11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОХОДИТЬ ли второе ТО на Матизе

Я вот думаю нужно или нет мне поддерживать гарантию на свою машинку Матиз.
Подошло время вотого ТО за которы мне надо заплатить 5500 руб. и за что за замену масла и фильтра. Так я могу это сделать и за 2000 руб. максимум. Вот задачка может мне эта гарантия и не нужна?
Оля Исаченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Кирилл
только Вам решать....где-то Вы сэкономите... где-то можете потерять...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
оно и первое - сомнительная необходимость
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
хорошо что МАТИЗ. а то там сззади ноля нехватало-бы
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А Вы почитайте гарантийные обязательства и узнайте, что фактическая гарантия на Матиз - 20 000 км. Потом решайти сами стомт ли кормить дармоедов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С гарантии снимаются только те агрегаты которые не прошли ТО во время
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Нормально ТО на такие машины никто делать не будет, откажитесь
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
Крнла у меня генератор накрылся около 40 тык, гарантия очень помогла - эвакуатор бесплатно, ремонт бесплатно ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения СпиненкоВ ответ на Евгения Спиненко
Евгения Спиненко
Крнла у меня генератор накрылся около 40 тык, гарантия очень помогла - эвакуатор бесплатно, ремонт бесплатно ;)
СсылкаПожаловаться
сорри, когда
СсылкаПожаловаться
Оля Исаченкова
да думаю гарантия мне не надо. Так я хоть сама смогу выбрать то же масло не то что зальют какой нибудь лукойл а например XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF, стоит 1500 р. 4 литра. и 250р. фильтр плюс работа вот и 2 т.р вместо 5500.
СсылкаПожаловаться
ГалинкаВ ответ на Оля Исаченкова
Оля Исаченкова
да думаю гарантия мне не надо. Так я хоть сама смогу выбрать то же масло не то что зальют какой нибудь лукойл а например XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF, стоит 1500 р. 4 литра. и 250р. фильтр плюс работа вот и 2 т.р вместо 5500.
СсылкаПожаловаться
Ольга, ТО надо хотя бы первые 3-4 раза, не дай бог что накроется, в копеечку обойдется.
Я первое ТО делала 2190, до второго еще 3 месяца. Недавно воспользовалась гарантией, датчик горел, еще не известно, чем бы это вылелось мне в денежном отношении.
И еще, что не маловажно, в сервисах мужской пол работает, а разводить нас им ой как хорошо будет. А по гарантии мы от них застрахованны.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообще ТО не стоит проходить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария