26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Программы для Смартфонов и Планшетов

Будет полезно собрать ссылки и отзывы о программах для мобильных устройств, предназначенных для автовладельцев.
Вот, например - программа "Автопопутчик" для Android . Доступ к лучшим интернет-авторесурсам.
Общее направление - агрегатор информации об авто (новости, форумы, интересные сайты, обзоры, псоветы в трудных ситуациях, поиск запчастей и пр).
https://play.google.com/store/apps/detai...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Роман Коротченко
Какую программу Вы бы хотели для своего Смартфона/Планшета?
- Содержание,
- основные задачи (функционал),
- "быстрые" кнопки,
- не только для "авто", а что-то нужное,
- другое.
Нужно Ваше мнение. Написать программу - дело нехитрое, а Хорошую Программ - нужны совместные усилия!
СсылкаПожаловаться
Роман Коротченко
Впечатление, что нет ни у кого ни смартфона ни планшета. Скоро такие девайсы уже в машину будут встраивать, а здесь молчание.
Хорошо ведь на смартфоне прочитать новости, найти запчасти и инфу про ремонт. Давайте, присоединятесь к компьютеризированным автовладельцам.
СсылкаПожаловаться
toyota dream
Здравствуйте всем. Я вот хотела вам посоветовать отличную компанию по ремонту девайсов. Ведь все, так сказать, не вечно. Я просто сама с этим столкнулась, когда уронила в ванну свой айпад.Все сделали тут http://lidersc.ru/remont-fotoapparatov/. Я даже и не ожидала, что все в порядке будет, как нечаянно наткнулась в интернете на это компанию. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru