11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проходите мимо

Иду из кабака , в подземном переходе вижу картину . Два мужика прихватили подростка и щупают его . Он плачет . Думаю или пидоры или грабят . Я одного за воротник откинул , второму в харю дал . Которого откинул , встает и показывает удостоверение наркоконтроля . Оказывается этот пацан наркотики продавал . Я конечно извинился и пошел дальше .К чему это говорю , не фиг соваться в чужие дела .Хорошо что в ментовку не забрали .
Миша Квакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Клочков Вячеслав
А я вчера алкаша спас... Пьяный в доску болван уронил мобилу между вагоном электрички и платформой. Ну и не нашел ничего более умного, как самому полезть на ней в эту щель. А тут уже "Осторожно, двери закрываются". Полный вагон народу, и почему-то только мне хватило соображалки нажать на кнопку связи с машинистом и заорать "Не трогайся!"
СсылкаПожаловаться
кошмар( а вы-молодец
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А я вчера алкаша спас... Пьяный в доску болван уронил мобилу между вагоном электрички и платформой. Ну и не нашел ничего более умного, как самому полезть на ней в эту щель. А тут уже "Осторожно, двери закрываются". Полный вагон народу, и почему-то только мне хватило соображалки нажать на кнопку связи с машинистом и заорать "Не трогайся!"
СсылкаПожаловаться
редкость. бывает. я так в свои 20 лет мужчину вытаскивала, когда он упал между платформой и вагоном. но не хвалюсь. при исполнении была. проводницей.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Не проходите мимо! А то и мимо вас пройдут....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Не проходите мимо! А то и мимо вас пройдут....
СсылкаПожаловаться
логично.. кстати
СсылкаПожаловаться
.....
А я считаю, что вы поступили правильно. а в следующий раз, если какое-то преступление будет совершаться на ваших глазах-это разве правильно будет пройти мимо?((я вот сама один раз вижу.. лежит женщина на остановке.. то ли бомж.. то ли не бомж... но явно без сознания... взчяла и вызвала скорую.. а до тез пор куча людей мимо прошла.. вот так и помрешь( а все будут думать, что ты пьяный..( скорая меня потом по сотовому изнасиловала вопросами.. но это не суть (я по сотовому ее вызывала, а те-просекли)
СсылкаПожаловаться
Миша КвакинВ ответ на .....
.....
А я считаю, что вы поступили правильно. а в следующий раз, если какое-то преступление будет совершаться на ваших глазах-это разве правильно будет пройти мимо?((я вот сама один раз вижу.. лежит женщина на остановке.. то ли бомж.. то ли не бомж... но явно без сознания... взчяла и вызвала скорую.. а до тез пор куча людей мимо прошла.. вот так и помрешь( а все будут думать, что ты пьяный..( скорая меня потом по сотовому изнасиловала вопросами.. но это не суть (я по сотовому ее вызывала, а те-просекли)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю , но на душе какой то осадок не хороший .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Миша Квакин
Миша Квакин
Я тоже так считаю , но на душе какой то осадок не хороший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это издержки... а если бы и вправду там совершали бы преступление??? вы-молодец!!..тем паче-как я понимаю-вокруг народ был... вот если в темном переулке.. то уже чистое геройство... но и оно нужно(.. иногда...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Миша Квакин
Миша Квакин
Я тоже так считаю , но на душе какой то осадок не хороший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-Мужчина. а остальные-трусы.. кто прошел мимо
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Миша Квакин
Миша Квакин
Я тоже так считаю , но на душе какой то осадок не хороший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы там рядом стоял бы мент-другое дело., а на спинах у них не написано, что они наркоконтроль... мы-молодец!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
если бы там рядом стоял бы мент-другое дело., а на спинах у них не написано, что они наркоконтроль... мы-молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы бы так смогли бы?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да вам все тока позвиздеть.. это уж мы поняли
СсылкаПожаловаться
Миша Квакин
Кто то сказал "Не бойтесь врагов , они могут только убить , не бойтесь предателей они могут только предать . Бойтесь равнодушных , это с их молчаливого согласия совершаются убийства и предательства "
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Миша Квакин
Миша Квакин
Кто то сказал "Не бойтесь врагов , они могут только убить , не бойтесь предателей они могут только предать . Бойтесь равнодушных , это с их молчаливого согласия совершаются убийства и предательства "
СсылкаПожаловаться
Есть два способа убить себя – самоубийство и безразличие (Симона Вайль)
СсылкаПожаловаться
Миша КвакинВ ответ на Весна
Весна
Есть два способа убить себя – самоубийство и безразличие (Симона Вайль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная эта Семениха )))
СсылкаПожаловаться
Анна
В следующий раз будут грабить ,а Вы обиженный с прошлого раза...))
Или гражданская позиция, или левая пятка рулит..)
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Анна
Анна
В следующий раз будут грабить ,а Вы обиженный с прошлого раза...))
Или гражданская позиция, или левая пятка рулит..)
СсылкаПожаловаться
..и не юлить!..))..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Jo
Jo
..и не юлить!..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Миша не юлил..) Просто не всегда награда находит героя...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария