22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

проходить или нет

мне нужно проходить техосмотр в январе 2012 года но у меня закончилась страховка в октябре2011 года и я ее продлил на год до октября 2012 года слышал что с 2012 года талон техосмотра нужен только страховой компании вопрос когда мне проходить техосмотр?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Серёга
У меня почти такая же история. Страховку купил в октябре (до следующего октября) ,а ТО в мае. В страховой вобще ни чего путного сказать не могут. Что будет ,то будет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да, вот что ещё.Вам ,я думаю,лучше пройти ТО в декабре.В этом году ТО-300рублей,а со следущего года не менее 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ГТО перенесен на 12 месяцев только в отношении 2011 года. Следовательно, если срок очередного ГТО в январе 2012, то проходить надо. Загляните на официальный сайт своей ГИБДД - там по поводу ГТО должен быть материал, который копирует материал регионального ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ГТО перенесен на 12 месяцев только в отношении 2011 года. Следовательно, если срок очередного ГТО в январе 2012, то проходить надо. Загляните на официальный сайт своей ГИБДД - там по поводу ГТО должен быть материал, который копирует материал регионального ГИБДД.
СсылкаПожаловаться

с 1 января талон гто не обязательно предъявлять гибдд штраф за не прохождения гто тоже отменяется в итоге техосмотр можно будет пройти в октябре 2012 или я не прав?
СсылкаПожаловаться
сергей богданов

с 1 января талон гто не обязательно предъявлять гибдд штраф за не прохождения гто тоже отменяется в итоге техосмотр можно будет пройти в октябре 2012 или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки
п.2.1.1. ПДД и статью 12.3.2 КоАП никто не отменял. А в новом положении о техосмотре есть строка: "Эксплуатация транспортных средств, не прошедших техосмотр, не допускается". Поэтому, чтобы не ждать приключений, лучше пройти техосмотр в срок: месяц 2011 года + 12 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пройти в октябре чтобы не было разрыва между страховкой и ГТО в будущем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться

я правильно понял в октябре2012 года?
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
"Амнистия" как я понял только тех авто касается,у которых техосмотр заканчивается в 11 году,и продлили на год.Если ГТО подошел в октябре 10 года,то можно ездить до октября 12го,сохраняя талон ГТО старый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru