Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

ПРОГРЕВ

на дизеле не прогревается двигатель на холостых оборотах,только во время езды.стоит остановиться в пробке температура тут же падает.поменял термостат,утеплил сам двигатель,на радиаторе плотный картон.ничего не помогает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
он и не будет греться!! это ж дизель ,ему только обороты помогают
СсылкаПожаловаться
А П
да на дизеле зимой не согреешся, если уж совем труба - ставь предпусковой подогрев с режимом догрева в движениии ДВС до рабочей Т, типа ГИДРОНИК (Эбершпехер). Забудешь про холод в авто зимой.
СсылкаПожаловаться
Mery
Вы уж наговорите, на месте мож его не прогреешь конечно, но в пробке то температура не должна сразу падать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот потму то дизель и экономичнее бензинового что унего на нагрев меньше тплива уходит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот потму то дизель и экономичнее бензинового что унего на нагрев меньше тплива уходит
СсылкаПожаловаться

ГРАМОТЕ НЕ УЧИЛИСЬ??? ЧТО ЭТО ТПЛИВА?
СсылкаПожаловаться

ГРАМОТЕ НЕ УЧИЛИСЬ??? ЧТО ЭТО ТПЛИВА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще грамоте не разумею
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киреев
а я не знаю что у вас за дизеля у меня дизелек нагривается за 30 минут до рабочей температуры и в пробках не остывает
СсылкаПожаловаться
у меня ML280CDI нагревается до 90гр за 5-7 минут и дальше температура стоит на месте в не зависимости от оборотов
СсылкаПожаловаться
Был Форд Эскорт 1,6 дизель-не знавал я таких проблем
СсылкаПожаловаться
ПАДАЕТ НА СКОЛЬКО. КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ В ПРОБКАХ?
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
Привод вентилятора электро или механический. У меня на поджаром была такая ерунда я отключал вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.