3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прогрев двигателя-металлический лязг

Здравствуйте- У меня ваз 21150,с самого начала при прогреве двигателя на приборной загорается знак неисправность двигателя, и снизу двигателя слышен металлический звон, после прогрева шум пропадает, но после нажатия на педаль газа  металлический звон появляется снова -Подскажите пожалуйста что это может быть

ПАНДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Мотор в капиталку просится... Вкладыши , по-ходу, задрало... Пробег какой? Масло когда в последний раз меняли? Есть оно там вообще?
СсылкаПожаловаться
ПАНДАВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мотор в капиталку просится... Вкладыши , по-ходу, задрало... Пробег какой? Масло когда в последний раз меняли? Есть оно там вообще?
СсылкаПожаловаться
пробег 115000 км, масло менял недавно 6 месяцев назад
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ПАНДА
ПАНДА
пробег 115000 км, масло менял недавно 6 месяцев назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление в норме? Лампа не горит на холостых? Снизу кроме вкладышей КВ стучать вроде нечему. Снимать поддон, смотреть наличие стружки и "солидола" на дне и на маслозаборнике...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ПАНДА
ПАНДА
пробег 115000 км, масло менял недавно 6 месяцев назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то "недавно" этой дней шесть назад, а не месяцев... Я за полгода, бывает 20 тысяч накатываю.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
я не бог,не скажу ни чего,надо видеть, и слышать,на СТО .
СсылкаПожаловаться
ПАНДАВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
я не бог,не скажу ни чего,надо видеть, и слышать,на СТО .
СсылкаПожаловаться
Всё равно спасибо, что ответили. Непременно воспользуюсь Вашим советом.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Стучит поршневая и поэтому загорается чек, ошибка высокий уровне шума, по датчику детонации
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на arman1979
arman1979
Стучит поршневая и поэтому загорается чек, ошибка высокий уровне шума, по датчику детонации
СсылкаПожаловаться
она и от клапанов загораться будет . скорее у этого товарища
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А ошибку прочесть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария