20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прогорел предохранитель заднего стекла !Гольф плюс 2007 год

прогорел предохранитель заднего стекла 25 А 
поменял поставил 30А тоже сгорел ,поставил 15А тоже сгорел ,в чем может быть проблема ...помогите пож.заранее  спасибо
Nelly Andreasian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Дьяков
замыкает проводка на массу,скорее всего вместе перегиба,там где в дверь заходит проводка
СсылкаПожаловаться
Nelly AndreasianВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
замыкает проводка на массу,скорее всего вместе перегиба,там где в дверь заходит проводка
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Nelly AndreasianВ ответ на Nelly Andreasian
Nelly Andreasian
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще уточнение !то есть проводка которая заходит в дверь багажника ?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вместо того.чтобы найти причину поставил на 30а
Вообще могла вся проводка сгореть.Но судя по тому.что и он сгорел,так замкнуло намертво.
СсылкаПожаловаться
Nelly AndreasianВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вместо того.чтобы найти причину поставил на 30а
Вообще могла вся проводка сгореть.Но судя по тому.что и он сгорел,так замкнуло намертво.
СсылкаПожаловаться
а от куда мне найти причину ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nelly Andreasian
Nelly Andreasian
а от куда мне найти причину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же сказали как искать.Или к спецу!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тебе же сказали как искать.Или к спецу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр,здравствуй,Долгих лет счастливой жизни тебе!.Веришь,у моей жены имя такое же как у автора темы.Быль.Лет двадцать тому,загораем,отдыхаем на родном Чёрном море.Слышу,зовёт кто-то:"Нэля,Нэля!"...У одной из отдыхающих так собачку звали.Люди,если назвали животное любимое человеческим именем-не кричите на пляже и в других общественных местах.(хорошо тверёзый был я..)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Nelly Andreasian
Nelly Andreasian
а от куда мне найти причину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде , чем лезть в электрику и что-то делать, если не знаешь, нужно сперва спросить у знакомых о возможной причине. Аналогично было подобное у меня, перегнулся и замкнул кабель идущий из корпуса в дверь багажника, не работал дворник и омывайка заднего стекла из-за перегиба трубки, к тому же садилась батарея из-за замыкания. Нужно быть осторожным с электрикой, может и электроника в авто крякнуть.
СсылкаПожаловаться
Nelly AndreasianВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Прежде , чем лезть в электрику и что-то делать, если не знаешь, нужно сперва спросить у знакомых о возможной причине. Аналогично было подобное у меня, перегнулся и замкнул кабель идущий из корпуса в дверь багажника, не работал дворник и омывайка заднего стекла из-за перегиба трубки, к тому же садилась батарея из-за замыкания. Нужно быть осторожным с электрикой, может и электроника в авто крякнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я об этом и говорю , что не зная проблемы я только поменял предохранители а они на горят .значит вывод нужно к спецам ехать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Nelly Andreasian
Nelly Andreasian
так я об этом и говорю , что не зная проблемы я только поменял предохранители а они на горят .значит вывод нужно к спецам ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зная проблемы полезли в блок предохранителей. Какие предохранители поменяли, с 25 А на 30 А, с меньшего на большее ? Могла бы вся проводка в авто сгореть. Вы рисковали своей машиной.
СсылкаПожаловаться
Nelly AndreasianВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Не зная проблемы полезли в блок предохранителей. Какие предохранители поменяли, с 25 А на 30 А, с меньшего на большее ? Могла бы вся проводка в авто сгореть. Вы рисковали своей машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема была в том ,что я поставил 25А и он сгорел, потом рискнул поставил 30А и это сгорел ...да конечно я рисковал понимаю
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Nelly Andreasian
Nelly Andreasian
проблема была в том ,что я поставил 25А и он сгорел, потом рискнул поставил 30А и это сгорел ...да конечно я рисковал понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло, если дело в кабеле и в предохранителе, этим только ремонтом обойдётесь. А так "хрен его знает", чем ещё аукнется замена предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вместо того.чтобы найти причину поставил на 30а
Вообще могла вся проводка сгореть.Но судя по тому.что и он сгорел,так замкнуло намертво.
СсылкаПожаловаться
У моего друга такое было,горела проводка на гольфе -универсал,тоже из за проводки к пятой двери,похоже это косяк модели...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
У моего друга такое было,горела проводка на гольфе -универсал,тоже из за проводки к пятой двери,похоже это косяк модели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проводка горит из за косяков владельцев-экспериментаторов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
У моего друга такое было,горела проводка на гольфе -универсал,тоже из за проводки к пятой двери,похоже это косяк модели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это косяк марки и всего концерна ВАГ
СсылкаПожаловаться
Nelly AndreasianВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Это косяк марки и всего концерна ВАГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
Nelly AndreasianВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
У моего друга такое было,горела проводка на гольфе -универсал,тоже из за проводки к пятой двери,похоже это косяк модели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не давно было ,что фонарь заднего света не горело я все проверил , а оказалось что проводка порвалась на багажнике ...банальная мелочь я подумал уже что датчик на коробке сгорел ...а оказалось все просто
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поставьте на 50 А - сгорит вся машина...(((((((((((( а по делу - ищите короткое замыкание. припаяйте к ножкам сгоревшего предохранителя два провода, а к проводам ламочку от фары и воткните этот "предохранитель". Лампочка загорится в полную яркость. Проверяйте проводку к заднему стеклу, смотрите разъемы, как выше Дмитрий советует... Когда устраните КЗ - лампа потухнет...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поставьте на 50 А - сгорит вся машина...(((((((((((( а по делу - ищите короткое замыкание. припаяйте к ножкам сгоревшего предохранителя два провода, а к проводам ламочку от фары и воткните этот "предохранитель". Лампочка загорится в полную яркость. Проверяйте проводку к заднему стеклу, смотрите разъемы, как выше Дмитрий советует... Когда устраните КЗ - лампа потухнет...
СсылкаПожаловаться
Николай,утром прочитаешь.Камазисты вместо предохранителей,нет не фольгу от сигаретной пачки-всё что под рукой есть ставили.Беда у меня была.Подробатывал в соседней фирме автоэлектриком.Пацаны движок ремонтировали.Понимаю,устали.Клеммы на аккумуляторе попутали.Массу включили и пока дымом горелой проводки не запахло-...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария