Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Проходите ли Вы тех.обслуживание у официалов купив новую машину?

Проходите ли Вы тех.обслуживание у официалов купив новую машину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Если тебе важно сохранение гарантии будешь обслуживаться,по крайней мере первое и второе ТО.
СсылкаПожаловаться
Какой то ты скользкий. Вторую твою тему рубанули....Откель будешь?
СсылкаПожаловаться
Какой то ты скользкий. Вторую твою тему рубанули....Откель будешь?
СсылкаПожаловаться
Он из ошибки 404.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нет,не прохожу,не вижу смысла переплачивать!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нет,не прохожу,не вижу смысла переплачивать!
СсылкаПожаловаться
Увидите, когда накроется крупный агрегат...
СсылкаПожаловаться
Саша Пократов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Барабас
Прохожу из-за гарантии, нужность которой уже ощутил пару раз на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
привет, а чего ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
привет, а чего ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет на Сиде двигу делали из-за неряшливости самих сервесменов (около 38 т.р), а на мегане руль целиком поменяли из-за того, что кожа была не качественной и облезла (около 11 т.р)
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
на мегане? )
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
на мегане? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..в моей комплектации было заявлено , что руль обтянут кожей. Кожа начала облазить через год. Поменяли в течении 2 недель на новый руль, извинились. Ну..как-бы показатель, что гарантия работает. Видел стоимость руля -около 11 т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Прохожу у ОД ,хотя гарантия кончилась давным-давно.Столкнулся с некачественным обслуживанием у неофициала,больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
Чем дороже машина, тем дольше владелец обслуживается у ОД. На недорогих ино и тазах обычно забивают после первого ТО.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нет делаю все сам в итоге дешевле и сэкономленные деньги в итоге можно потратить даже на дорогой ремонт в случае проблемы но это еще должно произойти.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нет делаю все сам в итоге дешевле и сэкономленные деньги в итоге можно потратить даже на дорогой ремонт в случае проблемы но это еще должно произойти.
СсылкаПожаловаться
...произойдет ОБЯЗАТЕЛЬНО после того, как российские "самоделкины" пытаются делать все сами, чтобы не платить сервисменам. В итоге - дольше и дороже!
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Пока на гарантии то выхода нет , у официалов.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Пока на гарантии то выхода нет , у официалов.
СсылкаПожаловаться
Это точно. У них,у официалов,выхода нет!!!
СсылкаПожаловаться
Первые 20000 км - вдруг брак вылезет. Дальше смысла нет,потому что за те деньги,что отдашь дилерам можно спокойно и без нервотрепки починить.При условии,что сломается. А вы почитайте гарантию внимательно - там гарантийный случай,когда коленвал пополам сломается,да и то доказывай,что не по твоей вине.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зависит от машины и дилеров..
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Шеви Круз, прохожу у дилера. Цена ТО-1 около 6 тыр. По гарантии заменили датчик давления масла.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У меня две машины:
РАВ4: гарантия кончается, но от официалов отказываться не собираюсь
Матиз: на гарантию и официалов забил сразу при выезде с салона.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Как пересел с наших авто на иномарки обслуживаюсь у официалов в салонах где покупал и после окончания гарантии не меняю место обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Михаська
проходил 2 первых то на ниссан тиида за это время поменяли по гарантии -подшипник опорный передней стойки -2шт мотор отопителя стабилизаторы стоек 2шт накладку на крышку багажника заднюю замок левой задней двери -решать Вам
СсылкаПожаловаться
Михаська
проходил 2 первых то на ниссан тиида за это время поменяли по гарантии -подшипник опорный передней стойки -2шт мотор отопителя стабилизаторы стоек 2шт накладку на крышку багажника заднюю замок левой задней двери -решать Вам
СсылкаПожаловаться
Однако(
СсылкаПожаловаться
У официалов ТО делаю. Потому, что ни знаю где иначе и что. А про это в сервисной книжке написано - значит так и надо делать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не прохожу, делаю у знакомого "Дяди Васи" в гараже... Считаю что если завод дает гарантию на автомобиль 150000 км, нет основания не доверять его заявлению.. Проездил около 100000 км, проблем нет, тока расходники... С экономил порядка 90000 рублей по сравнению с официалами. Даже если навернется самый дорогой агрегат- двигатель, ремонт обойдется в 70000 рублей, и без головной боли с доказыванием дилеру, что это заводской брак.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не прохожу, делаю у знакомого "Дяди Васи" в гараже... Считаю что если завод дает гарантию на автомобиль 150000 км, нет основания не доверять его заявлению.. Проездил около 100000 км, проблем нет, тока расходники... С экономил порядка 90000 рублей по сравнению с официалами. Даже если навернется самый дорогой агрегат- двигатель, ремонт обойдется в 70000 рублей, и без головной боли с доказыванием дилеру, что это заводской брак.
СсылкаПожаловаться
Да еще и непонятно как делают официалы, заходить то они не разрешают смотреть. А "Дядя Вася" всегда покажет что поменять, причем даже подскажет какую запчасть поставить взамен оригинала, чтоб она прослужила дольше, и работала лучше чем оригинал.
СсылкаПожаловаться
Александр
Да еще и непонятно как делают официалы, заходить то они не разрешают смотреть. А "Дядя Вася" всегда покажет что поменять, причем даже подскажет какую запчасть поставить взамен оригинала, чтоб она прослужила дольше, и работала лучше чем оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...МАРАЗМ!!! Для чего было нужно покупать автО?! Чтобы крохоборничать, выгадывая копейки?! Хотя - да...есть такие индивидуумы...знаком с некоторыми лично...
СсылкаПожаловаться
...МАРАЗМ!!! Для чего было нужно покупать автО?! Чтобы крохоборничать, выгадывая копейки?! Хотя - да...есть такие индивидуумы...знаком с некоторыми лично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Антон- ну если вы привыкли считать себя ЛОХОМ, то я нет....В Берлине обслуживание авто у официалов, обходится по цене дяди Васи... в среднем 1500 рублей, но никак не 6 000.. По этому смысл не вижу переплачивать официалом- даже если что то сломается по гарантии, придется доказывать доусрачки, что это гарантийный случай.. Так извините это мое время и нервы- которые будут стоить гораздо больше. Если Вы себя не бережете, то это Ваше дело, не все же так к себе пох...истически относятся.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Саньенг Актион Спортс, пикап, дизель. Пробег 70 тыс., включая бездорожье. Все ТО только у официала Фаворит Моторс (Москва), недалеко от дома. Каждые 10 тыс. (дизель). Цена устраивает, а главное - устраивает качество и отношение. Запись в удобное время. Можно оставлять машину на несколько дней, если не успеваешь забрать в день окончания ТО (за это денег не берут). Можно привозить свое масло, фильтры и др. и немного экономить. Замена по гарантии - крестовинка рулевого вала сразу при выезде из салона. Всё. Негарантийные замены (износ) - ремень приводной, тормозные колодки на 40 тыс. и пара лампочек (в основном я их меняю сам, но как-то согласился на замену в ДЦ).
Выгода от этого - предъявление покупателю заполненной сервисной книжки. Это говорит об отношении первого владельца к машине.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Саньенг Актион Спортс, пикап, дизель. Пробег 70 тыс., включая бездорожье. Все ТО только у официала Фаворит Моторс (Москва), недалеко от дома. Каждые 10 тыс. (дизель). Цена устраивает, а главное - устраивает качество и отношение. Запись в удобное время. Можно оставлять машину на несколько дней, если не успеваешь забрать в день окончания ТО (за это денег не берут). Можно привозить свое масло, фильтры и др. и немного экономить. Замена по гарантии - крестовинка рулевого вала сразу при выезде из салона. Всё. Негарантийные замены (износ) - ремень приводной, тормозные колодки на 40 тыс. и пара лампочек (в основном я их меняю сам, но как-то согласился на замену в ДЦ).
Выгода от этого - предъявление покупателю заполненной сервисной книжки. Это говорит об отношении первого владельца к машине.
СсылкаПожаловаться
По случаю, в том же ДЦ обслуживают Пежо, если кому интересно. Дорожный проезд, поворот с Варшавки налево после метро Южная, через пару домов справа увидите. Не реклама.
СсылкаПожаловаться
Покупаю у ОД. Прохожу все ТО в период гарантийного обслуживания. Гарантия заканчивается, там же сдаю машину на "трейдин", добиваю денег, уезжаю на новой. Мне так удобнее. Время - деньги. Лишние заморочки ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Прохожу всегда у официального дилера.Даже и после гарантии.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вопрос не стоял , всегда и всё делал сам, кпп и двиг не "выпадали" , на кой приезжать туда где я должен слесаря учить что и как делать, да ещё бабосы ему за это ?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вопрос не стоял , всегда и всё делал сам, кпп и двиг не "выпадали" , на кой приезжать туда где я должен слесаря учить что и как делать, да ещё бабосы ему за это ?
СсылкаПожаловаться
+10000000! Именно, УЧИТЬ СЛЕСАРЯ!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru