Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прогретый двигатель троит

при хорошо прогретом движке перестаёт работать 4цилиндр и появляется запах бензина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Владимир Бучукури
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ , КОЛЬЦА "ЗАЛЕГЛИ" ИЛИ ВЫРОБОТКА В ЧЕТВЕРТОМ ЦИЛИНДРЕ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бучукури
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ , КОЛЬЦА "ЗАЛЕГЛИ" ИЛИ ВЫРОБОТКА В ЧЕТВЕРТОМ ЦИЛИНДРЕ.
СсылкаПожаловаться
перестаёт работать попеременно то есть то нет поршневая думаю ни причём свечи тоже менял
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
поменяй высоковольтный провод и блок
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
поменяй высоковольтный провод и блок
СсылкаПожаловаться
провод менял какой блок?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
зажигания от которого провода идут к свечам
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
зажигания от которого провода идут к свечам
СсылкаПожаловаться
наугад можно менять всё подряд,А БЛОК СТОИТ 1500-1800
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
если есть запах бензина значит он не сгорает значит нет искры или она не постоянна или пробивает на землю временами
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
если есть запах бензина значит он не сгорает значит нет искры или она не постоянна или пробивает на землю временами
СсылкаПожаловаться
вот вопрос где она может пробивать
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
блок можешь взять у кого нибудь для проверки,дорогой.Не хочешь слушать что я говорю - разбирай движок и меняй кольца. все пока
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
втемноте хорошо видно
СсылкаПожаловаться
Мороз
1-когда движок прогрет и работает из глушителя пар не идёт?2-Посмотрите на масленный щуп -масло нормального цвета?(для порядка открой те крышку расширительного бачка и заведите авто если идут пузырьки на подобие кипения )значит прокладка прогорела-4 цилиндр как правило греется сильнее если движок продольно расположен.
СсылкаПожаловаться
Мороз
1-когда движок прогрет и работает из глушителя пар не идёт?2-Посмотрите на масленный щуп -масло нормального цвета?(для порядка открой те крышку расширительного бачка и заведите авто если идут пузырьки на подобие кипения )значит прокладка прогорела-4 цилиндр как правило греется сильнее если движок продольно расположен.
СсылкаПожаловаться
буду пробовать спасибо
СсылкаПожаловаться
LifeStream©
Еще вариант - поменяйте форсунку или промойте... На холодную она еще дает какое то распрыскивание, а на горячую при расшерении она просто заливает цилиндр.. вот и запах бензина
СсылкаПожаловаться
LifeStream©
Еще вариант - поменяйте форсунку или промойте... На холодную она еще дает какое то распрыскивание, а на горячую при расшерении она просто заливает цилиндр.. вот и запах бензина
СсылкаПожаловаться
свечу выкручиваю сухая
СсылкаПожаловаться
Михаил
а прще всего съезди на комп. диагностику там все будет ясно.
СсылкаПожаловаться
Михаил
а прще всего съезди на комп. диагностику там все будет ясно.
СсылкаПожаловаться
сколько это тянет
СсылкаПожаловаться
Борис Бондаренко
сколько это тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая машина,но не дороже 1500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Борис Бондаренко
спасибо буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Михаил
извин дненашка . да за 500 р тебе сделают диагностику в сервисе,даже любой кулибин.
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
Борис, А резиновые чехлы стоят на колпочках , что на свечи одеваются? Столкнулся с анолагичной проблемой, снял и машина троить перестала. Мне также советовали и провода менять , и блоки ...всё оказалось гораздо проще)))))
СсылкаПожаловаться
Sveta
Всем привет!
Проголосуйте, пожалуйста, за меня!!! Для этого нужно проидти по ссылке http://www.gns.kz/competention/girl_of_t... и зарегистрироваться.
Регистрация очень легкая. Нужно лишь указать ник-нэйм, мэйл и пароль. Регистрация находиться в правом верхнем углу. Ваш голос для меня очень важен!!! Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
AkustyK
Здесь гадать нечего! В первую очередь нужно померить компрессию во всех цилиндрах. Если показания в 4-ом цилиндре будут существенно отличаться от остальных, то пора разбирать мотор, а там уже смотреть кап ремонт или что. Проверить компрессию можно в сервисе или самому, купив компрессометр в автомагазине. Если давление в норме, однозначно проблема с искрообразованием, тут надо разбираться с электрикой. Можно попробовать поставить свечи по холоднее. Если нет нормальной компрессии то:
1. Прогорела прокладка головки блока
2. Прогорел клапан( прорыв газов между седлом и клапаном)
3. Запали или лопнули поршневые кольца
СсылкаПожаловаться
AkustyK
Здесь гадать нечего! В первую очередь нужно померить компрессию во всех цилиндрах. Если показания в 4-ом цилиндре будут существенно отличаться от остальных, то пора разбирать мотор, а там уже смотреть кап ремонт или что. Проверить компрессию можно в сервисе или самому, купив компрессометр в автомагазине. Если давление в норме, однозначно проблема с искрообразованием, тут надо разбираться с электрикой. Можно попробовать поставить свечи по холоднее. Если нет нормальной компрессии то:
1. Прогорела прокладка головки блока
2. Прогорел клапан( прорыв газов между седлом и клапаном)
3. Запали или лопнули поршневые кольца
СсылкаПожаловаться
Здесь гадать нечего! В первую очередь нужно померить компрессию во всех цилиндрах. Если показания в 4-ом цилиндре будут существенно отличаться от остальных, то пора разбирать мотор, а там уже смотреть кап ремонт или что. Проверить компрессию можно в сервисе или самому, купив компрессометр в автомагазине. Если давление в норме, однозначно проблема с искрообразованием, тут надо разбираться с электрикой. Можно попробовать поставить свечи по холоднее. Если нет нормальной компрессии то:1. Прогорела прокладка головки блока2. Прогорел клапан( прорыв газов между седлом и клапаном)3. Запали или лопнули поршневые кольца
СсылкаПожаловаться
Portugalets
всем привет!!! у меня такая проблема... стук ужастный в моторе. сильно стучит гидрокомпенсатор на рено меган-2. что делать?! может какой присадки залить или ещё что нибудь??? ну не менять же их... он один стоит не мение 3000руб. а их 16
СсылкаПожаловаться
Portugalets
всем привет!!! у меня такая проблема... стук ужастный в моторе. сильно стучит гидрокомпенсатор на рено меган-2. что делать?! может какой присадки залить или ещё что нибудь??? ну не менять же их... он один стоит не мение 3000руб. а их 16
СсылкаПожаловаться
Присадки не помогут! А если не менять то в скором времени его просто размолотит и может разбить головку. Последствия могут быть очень серьезные( был у меня такой опыт на мерсе, но мне повезло башку не покоцало, просто гидрики поменял и все) Ели нет денег менять все можно попробовать выборочно, но это тоже фигя. Советую раскашелиться на все и забыть про них на неопределенный срок.
СсылкаПожаловаться
Izobretatel
Попробуйте проверить зазоры в клапанах.
СсылкаПожаловаться
Izobretatel
Про зазоры это для того у которого 4 цилиндр не работает.
СсылкаПожаловаться
Portugalets
дело в том что там стоит фазарегулятор. и он сам всё регулирует. ну так говорят на сервисе он и стоит поэтому 28т.р. а за то что надо зазоры проверить это же надо двиготель открывать?!
СсылкаПожаловаться
Евгений
всем привет!!! у меня такая проблема... стук ужастный в моторе. сильно стучит гидрокомпенсатор на рено меган-2. что делать?! может какой присадки залить или ещё что нибудь??? ну не менять же их... он один стоит не мение 3000руб. а их 16_________
Для начала можно померить давление масла в двигателе-бывает,что рвёт масляный фильтр и давление падает,от этого масло может и не затекать в канал гидрокомпенсатора.Если давление в норме,то лучше всё-таки вскрыть двигатель-потом дешевле может оказаться...
СсылкаПожаловаться
Portugalets
ясно... пасиба за советы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Ревенко
идиоты чем болтать заробатывали бы деньги у меня кайен езжу раз в месяц на то и без проблем
СсылкаПожаловаться
Виктор Ревенко
идиоты чем болтать заробатывали бы деньги у меня кайен езжу раз в месяц на то и без проблем
СсылкаПожаловаться
дебил а нах тебе кайен если не ездишь?дрочишь на него?
СсылкаПожаловаться
Виктор Ревенко
СсылкаПожаловаться
Он хотел гаписать конь
СсылкаПожаловаться
лилия Т
ВАЗ 21102. у меня были проблемы с 3 цилиндром, сделали промывку форсунок(стенд с колбами), и все не запаха бензина итп..промывка стоило 1,5р. уже откатала 2,5 км без проблем
СсылкаПожаловаться
Дэн Рачев
проверьте ( броне ) провода, и бабину. если всё впорядке. посмотрите форсунку. или же (залегли) кольца.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru