20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа утиля!!!

Очень волнкует вопрос утилизации.. Есть старенькая шестерка, хотелось бы ее сдать, но оформленна на отца, кредит ему не дадут на новую машину... Как сделать, чтобы не долго ждать и избавится от машины? Хотелось бы сертификат получить и взять кредит на новую машинку... Спасибо огромное..)))
P@sha Iv@nov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ИванИванов
По программе утилизации нужно чтобы сдаваемое авто было в собств не менее года Но сейчас раздают кредиты как горячие пирожки моно взять под 15.5% а то и меньше Конечно это будет потребительский кредит но вы сразу станете владельцем авто \а не банк по автокредиту\ можете не брать КАСКО и в случае чего сможете продать авто\ну если прижмет\ Я лично так и сделал
СсылкаПожаловаться
Sanzh
у меня такая ситуация)) вот я хочу сдать копейку на утилизацию и купить поддержанную иномарку) можно ли?
СсылкаПожаловаться
Sanzh
эт точно) в кредит полюбому придется брать ну а вот эти деньги т.е 50 тысяч рублей буду минусоватся от стоимости поддержанной иномарки???
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Не 50 С Вас возьмут за утилизацию агрессивных жидкостей\масло кислота аккума тосол\ Примерно 2500-3000 рубасов
СсылкаПожаловаться
Михаил Хоменко
плюсом у большинства диллеров авто по программе подорожали на эти же 50 тыс.деревянных!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Копейку сдашь диллеру,а он продаст только новые авто по опред. перечню,в любом случае твой случай Сеня мимо кассы!!
СсылкаПожаловаться
Альфия Никитина
По программе Автоваза банк ВТБ дает кредит под 8.8%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария