24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проффи.

1.скажите, а как понимать, что все дальнобои громко кричащие что они проффи- оказались поголовно на летней резине и дружно устроившие заторы? Вот честно скажу, ни разу не видел фуру на зимней резине.

2. скажите, а почему полицейские, громко ратующие за повышение штрафов для нарушителей, сквозь пальци смотрят на все перегрузы и езду на летней резине фур?
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
14567891022
mnsВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну ты то, понятно дело, ас, на дневной заработок легко покупающий вольво и ездящий так, что правила проверять можно, как по эталону?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну,касаемо ас - конечно, я, как и все здравомыслящие люди,езжу в городе, где допустимо, выше 60, да и что греха таить - по мелочам косячу, но тогда, когда понимаю, что такие "мелочи", как тормозной путь, управляемость, состояние шин, дорожная обстановка и т.д. позволяют безопасно закончить хитрож**ый маневр. если человек не учитывает этого списка факторов - он на дороге не нужен априори. что касается вольво - я его купил за нал, за скромные по нынешним меркам деньги и получил надежную машину (спасибо колегии из трех специалистов, которые помогли выбрать лучше за меньшие бабки), и если у меня что-то "тьфу-тьфу-тьфу) накроется, я буду брать запчасти и делать ремонт,а не считать,сколько у меня занимает кредит и на сколько опрокинут официалы какую-нибудь "приору" или кривой "пассат". для меня (лично для меня, каждому-свое) машин, кроме вольво на данном этапе жизни нет. что касается понтов - когда жанул первый снег,я не переобулся,ибо понимал,что дальше все растечется и смысла нет. в первый крупный снегопад я спокойно поехал работать (работа разъездная) на общаке, спокойно запсиался на шинку и спокойно езжу в обычном режиме (через день по работе и в выходные).сам факт, что дни жестянщика из-за любителей летней резины продолжаются - это уже индикатор идиотизма толпы, которой лишь бы поехать не на общаке, ибо позорно, лучше потерять рабочий день на оформление дтп и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на mns
mns
ну,касаемо ас - конечно, я, как и все здравомыслящие люди,езжу в городе, где допустимо, выше 60, да и что греха таить - по мелочам косячу, но тогда, когда понимаю, что такие "мелочи", как тормозной путь, управляемость, состояние шин, дорожная обстановка и т.д. позволяют безопасно закончить хитрож**ый маневр. если человек не учитывает этого списка факторов - он на дороге не нужен априори. что касается вольво - я его купил за нал, за скромные по нынешним меркам деньги и получил надежную машину (спасибо колегии из трех специалистов, которые помогли выбрать лучше за меньшие бабки), и если у меня что-то "тьфу-тьфу-тьфу) накроется, я буду брать запчасти и делать ремонт,а не считать,сколько у меня занимает кредит и на сколько опрокинут официалы какую-нибудь "приору" или кривой "пассат". для меня (лично для меня, каждому-свое) машин, кроме вольво на данном этапе жизни нет. что касается понтов - когда жанул первый снег,я не переобулся,ибо понимал,что дальше все растечется и смысла нет. в первый крупный снегопад я спокойно поехал работать (работа разъездная) на общаке, спокойно запсиался на шинку и спокойно езжу в обычном режиме (через день по работе и в выходные).сам факт, что дни жестянщика из-за любителей летней резины продолжаются - это уже индикатор идиотизма толпы, которой лишь бы поехать не на общаке, ибо позорно, лучше потерять рабочий день на оформление дтп и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю как там и кто делает, у меня зимняя и летняя резина на отдельных дисках, я зимнюю отдавал на балансировку в начале октября, когда пусто было на монтажках, а в конце октября не дожидаясь снега переобулся, ибо считаю, что хер с ними с шипами, лучше на две недели раньше, чем на день позже...общ транспорт не то что не люблю, просто мне неудобно я им пользуюсь только если надо по работе съездить на встречу остановок за 7-8, в центр куда нибудь,
СсылкаПожаловаться
mnsВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
не знаю как там и кто делает, у меня зимняя и летняя резина на отдельных дисках, я зимнюю отдавал на балансировку в начале октября, когда пусто было на монтажках, а в конце октября не дожидаясь снега переобулся, ибо считаю, что хер с ними с шипами, лучше на две недели раньше, чем на день позже...общ транспорт не то что не люблю, просто мне неудобно я им пользуюсь только если надо по работе съездить на встречу остановок за 7-8, в центр куда нибудь,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот с дисками - это совершенно праильно ;) сам бы так делал,но пока всё второй комплект не завести. а когда с юга на север приходится пересекать весь город метро нет цены, ибо даже на кольце можно встрять,про город и говорить нечего, но на одном-двух районах можно смело ездить на колесах,вот тогда время выигрываешь.так получается
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
Без оскорблений умник! Да, я за то чтобы фуры убрали с МКАДа, так домой надоело по 6-7 часов в пробках толкаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши Московские логисты заказывают рейс в Москву, я еду с прокладками и памперсами для лежачих больных энурезом с бесплатной раздачей для малоимущих., а склад больницы находится на Войковской. Так меня простые люди, у которых больные дети или родители атакуют прямо у склада, они эту помощь ждут сутками около больницы. Кто приезжает, кто приходит с тележками, дабы получить несколько упаковок. И если я и другие водители откажуться от таких рейсов? То в больницах вонь будет стаять, не продохнёшь и больные сопреют. Хотя вам на простой люд наплевать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Ваши Московские логисты заказывают рейс в Москву, я еду с прокладками и памперсами для лежачих больных энурезом с бесплатной раздачей для малоимущих., а склад больницы находится на Войковской. Так меня простые люди, у которых больные дети или родители атакуют прямо у склада, они эту помощь ждут сутками около больницы. Кто приезжает, кто приходит с тележками, дабы получить несколько упаковок. И если я и другие водители откажуться от таких рейсов? То в больницах вонь будет стаять, не продохнёшь и больные сопреют. Хотя вам на простой люд наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве Ваш груз по МКАДу и в Москве не смогут довезти несколько газелей, соболей или портеров?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
А разве Ваш груз по МКАДу и в Москве не смогут довезти несколько газелей, соболей или портеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот газели и портеры - это истинное ЗЛО!
Я лучше буду ездить среди фур и маршруток, чем рядом с газелью или портером... упаси боже встретить такого на дороге!
В прошлую субботу один такой меня чуть не убил...
Летит по мкаду в ЧЕТВЕРТОМ ряду под 90, а с крыши - ЛЕД! И прямо мне в лобовое...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот газели и портеры - это истинное ЗЛО!
Я лучше буду ездить среди фур и маршруток, чем рядом с газелью или портером... упаси боже встретить такого на дороге!
В прошлую субботу один такой меня чуть не убил...
Летит по мкаду в ЧЕТВЕРТОМ ряду под 90, а с крыши - ЛЕД! И прямо мне в лобовое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раз фур замороженный и укатанные снег на дорогу сыплется а не с газелей..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
Как раз фур замороженный и укатанные снег на дорогу сыплется а не с газелей..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С фур сыплется, но они относительно медленно едут и в правом ряду - максимум в третьем...
А этот летел 90 в 4-м ряду. Льдины как птицы с его крыши - как будто стая белая поднялась! А я как раз чуть позади ехал в левом ряду....и это все мне в лобовуху! Думал кранты... хорошо рефлексы железные - руль не стал дергать, только пригнулся... на такой скорости, да еще на мокрой дороге с осколками льда - костей бы не собрал! Повезло - это был не лед, а слежавшийся снег... но удар был приличный, удивлен, что лобовуха выдержала - даже не треснула...
СсылкаПожаловаться
Артем ЦвицинскийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
С фур сыплется, но они относительно медленно едут и в правом ряду - максимум в третьем...
А этот летел 90 в 4-м ряду. Льдины как птицы с его крыши - как будто стая белая поднялась! А я как раз чуть позади ехал в левом ряду....и это все мне в лобовуху! Думал кранты... хорошо рефлексы железные - руль не стал дергать, только пригнулся... на такой скорости, да еще на мокрой дороге с осколками льда - костей бы не собрал! Повезло - это был не лед, а слежавшийся снег... но удар был приличный, удивлен, что лобовуха выдержала - даже не треснула...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Рефлексы железные" , "летел 90 в левом ряду", я смотрю вы тот ещё "профессионал". железный феликс блин..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Артем Цвицинский
Артем Цвицинский
"Рефлексы железные" , "летел 90 в левом ряду", я смотрю вы тот ещё "профессионал". железный феликс блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На МКАДе вообще то разрешенная максималка - 100 км/ч.
У меня Рено логан, и 90 для него совсем не предел.
А крайний левый ряд вроде бы и предназначен для обгона, если остальные - заняты...
так чем вы не довольны?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На МКАДе вообще то разрешенная максималка - 100 км/ч.
У меня Рено логан, и 90 для него совсем не предел.
А крайний левый ряд вроде бы и предназначен для обгона, если остальные - заняты...
так чем вы не довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разве логан больше 90 км в час может развить? даже с полным багажником картошки?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
разве логан больше 90 км в час может развить? даже с полным багажником картошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам пешеходам в это трудно поверить. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вам пешеходам в это трудно поверить. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я логан бегом, на коленках, с мешком картошки на плече- обгоню. Единственное что хорошо у логана это богатая внутренняя отделка, пластик супер, стильные задвижки обдува салона, современные кнопки опускания передних стёкол, верность традициям, которая выражается в приверженности к ручному приводу задних стеклоподъёмников...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
А разве Ваш груз по МКАДу и в Москве не смогут довезти несколько газелей, соболей или портеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм. У фуры объем полуприцепа - примерно 80 куб. метров. У Портера - 8. Тоесть вместо 1 фуры будет ехать 10 портеров. Я сомневаюсь что пробок меньше станет
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Ваши Московские логисты заказывают рейс в Москву, я еду с прокладками и памперсами для лежачих больных энурезом с бесплатной раздачей для малоимущих., а склад больницы находится на Войковской. Так меня простые люди, у которых больные дети или родители атакуют прямо у склада, они эту помощь ждут сутками около больницы. Кто приезжает, кто приходит с тележками, дабы получить несколько упаковок. И если я и другие водители откажуться от таких рейсов? То в больницах вонь будет стаять, не продохнёшь и больные сопреют. Хотя вам на простой люд наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас расплачусь, о ты мой герой...да вы все не то что отказаться, вы давитесь за эти все рейсы, и не за спасибо работаете, так что не надо туть из себя центр мира строить.
СсылкаПожаловаться
Сергей СередневВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
сейчас расплачусь, о ты мой герой...да вы все не то что отказаться, вы давитесь за эти все рейсы, и не за спасибо работаете, так что не надо туть из себя центр мира строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прошу прощения, а вот лично Вы кем работаете и в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Сергей Середнев
Сергей Середнев
прошу прощения, а вот лично Вы кем работаете и в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полиграфия, и поверьте, моих заказчиков мои проблемы абсолютно не волнуют, и если они увидят мою проблему- то резко уйдут. Я к тому, что не кричу " сделали заказ для такой то больницы, мы молодцы" мы его за деньги сделали. никто не принуждал.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
Без оскорблений умник! Да, я за то чтобы фуры убрали с МКАДа, так домой надоело по 6-7 часов в пробках толкаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...работать так ДАЛЕКО от дома?! Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий ЖемчужниковВ ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
Без оскорблений умник! Да, я за то чтобы фуры убрали с МКАДа, так домой надоело по 6-7 часов в пробках толкаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без оскорблений умник! Да, я за то чтобы фуры убрали с МКАДа, так домой надоело по 6-7 часов в пробках толкаться!

Не обижайтесь...но чел прав только дуры могут такую ахенею нести...ах ваше величество 6-7 часов до дому добиралось...моглиб на общественном транспорте доехать. ничего с вами б не случилось. а вот товар который везут в Москву водилы ..чаще всего продукты за которыми вы ездиете в магазин (Хотя наверняка можно было б и пешком пройтись )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Валерий Жемчужников
Валерий Жемчужников
Без оскорблений умник! Да, я за то чтобы фуры убрали с МКАДа, так домой надоело по 6-7 часов в пробках толкаться!

Не обижайтесь...но чел прав только дуры могут такую ахенею нести...ах ваше величество 6-7 часов до дому добиралось...моглиб на общественном транспорте доехать. ничего с вами б не случилось. а вот товар который везут в Москву водилы ..чаще всего продукты за которыми вы ездиете в магазин (Хотя наверняка можно было б и пешком пройтись )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сам дурак!) Товары можно и на машинах меньшей тоннажности доставлять!)
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария