20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулка.

Вчера поездил по автосалонам. Вот ,что заметил.Какую особенность.
Летом -осенью катался по салонам, заходишь, смотришь тихо спокойно, никто не мешает, не бежит, не подходит.
Манагеры сидят за компами, развлекаются.

-Вчера:
Подъезжаю к салону, в окнах витрин, уже мелькают белые рубашки))) Захожу, они резко атакуют, что хотите, что мы можем вам предложить? и.т.д. Прям напрягают своим вниманием. Встретил в форде знакомого, говорит продаж нет вобще. После Н.Г. говорил стали, теперь вобще нет)))
Менеджеры как голодные собаки на тебя набрасываются. грызут,короче подолгу я не задерживался ни в каком салоне.
В Вольво предложили тут же тест-драйв. ХС-60, постеснялся, верней просто не рассчитывал. В ниссане уже мне впихивают Хтреил за 1 030 000 млн. 13 год, еще и колеса зимние в подарок. короче нет напряга никакого. Кто хочет что-то брать, можете сейчас этим заняться, самое время.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За 600 тыс. руб 1.6 105 л.с. механика седан с пробегом под 100 тыс.км?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На них есть.Только нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Свежо предание,да вериться с трудом.Я покупал Ш-Ниву в январе 2008 за 396,сейчас на вторичке с пробегом 25т она у нас 320.Учитывая.что ее стоимость с января выросла еще на 10т,продажная не меньше 15-моя -340.А ей уже 6 лет.Это за 5 лет с учетом повышения цен я потерял всего 50т. Смешная арифметика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас глюк. Вы не в тех попугаях (рублях) считаете, Вы в литрах молока посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Перекупы не смогут скупить все старье, даже по-дешевке, ну затарились дальше что?! спрос нулевой будут теперь сидеть до весны.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
А я вот обратную картину наблюдаю,в салоне опель-шевроле люди гуляют,смотрят,щупают,тест драйвы работают хорошо,знакомый менагер кричит что продажи идут и довольно не плохо, сосед по площадке менагер митцубиси тоже утверждает что продажи идут х.з...а вторичка да,стоит глухо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и редко какой менеджер признается в собственной несостоятельности, у всех всегда "продажи идут"

Митька не тот случай! я этих двоих как облупленных знаю!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
А я вот обратную картину наблюдаю,в салоне опель-шевроле люди гуляют,смотрят,щупают,тест драйвы работают хорошо,знакомый менагер кричит что продажи идут и довольно не плохо, сосед по площадке менагер митцубиси тоже утверждает что продажи идут х.з...а вторичка да,стоит глухо!
СсылкаПожаловаться
Русские что говорят при встрече, все плохо, иностранцы все хорошо, даже если плохо, корпоративная этика.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Так чем любой автосалон может привлечь покупателей?Возможно одним из пунктов только уровнем квалификации,дружелюбием и умением продавца общаться,а особо одарённые даже здесь на форуме успевают посидеть,к примеру был тут продавец китайского автопрома...правда,судя по спорам что больше вреда или пользы он принёс -вопрос так и остался открытым....
А кстати на х-трейл хорошая цена....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это кстати беда всех дилеров, и мало того что не знают, так еще таких баек расскажут;)
Особенно если приводить конкретный авто в пример.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие то совсем суровые консультанты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слющай, бери - у самого такая (С)
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на bigostart
bigostart
Слющай, бери - у самого такая (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От такой фразы попахивает стиралками из техносилы ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может поэтому и плохо продаются. Я бы сразу из такого салона с такой культурой менеджеров сбежал был)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Это кстати беда всех дилеров, и мало того что не знают, так еще таких баек расскажут;)
Особенно если приводить конкретный авто в пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научатся,было бы желание...все с этого начинали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария