Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОХОДИТЬ ли второе ТО на Матизе

Я вот думаю нужно или нет мне поддерживать гарантию на свою машинку Матиз.
Подошло время вотого ТО за которы мне надо заплатить 5500 руб. и за что за замену масла и фильтра. Так я могу это сделать и за 2000 руб. максимум. Вот задачка может мне эта гарантия и не нужна?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Кирилл
только Вам решать....где-то Вы сэкономите... где-то можете потерять...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
оно и первое - сомнительная необходимость
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
хорошо что МАТИЗ. а то там сззади ноля нехватало-бы
СсылкаПожаловаться
А Вы почитайте гарантийные обязательства и узнайте, что фактическая гарантия на Матиз - 20 000 км. Потом решайти сами стомт ли кормить дармоедов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С гарантии снимаются только те агрегаты которые не прошли ТО во время
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Нормально ТО на такие машины никто делать не будет, откажитесь
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
Крнла у меня генератор накрылся около 40 тык, гарантия очень помогла - эвакуатор бесплатно, ремонт бесплатно ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
Крнла у меня генератор накрылся около 40 тык, гарантия очень помогла - эвакуатор бесплатно, ремонт бесплатно ;)
СсылкаПожаловаться
сорри, когда
СсылкаПожаловаться
Оля Исаченкова
да думаю гарантия мне не надо. Так я хоть сама смогу выбрать то же масло не то что зальют какой нибудь лукойл а например XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF, стоит 1500 р. 4 литра. и 250р. фильтр плюс работа вот и 2 т.р вместо 5500.
СсылкаПожаловаться
Оля Исаченкова
да думаю гарантия мне не надо. Так я хоть сама смогу выбрать то же масло не то что зальют какой нибудь лукойл а например XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF, стоит 1500 р. 4 литра. и 250р. фильтр плюс работа вот и 2 т.р вместо 5500.
СсылкаПожаловаться
Ольга, ТО надо хотя бы первые 3-4 раза, не дай бог что накроется, в копеечку обойдется.
Я первое ТО делала 2190, до второго еще 3 месяца. Недавно воспользовалась гарантией, датчик горел, еще не известно, чем бы это вылелось мне в денежном отношении.
И еще, что не маловажно, в сервисах мужской пол работает, а разводить нас им ой как хорошо будет. А по гарантии мы от них застрахованны.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообще ТО не стоит проходить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть