3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа по утилизации

Всем доброго времени суток. Хотел спросить по поводу программы по утилизации, а именно: кто-нить (может знакомые) получил машину по этой программе? в, частности интересует марка, срок ожидания и разница от рекомендованной заводом цены. Просто я семерку уже полгода жду (голую), и думаю, дождусь ли вообще))), а за 240 тыров 7-ку брать я чет не хочу)))
Дмитрий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vladko
вступил в программу утилизации весной, тогда же и договор заключил, но видима в первую очередь не попал.. поэтому машину пришлось ждать 4 месяца. Зато пригнали по фиксированной на момент заключения договора цене (сей час цена возросла).
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
Тоже хотела свою старушку сдавать....теперь думаю, а стоит ли оно того....
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Мой друг сдал Волгу,взял Сайбер,ждал полгода.Добавили 150 т.р.но сейчас эта акция в Нижнем Новгороде закончилась.
100т. добавляло правительство Н.Н.так как Сайберы не берут.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Товарищь сдал Москвич-412 в середине июля,в начале августа получил Ваз-2107 за 184 тысячи.( ускорил за "подмажете").
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария