Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Программа по утилизации

Всем доброго времени суток. Хотел спросить по поводу программы по утилизации, а именно: кто-нить (может знакомые) получил машину по этой программе? в, частности интересует марка, срок ожидания и разница от рекомендованной заводом цены. Просто я семерку уже полгода жду (голую), и думаю, дождусь ли вообще))), а за 240 тыров 7-ку брать я чет не хочу)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vladko
вступил в программу утилизации весной, тогда же и договор заключил, но видима в первую очередь не попал.. поэтому машину пришлось ждать 4 месяца. Зато пригнали по фиксированной на момент заключения договора цене (сей час цена возросла).
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
Тоже хотела свою старушку сдавать....теперь думаю, а стоит ли оно того....
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Мой друг сдал Волгу,взял Сайбер,ждал полгода.Добавили 150 т.р.но сейчас эта акция в Нижнем Новгороде закончилась.
100т. добавляло правительство Н.Н.так как Сайберы не берут.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Товарищь сдал Москвич-412 в середине июля,в начале августа получил Ваз-2107 за 184 тысячи.( ускорил за "подмажете").
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru