3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа утилизации авто

Добрый день форумчане! Как думаете в России ещё будет работать программа утилизации старых автомобилей?
Шимирев Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Больше одного в одни руки не давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жадина!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
жадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Транжира!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Транжира!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я запасливая!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Запасайся лучше мужиком хорошим. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати запасы вина у меня есть,рыбка кой какая имеется в банках (сушёная),а мужчины-где они,либо в командировках,либо на два фронта разгуливают...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кстати запасы вина у меня есть,рыбка кой какая имеется в банках (сушёная),а мужчины-где они,либо в командировках,либо на два фронта разгуливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вашей маме зять не нужен?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вашей маме зять не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вашей маме зять не нужен?
Так вы пьющий....Нет маме зять не нужен....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вашей маме зять не нужен?
Так вы пьющий....Нет маме зять не нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я? Пьющщый? Да ну нафиг. Всё, я сам не пойду.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Что так? грядёт революция? Надо запасаться бензином и продуктами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да !!!Как всегда : спички, соль, керосин !!!
СсылкаПожаловаться
aleks
я Лану в штаты хочу пригласить пожить,так что не сильно там расслабляйтесь...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
я Лану в штаты хочу пригласить пожить,так что не сильно там расслабляйтесь...
СсылкаПожаловаться
кранты штатам)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Джоконда
Джоконда
кранты штатам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и хрен с ними. Алекс и на родину смогёт вернуться, а остальные пущай кризис устаканивают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда затоваривание складов автоваза случится, тогда возобновят программу утилизации.
СсылкаПожаловаться
aleks
так,тишина в рядах.если шуметь будете-Лана хрен уедет с России.так что полный штиль....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Вячеслав))))...будит канечна...толька народ та не поведёться теперь))))..ну каму нужна такая машинка---

)))...За сданную в утиль нармальную Шоху или ни дай бох какую другую тачку..типа инамарки)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я во всех программах учавчтвую - в утилизации, в реформировании ЖКХ, в софинансировании пенсии, в расселении коммунальных квартир, в бонусной программе Сбербанка, в "собери кота на дачу" (надо кружочки из китикета вырезать" и во всех подряд какие услышу...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я во всех программах учавчтвую - в утилизации, в реформировании ЖКХ, в софинансировании пенсии, в расселении коммунальных квартир, в бонусной программе Сбербанка, в "собери кота на дачу" (надо кружочки из китикета вырезать" и во всех подряд какие услышу...
СсылкаПожаловаться
Какая молодец, Антонина, меня заинтересовала программа расселения, там после расселения местечка не найдется? А то я прямо готова к переезду в славный Петроград!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Какая молодец, Антонина, меня заинтересовала программа расселения, там после расселения местечка не найдется? А то я прямо готова к переезду в славный Петроград!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовь сапоги болотные у нас третий день льёт как из ведра!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
готовь сапоги болотные у нас третий день льёт как из ведра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня резиновых- то нет , а говоришь - болотные. Привет, Наташа! Че там у Вас все льет и льет- придется в гости приехать солнышко привезти. Ща ребенка добью с экзаменами и курсовым и усе, если не найду работу попробую поменятьс, чтобы пять дней получилось - выехать куда-нить.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ромашка
Ромашка
У меня резиновых- то нет , а говоришь - болотные. Привет, Наташа! Че там у Вас все льет и льет- придется в гости приехать солнышко привезти. Ща ребенка добью с экзаменами и курсовым и усе, если не найду работу попробую поменятьс, чтобы пять дней получилось - выехать куда-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достало такое лето уже!у друзей ребёнок с" Алых парусов"с ангиной приехал Давайте солнцем делитесь уже))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
достало такое лето уже!у друзей ребёнок с" Алых парусов"с ангиной приехал Давайте солнцем делитесь уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, дохвасталась- ливняк втопил косой! Соседнего дома не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария