20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проходите мимо

Иду из кабака , в подземном переходе вижу картину . Два мужика прихватили подростка и щупают его . Он плачет . Думаю или пидоры или грабят . Я одного за воротник откинул , второму в харю дал . Которого откинул , встает и показывает удостоверение наркоконтроля . Оказывается этот пацан наркотики продавал . Я конечно извинился и пошел дальше .К чему это говорю , не фиг соваться в чужие дела .Хорошо что в ментовку не забрали .
Миша Квакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А если они пи....и при исполнении?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А если они пи....и при исполнении?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..неожиданный поворот..)))..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
-« Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал, словно раненый зверь. Казалось, само небо плачеткак малое дитя. В такую погоду так хочется сесть у камина....»
- Степаныч, какая то неправильная объяснительная по поводу опоздания
СсылкаПожаловаться
Миша КвакинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
-« Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал, словно раненый зверь. Казалось, само небо плачеткак малое дитя. В такую погоду так хочется сесть у камина....»
- Степаныч, какая то неправильная объяснительная по поводу опоздания
СсылкаПожаловаться
Игорек , ты о чем? Бухаеш что ли ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Миша Квакин
Миша Квакин
Игорек , ты о чем? Бухаеш что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сговорились? Сие состояние души начинаю забывать, еще два года пройдет и забуду полностью :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
-« Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал, словно раненый зверь. Казалось, само небо плачеткак малое дитя. В такую погоду так хочется сесть у камина....»
- Степаныч, какая то неправильная объяснительная по поводу опоздания
СсылкаПожаловаться
...какая прекрасная лирика..)))..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Jo
Jo
...какая прекрасная лирика..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жо...признаюсь... к созданию букв, азбуки и русского языка - непричастен!!! :-)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Жо...признаюсь... к созданию букв, азбуки и русского языка - непричастен!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а я тебя в этом и не подозреваю..))))..
..Привет!..)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Jo
Jo
..а я тебя в этом и не подозреваю..))))..
..Привет!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Привет. Извини, учусь пользоваться балдроидом
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
:-) Привет. Извини, учусь пользоваться балдроидом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..молодес!..))))..
СсылкаПожаловаться
Евгений Симонов
Тимуровец..
А вообще забавно- сначала бьет потом узнает че по чем..)
СсылкаПожаловаться
Миша КвакинВ ответ на Евгений Симонов
Евгений Симонов
Тимуровец..
А вообще забавно- сначала бьет потом узнает че по чем..)
СсылкаПожаловаться
Если сначало спрашивать , то можно сразу по харе получить , мне моя харя дорога )))
СсылкаПожаловаться
Евгений СимоновВ ответ на Миша Квакин
Миша Квакин
Если сначало спрашивать , то можно сразу по харе получить , мне моя харя дорога )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно повторил бы ты это отсидев за нападение на сотрудников гос органов..
СсылкаПожаловаться
Миша Квакин
Нет конечно , я и так радуюсь что все обошлось , ребята попались душевные с пониманием .
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Приятель у меня раз шел вечером до дому - слышит тетка орет на весь квартал. Подбежал - тетка на газоне и мужик ее трясет. Вступился, но не учел одной детали - тетка пьяная изрядно. Когда и мужик и тетка уже на него вдвоем поперли, понял, что что-то не так. А когда из соседнего подъезда еще компашка вывалилась - осознал свою ошибку. Хорошо он быстро бегать умел! )))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А я вчера алкаша спас... Пьяный в доску болван уронил мобилу между вагоном электрички и платформой. Ну и не нашел ничего более умного, как самому полезть на ней в эту щель. А тут уже "Осторожно, двери закрываются". Полный вагон народу, и почему-то только мне хватило соображалки нажать на кнопку связи с машинистом и заорать "Не трогайся!"
СсылкаПожаловаться
Миша КвакинВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А я вчера алкаша спас... Пьяный в доску болван уронил мобилу между вагоном электрички и платформой. Ну и не нашел ничего более умного, как самому полезть на ней в эту щель. А тут уже "Осторожно, двери закрываются". Полный вагон народу, и почему-то только мне хватило соображалки нажать на кнопку связи с машинистом и заорать "Не трогайся!"
СсылкаПожаловаться
Значит мы с тобой не равнодушные .
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А я вчера алкаша спас... Пьяный в доску болван уронил мобилу между вагоном электрички и платформой. Ну и не нашел ничего более умного, как самому полезть на ней в эту щель. А тут уже "Осторожно, двери закрываются". Полный вагон народу, и почему-то только мне хватило соображалки нажать на кнопку связи с машинистом и заорать "Не трогайся!"
СсылкаПожаловаться
его не хряснуло током?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Лера Л
Лера Л
его не хряснуло током?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы?
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Лера Л
Лера Л
его не хряснуло током?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его не хряснуло током?электрички на батарейках же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария