Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прогорела прокладка системы выхлопа, замена

У меня такая проблема, прогорела прокладка системы выхлопа, прямо возле двигателя( я немного не грамотный в этом вопросе ) Заехал к мастеру в сервис, он сказал, что сама прокладка стоит 50 - 60 руб, а работа около 1000 руб)), т. к . снимать придётся инжектор, датчики и т.д. и т. п., говорят на " четырках", эта самая прокладка непрогораемая стоит уже с завода, вопрос в том, можно ли поставить тоже такую же на 2115. Если кто то понял, о чём я говорю, прокоментируйте пожалуйста эту ситуацию. Выслушаю Ваши советы и мнения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Тихонов
Можно, движки там одинаковые. С 1000 он конечно погорячился, хотя кто знает какие у Вас цены. А работы да, не мало, тосол сливать опять же...
СсылкаПожаловаться
Варшавская
Я на 14 тоже менял, 13.14.15 болензи одни и теже часто встречаю на улице авто с подобным звуком а замена дорогая . посмотри сразу целосность штанов чтоб два раза не снимать.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет.На 1,5хе удобней снимать,на 1,6чуть по мрачней.Да и на 1,6 смотри сам колектор-бывает трещины
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет.На 1,5хе удобней снимать,на 1,6чуть по мрачней.Да и на 1,6 смотри сам колектор-бывает трещины
СсылкаПожаловаться
на 1.6 железная прокладка,она не сгорает,скорее лопнули трубки коллектора
СсылкаПожаловаться
Люблю машины
Всем огромное спасибо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru