24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОФСОЮЗ

«Почему нужен профсоюз?»
«Зачем нужен профсоюз?»
«Для кого нужен профсоюз?»
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Заноза
ПРОФСОЮЗ — группа, значительное количество работников, объединяющихся для защиты своих прав и улучшения своего положения. Основными едиными интересами группы являются повышение заработной платы, сокращение рабочего времени, улучшение условий труда. Различают: профсоюзы, создаваемые по инициативе компании, которые находятся под полным контролем администрации; профсоюзы, охватывающие всех работников предприятия или отрасли (так называемые отраслевые профсоюзы); профсоюзы с ограниченным доступом, цеховые профсоюзы.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Заноза
Заноза
ПРОФСОЮЗ — группа, значительное количество работников, объединяющихся для защиты своих прав и улучшения своего положения. Основными едиными интересами группы являются повышение заработной платы, сокращение рабочего времени, улучшение условий труда. Различают: профсоюзы, создаваемые по инициативе компании, которые находятся под полным контролем администрации; профсоюзы, охватывающие всех работников предприятия или отрасли (так называемые отраслевые профсоюзы); профсоюзы с ограниченным доступом, цеховые профсоюзы.
СсылкаПожаловаться
А ВЫ ! профсоюзе состаите?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
А ВЫ ! профсоюзе состаите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
ПРОФСОЮЗ-союз работников одной профессии

почему нужен-это объединяет, сплачивает коллектив.
зачем нужен-защищать интересы работников
кому нужен-каждому работающему

ПРОФСОЮЗ- это своего рода адвокат и юрист
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
ПРОФСОЮЗ-союз работников одной профессии

почему нужен-это объединяет, сплачивает коллектив.
зачем нужен-защищать интересы работников
кому нужен-каждому работающему

ПРОФСОЮЗ- это своего рода адвокат и юрист
СсылкаПожаловаться
Такая большая а в сказки веришь)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Ниля
Ниля
Такая большая а в сказки веришь)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! дык спросили, что это, а не есть ли он на самом деле! В идеале это то что я написала) А на факте коррупция у нас везде и всюду к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Читая темы Александра пришел к выводу, оказывается на самом деле краткость- сестра таланта!))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Читая темы Александра пришел к выводу, оказывается на самом деле краткость- сестра таланта!))
СсылкаПожаловаться
а зачем нам баян
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
что он сейчас делает? если балом правят бесы
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
что он сейчас делает? если балом правят бесы
СсылкаПожаловаться
Сказал бы нормальным языком, но цензура.
Подыгрывает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У нас на работе профсоюз просто напросто прогуливают наши деньги. Банкеты ,подарки непонятно для кого. На взятки для своих детей. 2 года возил председателя профсоюза,знаю куда деньги уходят. 3 года назад вышел. Стал врагом . Попросили матпомощь на похороны тестя,сказали что у него другая фамилия(у жены моя фамилия). В лагеря ездят только дети начальников и вобще левые дети. Отдыхать на теплоходе исключительно начальство. На день водителя выделяют 100( !) Рублей на 18 водителей. Зачем нужен такой профсоюз?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У нас на работе профсоюз просто напросто прогуливают наши деньги. Банкеты ,подарки непонятно для кого. На взятки для своих детей. 2 года возил председателя профсоюза,знаю куда деньги уходят. 3 года назад вышел. Стал врагом . Попросили матпомощь на похороны тестя,сказали что у него другая фамилия(у жены моя фамилия). В лагеря ездят только дети начальников и вобще левые дети. Отдыхать на теплоходе исключительно начальство. На день водителя выделяют 100( !) Рублей на 18 водителей. Зачем нужен такой профсоюз?
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей. Профсоюзы умерли с Советским Союзом. Профсоюз должен быть независимым. У нас он принадлежит Газпрому и его кормят с ладошки олигархи воры. Даже на собрания они летают на самолётике в Грецию или Турцию. Это гнойная опухоль на теле работяг, а не профсоюз.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У нас на работе профсоюз просто напросто прогуливают наши деньги. Банкеты ,подарки непонятно для кого. На взятки для своих детей. 2 года возил председателя профсоюза,знаю куда деньги уходят. 3 года назад вышел. Стал врагом . Попросили матпомощь на похороны тестя,сказали что у него другая фамилия(у жены моя фамилия). В лагеря ездят только дети начальников и вобще левые дети. Отдыхать на теплоходе исключительно начальство. На день водителя выделяют 100( !) Рублей на 18 водителей. Зачем нужен такой профсоюз?
СсылкаПожаловаться
В общем... что-то навроде комсомола... оттуда я вышел, задавшись вопросом, а за что же я плачу взносы?
СсылкаПожаловаться
fred
Форум *Курилка*-ПРОФСОЮЗ,Союз людей,Профессионально совмещающих- работу,личную жизнь,воспитание детей,выполнение супружеских обязанностй и т.д.-в *Реале*----С *жизнью* в виртуале.Так зачем же ,кому и почему нужен Профсоюз? Вопросы очень интересные.Очень!))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на fred
fred
Форум *Курилка*-ПРОФСОЮЗ,Союз людей,Профессионально совмещающих- работу,личную жизнь,воспитание детей,выполнение супружеских обязанностй и т.д.-в *Реале*----С *жизнью* в виртуале.Так зачем же ,кому и почему нужен Профсоюз? Вопросы очень интересные.Очень!))
СсылкаПожаловаться
а смысл этого профсоюза если бардак в стране
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а смысл этого профсоюза если бардак в стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объединение тех, о которых написал Фред)))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Валенька
Валенька
Объединение тех, о которых написал Фред)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРОФСОЮЗ!:-))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Идея профсоюза,сама по себе ,не плохая. Но в России это дело не приживётся. У нас мышление "не того" формата. В профсоюзе не был. Был "октябрёнкрм-пионером-комсомольцем". Радости от этого небыло.Вечные муторные обработки пионервожатых и комсоргов,ну такая хрень,я Вам скажу. И принимали нас всех скопом,для отчётности. А,ещё,мой школьный комсорг,стал продажным журналистом,и этого не скрывает. Объясняет просто - хочу вкусно кушать.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Да!!!!Тема тупиковая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария