3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прохождени ГТО юрлицом.

Устроился на новую работу-повесили автотранспорт(2 машинки) Сейчас надо проходить ГТО на Газельку. Кто подскажет какие документы надо иметь, можно ли отправить одного водителя? Подводные камни?
Адик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр
Ну неужели трудно по гуглить?
Наберите в поисковике "Техосмотр", "Необходимые документы для ТО" и т.д.
В "паутине" информации не море, а океан.
Вот даже не лень печатать было, чеслово!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Ну неужели трудно по гуглить?
Наберите в поисковике "Техосмотр", "Необходимые документы для ТО" и т.д.
В "паутине" информации не море, а океан.
Вот даже не лень печатать было, чеслово!
СсылкаПожаловаться
Или ниже на форуме подобные темы смотрите.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сначала оплачивается ГТО,потом водиле выписываешь доверенность на прохождение ГТО и отправляешь проходить ТО. Но я всегда с водилой ездил,чтоб сразу разрулить все проблемы на месте,если что то не так.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Сначала оплачивается ГТО,потом водиле выписываешь доверенность на прохождение ГТО и отправляешь проходить ТО. Но я всегда с водилой ездил,чтоб сразу разрулить все проблемы на месте,если что то не так.
СсылкаПожаловаться
Я тут просто нагуглил что нужно куча всяческой бумаги:
2. Документы для юридических лиц
Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства (юридическое лицо) представляет оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность представителя владельца транспортного средства и доверенность;
- свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства (копия свидетельства о регистрации ТС, заверенная печатью организации и подписью руководителя).
- свидетельство о регистрации предприятия (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- копия устава юридического лица (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- балансовая справка, заверенная печатью организации (с указанием общего количества транспортных средств, стоящих на балансе);
- справка из Главного информационно-аналитического вычислительного центра Госкомстата Российской Федерации о присвоении кодов общероссийского классификатора предприятий организаций (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- свидетельство о регистрации и внесении в Государственный реестр (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- информация на бланке организации, заверенная печатью и подписями директора и главного бухгалтера, содержащая сведения о названии организации и её реквизитах (юридический, фактический, почтовый адрес, код ОКПО, номер ИНН, КПП, расчётный счёт юридического лица, место расположения гаража или стоянки, список автомашин и др.).
- Оригиналы платёжных поручений: госпошлина (если ТС проходит ТО в государственном пункте ТО) и проведение ГТО, сумма зависит от типа ТС.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Адик
Адик
Я тут просто нагуглил что нужно куча всяческой бумаги:
2. Документы для юридических лиц
Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства (юридическое лицо) представляет оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность представителя владельца транспортного средства и доверенность;
- свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства (копия свидетельства о регистрации ТС, заверенная печатью организации и подписью руководителя).
- свидетельство о регистрации предприятия (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- копия устава юридического лица (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- балансовая справка, заверенная печатью организации (с указанием общего количества транспортных средств, стоящих на балансе);
- справка из Главного информационно-аналитического вычислительного центра Госкомстата Российской Федерации о присвоении кодов общероссийского классификатора предприятий организаций (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- свидетельство о регистрации и внесении в Государственный реестр (оригинал или копия, заверенная нотариально в текущем году);
- информация на бланке организации, заверенная печатью и подписями директора и главного бухгалтера, содержащая сведения о названии организации и её реквизитах (юридический, фактический, почтовый адрес, код ОКПО, номер ИНН, КПП, расчётный счёт юридического лица, место расположения гаража или стоянки, список автомашин и др.).
- Оригиналы платёжных поручений: госпошлина (если ТС проходит ТО в государственном пункте ТО) и проведение ГТО, сумма зависит от типа ТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как полностью называется владелец ТС по записи в ПТС?
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Как полностью называется владелец ТС по записи в ПТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не могу сказать. А что это влияет на количество доков?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Адик
Адик
Сейчас не могу сказать. А что это влияет на количество доков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ИП проще, с ООО сложнее. Мы все машины с ООО в ИП переоформили.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
С ИП проще, с ООО сложнее. Мы все машины с ООО в ИП переоформили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело что у меня" 000" ! Вот и ломаю голову.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Адик
Адик
В том то и дело что у меня" 000" ! Вот и ломаю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этими справками каждый день что то новенькое. Год назад это был список из 18 пунктов,у тебя сейчас поменьше.Езжай на пункт ГТО и уточняй,какие справки нужны.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
С этими справками каждый день что то новенькое. Год назад это был список из 18 пунктов,у тебя сейчас поменьше.Езжай на пункт ГТО и уточняй,какие справки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное так и сделаю
СсылкаПожаловаться
Адик
Или все это устарело?
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Ежайте на пункт ТО, у них сейчас безработица. гармошку порвут, когда клиента увидят. У меня ограничивается реквизитами, копиями ПТС, страховок, моим паспортом и доверенностью. Если собираетесь дальше работать, прибейтесь к одному пункту ТО. Я пять лет на одном прохожу. транспорта 16 ед..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария