29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профи! Помогите выбрать.

Доброго времени суток всем!Уважаемые профи! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор.
Я вам свои пожелания, а вы мне - лучшие варианты, и ,естественно, за не большую сумму ( к примеру Тундру я не потяну))

Первым делом хотелось бы отметить, что нужен внедорожник. Так как в том месте где я живу, дороги действительно ужасные, ну и плюс очень люблю поездки за город.
Второе, это то что авто должно быть, как бы выразиться точнее....короткое , но широкое... как-то так... пусть это даже будет 3х дверка, главное что б не низкое авто.

В общем, думаю будет проще, если я приведу примеры.
Предпочтительно, что -то похожее на:
Toyota RAV 4
Suzuki Escudo
Mitsubishi Pajero
и так далее... думаю, теперь вкус мой вам понятен

Теперь что меня волнует:
расход топлива, тех.обслуживание, безопасность, поведение на дороге, вместительность, отзывы....всё-всё-всё.

По принципу как в проекте "Товары" на майле - все сравнить и выбрать более подходящий и не дорогой вариант.

Корейцев не предлагайте, пожалуйста.
Жду ответа и помощи
Виктория Романовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
МимокрокодилВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
))) ежедневно там. отзывы это одно. у каждого свои взгляды.
а вот профи вердикт - уж очень хотелось бы узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы решили профи менно тут?
СсылкаПожаловаться
Michael
Lifan X60 - 499 900руб.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Michael
Michael
Lifan X60 - 499 900руб.
СсылкаПожаловаться
Еще Ховер 5 можно взять, как раз уложится в сумму.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на surgeon
surgeon
Еще Ховер 5 можно взять, как раз уложится в сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Ховера расход поболее и подключаемый полный привод. Зачем в городе лишний вес возить, который не приносит удовольствия. )))) И задний привод не всем нравится зимой. А у Лифана передний и клиренс большой. Для города самое то, года на три авто хватит покататься...Продать конечно - сложнее, но можно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
У Ховера расход поболее и подключаемый полный привод. Зачем в городе лишний вес возить, который не приносит удовольствия. )))) И задний привод не всем нравится зимой. А у Лифана передний и клиренс большой. Для города самое то, года на три авто хватит покататься...Продать конечно - сложнее, но можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данноам случаае дама просит " только полный привод, только хардкор!"
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр
Александр
В данноам случаае дама просит " только полный привод, только хардкор!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За чем даме полный привод, если ищется дешевая авто с малым расходом топлива? Чем он поможет ей этот полный привод? Паркетник на полном на бездорожье все одно что корова на льду и на коньках... Из полноприводных хороши только раллийные авто по типу Субару WRX... )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
За чем даме полный привод, если ищется дешевая авто с малым расходом топлива? Чем он поможет ей этот полный привод? Паркетник на полном на бездорожье все одно что корова на льду и на коньках... Из полноприводных хороши только раллийные авто по типу Субару WRX... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ так ктож спорит, если человек хочет, почему незя?! Пускай балует на нечищеных улицах города "полный" привод)
СсылкаПожаловаться
Виктория РомановнаВ ответ на Александр
Александр
НУ так ктож спорит, если человек хочет, почему незя?! Пускай балует на нечищеных улицах города "полный" привод)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем вам не нравится рав4??? или вы считаете именно эту машину коровой на льду????что за бред?!?!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
чем вам не нравится рав4??? или вы считаете именно эту машину коровой на льду????что за бред?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МНе очень нравится рав4, только полный привод у него так себе и как джип он не катируется. Это обычный паркетник, красивый, удобный и вмеру вместительный, хорошего качества от хорошей фирмы. По вашим критериям опишу: Жрет он в зависимости от двигаеля и наличия полного привода от 11 до 14 в городе , по цене на запчасти средне ( не дешево и не критично дорого), по нечищеным дворам пойдет ездить, но никаких экстримов в лесу....Из всего вашего списка он самый оптимальный вариант цена-качество-обслуживание... Вопрос к вам, почему именно внедорожники-паркетники именно эти, на дальнем востоке правый руль есть отличный выбор и дешевеле в обслуге будет?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
чем вам не нравится рав4??? или вы считаете именно эту машину коровой на льду????что за бред?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не машину)))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на surgeon
surgeon
Еще Ховер 5 можно взять, как раз уложится в сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер 5-й в максималке , дизель, стоит у нас 860 примерн, это с учетом накрутки деллира ( бы не в самом дешевом салоне)...
СсылкаПожаловаться
Виктория Романовна
товарищи, о чем речь? я не прошу вас подгонять мне по цене авто) я имею возможность привезти с аукциона, и сделать как можно дешевле.
я прошу вас указать на авто, которое подходит для города и, если так можно выразиться, немного "ест" .
не надо рыться в моем кошельке.
лучше детально расскажите о каждом авто
СсылкаПожаловаться
Виктория Романовна
товарищи, о чем речь? я не прошу вас подгонять мне по цене авто) я имею возможность привезти с аукциона, и сделать как можно дешевле.
я прошу вас указать на авто, которое подходит для города и, если так можно выразиться, немного "ест" .
не надо рыться в моем кошельке.
лучше детально расскажите о каждом авто
СсылкаПожаловаться
нет тут ни одного профи - лучше зайти на профильные сайты по данным маркам. а тут сейчас насоветуют бездельники инетовские :)))).
СсылкаПожаловаться
Виктория РомановнаВ ответ на samara
samara
нет тут ни одного профи - лучше зайти на профильные сайты по данным маркам. а тут сейчас насоветуют бездельники инетовские :)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже все просмотренно. ладно, я уже поняла. тут только мнимые "советчики"...
СсылкаПожаловаться
Виктория Романовна
там уже все просмотренно. ладно, я уже поняла. тут только мнимые "советчики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот :))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на samara
samara
нет тут ни одного профи - лучше зайти на профильные сайты по данным маркам. а тут сейчас насоветуют бездельники инетовские :)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самара рулит))))
ей нужен ДЖУК!!!))))
Я всем бабм рекомендую))))Что б издалека было видно)))
СсылкаПожаловаться
Виктория РомановнаВ ответ на Владимир
Владимир
Самара рулит))))
ей нужен ДЖУК!!!))))
Я всем бабм рекомендую))))Что б издалека было видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасная машина
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
ужасная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для девочек самое то)
СсылкаПожаловаться
Виктория Романовна
и перестаньте предлагать китай. аналогично как и корею.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
и перестаньте предлагать китай. аналогично как и корею.
СсылкаПожаловаться
могу узнать, чем корея не угодила?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария