на одном прохожу. транспорта 16 ед..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru