29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профи! Помогите выбрать.

Доброго времени суток всем!Уважаемые профи! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор.
Я вам свои пожелания, а вы мне - лучшие варианты, и ,естественно, за не большую сумму ( к примеру Тундру я не потяну))

Первым делом хотелось бы отметить, что нужен внедорожник. Так как в том месте где я живу, дороги действительно ужасные, ну и плюс очень люблю поездки за город.
Второе, это то что авто должно быть, как бы выразиться точнее....короткое , но широкое... как-то так... пусть это даже будет 3х дверка, главное что б не низкое авто.

В общем, думаю будет проще, если я приведу примеры.
Предпочтительно, что -то похожее на:
Toyota RAV 4
Suzuki Escudo
Mitsubishi Pajero
и так далее... думаю, теперь вкус мой вам понятен

Теперь что меня волнует:
расход топлива, тех.обслуживание, безопасность, поведение на дороге, вместительность, отзывы....всё-всё-всё.

По принципу как в проекте "Товары" на майле - все сравнить и выбрать более подходящий и не дорогой вариант.

Корейцев не предлагайте, пожалуйста.
Жду ответа и помощи
Виктория Романовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
На месте, F5 жми!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.Теперь вижу))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Возьмите красненькую на больших колесах, а если серьезно присмотритесь к БМВ Х3, сам не владел такой, но слышал о ней много хорошего.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Возьмите красненькую на больших колесах, а если серьезно присмотритесь к БМВ Х3, сам не владел такой, но слышал о ней много хорошего.
СсылкаПожаловаться
При всем моем уважении к продукции БМВ, Х3 никаким образом не внедорожник))) также как и РАВ.4
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Возьмите красненькую на больших колесах, а если серьезно присмотритесь к БМВ Х3, сам не владел такой, но слышал о ней много хорошего.
СсылкаПожаловаться
На новую бюджет не позволит, а в старом кузове не очень красивая!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
У вас простой выбор - Рав 4, гранд витара, СРВ, может Х3. Паджера как и все митсу - чемпион по стоимости запчастей, даже во владике. Хайлендер поболе будет в размерах но и подороже. Нужно учесть, что все эти указанные авто паркетники. Для хорошего кукурузера - маловат бюджет
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
У вас простой выбор - Рав 4, гранд витара, СРВ, может Х3. Паджера как и все митсу - чемпион по стоимости запчастей, даже во владике. Хайлендер поболе будет в размерах но и подороже. Нужно учесть, что все эти указанные авто паркетники. Для хорошего кукурузера - маловат бюджет
СсылкаПожаловаться
Х3 - другая песня.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Странник .
Странник .
Х3 - другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же, что и Рав4, Сузуки Витара, Форд Куга и т.д.. Просто я так понял, что дама не совсем понимает, что такое джип, а что паркетник. Ей надо, чтобы была красивая, много вмещала, в ней было комфортабельно, легко ездила по ямам и не застревала, мало кушала и редко ломалась, а если ломалась, то очень дешево. Половина пожеланий исключают друг друга.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Та же, что и Рав4, Сузуки Витара, Форд Куга и т.д.. Просто я так понял, что дама не совсем понимает, что такое джип, а что паркетник. Ей надо, чтобы была красивая, много вмещала, в ней было комфортабельно, легко ездила по ямам и не застревала, мало кушала и редко ломалась, а если ломалась, то очень дешево. Половина пожеланий исключают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же стоимость ,или та же цена содержания ?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Странник .
Странник .
та же стоимость ,или та же цена содержания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дама же просила ей в кошелек не заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Ну дама же просила ей в кошелек не заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ёпрст , ну тогда лучше FX ,RX,Q3
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
У вас простой выбор - Рав 4, гранд витара, СРВ, может Х3. Паджера как и все митсу - чемпион по стоимости запчастей, даже во владике. Хайлендер поболе будет в размерах но и подороже. Нужно учесть, что все эти указанные авто паркетники. Для хорошего кукурузера - маловат бюджет
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара как раз не паркетник). А что до стоимости запчастей на митсу, так если авто будет новое, то запчастей много покупать не придется. Я вот писал ранее что за уже 6 с хвостиком лет, практически ничего не потребовало замены в СГВН, не думаю что Паджеро хуже по надежности. И уж Паджерик точно не кроссовер и по проходимости лучше всех в данном ряду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Артём-66
Артём-66
Гранд Витара как раз не паркетник). А что до стоимости запчастей на митсу, так если авто будет новое, то запчастей много покупать не придется. Я вот писал ранее что за уже 6 с хвостиком лет, практически ничего не потребовало замены в СГВН, не думаю что Паджеро хуже по надежности. И уж Паджерик точно не кроссовер и по проходимости лучше всех в данном ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранд Витара как раз не паркетник). А что до стоимости запчастей на митсу, так если авто будет новое, то запчастей много покупать не придется. Я вот писал ранее что за уже 6 с хвостиком лет, практически ничего не потребовало замены в СГВН, не думаю что Паджеро хуже по надежности. И уж Паджерик точно не кроссовер и по проходимости лучше всех в данном ряду.

паджеро джип да, а вот СГВ под большим вопросом. Ведь джип это понижайки , рама, блокировки. Ну и где это все в СГВ. И где вы видели новый паджерик с ценой меньше мульена ?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Гранд Витара как раз не паркетник). А что до стоимости запчастей на митсу, так если авто будет новое, то запчастей много покупать не придется. Я вот писал ранее что за уже 6 с хвостиком лет, практически ничего не потребовало замены в СГВН, не думаю что Паджеро хуже по надежности. И уж Паджерик точно не кроссовер и по проходимости лучше всех в данном ряду.

паджеро джип да, а вот СГВ под большим вопросом. Ведь джип это понижайки , рама, блокировки. Ну и где это все в СГВ. И где вы видели новый паджерик с ценой меньше мульена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.4 автомат была и пониженныя и блокировки и интрегированная рама
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на андрей
андрей
2.4 автомат была и пониженныя и блокировки и интрегированная рама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2.4 автомат была и пониженныя и блокировки и интрегированная рама

Вот именно, что может была...а вообще в народе никто СГВ джипом не считает
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
2.4 автомат была и пониженныя и блокировки и интрегированная рама

Вот именно, что может была...а вообще в народе никто СГВ джипом не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хотел сказать была у меня СГВ)))) 2011г. была раздатка и блокировки и пониженная L ка вроде не разу не где не встрял... и плюс честный полный привод ...а кроссом тоже не назовешь в своем классе СГВ самая проходимая
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
У вас простой выбор - Рав 4, гранд витара, СРВ, может Х3. Паджера как и все митсу - чемпион по стоимости запчастей, даже во владике. Хайлендер поболе будет в размерах но и подороже. Нужно учесть, что все эти указанные авто паркетники. Для хорошего кукурузера - маловат бюджет
СсылкаПожаловаться
Х3 дамочка точно не потянет....дорогое удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Елена
Елена
Х3 дамочка точно не потянет....дорогое удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же ...года 06 с 2х литровым дизелем он и будет стоить стока в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Почему же ...года 06 с 2х литровым дизелем он и будет стоить стока в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старом кузове он не так красив...и в холодные зимы дизель не приемлем.
СсылкаПожаловаться
Артем Торопов
На мой взгляд, лучше Prado (RZJ-95). Если бюджет до 800 т.р.можно 2002г. в отличном состоянии взять!!! Да, поддержанный!!! Но надежный, верный, не дорогой в обслуге ДРУГ!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
присмотритесь к коротышам, паджеро4,патрол в Y61вом кузове,машины хорошие в плане проходимости ну и по ширине не самые маленькие,козлить правда будут из за короткой базы,предпочтительнее дизеля по расходу,да и по горной местности то же,тем более япона авто мать у вас под боком!)))))) патрол достаточно крепкий авто и дизеля у ниссана лучшие у япов а по цене все з\п на тяжелые внедорожники примерно одинаковы ,паджеро дв 3,2 очень тяговитый 441н\м, более комфортабельный салон,а там на что глаз ляжет ибо на вкус и цвет все фломастеры разные!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария