24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проффи.

1.скажите, а как понимать, что все дальнобои громко кричащие что они проффи- оказались поголовно на летней резине и дружно устроившие заторы? Вот честно скажу, ни разу не видел фуру на зимней резине.

2. скажите, а почему полицейские, громко ратующие за повышение штрафов для нарушителей, сквозь пальци смотрят на все перегрузы и езду на летней резине фур?
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
1345678922
Вячеслав НовиковВ ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
Это Ваши проблемы где Вам деньги брать на зимнюю резину для фуры и где её хранить. Нашли деньги на покупку фуры, найдите и на резину и на стоянку не окло дома, а пробки заколебали фурами на МКАДе создавать. Удивлена, что соседи Ваши Вам фуру не попротили за стояеку около дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя фура стоит на моей территории, свой дом и большой участок. про балкон я утрировал.А вот указывать мне про мои проблемы вас никто не просил. Заколебали на МКАДЕ , не суйтесь туда. Зависть , плохое дело.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Моя фура стоит на моей территории, свой дом и большой участок. про балкон я утрировал.А вот указывать мне про мои проблемы вас никто не просил. Заколебали на МКАДЕ , не суйтесь туда. Зависть , плохое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы со своими фурами не суйтесь на МКАД, а мы по нему на легквушках домой едем, а из-за фур вынуждены домой приезжать на 3-4 часа позже. Хорошо, что с 01 марта 2013 года фурам запретят въезд на МКАД в часы-пик!!! Хоть одно здравое решение от Собянина.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Это Вы со своими фурами не суйтесь на МКАД, а мы по нему на легквушках домой едем, а из-за фур вынуждены домой приезжать на 3-4 часа позже. Хорошо, что с 01 марта 2013 года фурам запретят въезд на МКАД в часы-пик!!! Хоть одно здравое решение от Собянина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
богата россия идиотками...
вот никогда не видел, что бы фура лезла в поворот в ЧЕТВЕРТОМ ряду, там, где ряд ОДИН! зато легковушки... никогда не видел, что бы фура перестраивалась на мкаде через ТРИ ряда БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ! Думаете будет легче на мкаде??? как бы не так! Фуры забьют все подъездные магистрали в области, а легковушки - устроят в связи с этим - затор на мкад... будет еще хуже! Помяните мое слово! И кстати ничего фурам не запретят - отложили сейчас, отложат снова а потом забудут. Они там не дураки - им еще надо на рублевку пробиваться, а если фуры встанут - там никакая мигалка не поможет! хех...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Nick Lee
Nick Lee
богата россия идиотками...
вот никогда не видел, что бы фура лезла в поворот в ЧЕТВЕРТОМ ряду, там, где ряд ОДИН! зато легковушки... никогда не видел, что бы фура перестраивалась на мкаде через ТРИ ряда БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ! Думаете будет легче на мкаде??? как бы не так! Фуры забьют все подъездные магистрали в области, а легковушки - устроят в связи с этим - затор на мкад... будет еще хуже! Помяните мое слово! И кстати ничего фурам не запретят - отложили сейчас, отложат снова а потом забудут. Они там не дураки - им еще надо на рублевку пробиваться, а если фуры встанут - там никакая мигалка не поможет! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без оскорблений умник! Да, я за то чтобы фуры убрали с МКАДа, так домой надоело по 6-7 часов в пробках толкаться!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Без оскорблений умник! Да, я за то чтобы фуры убрали с МКАДа, так домой надоело по 6-7 часов в пробках толкаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Включите уже мозг, если фурам запретят днем ездить по МКАД - они будут отстаиваться до ночи на подъездных дорогах, а поскольку стоянок там нет и не предвидится - ВСЕ подъездные дороги будут ЗАБИТЫ фурами. Далее легковушки - направляющиеся в москву и из москвы (в том числе и по мкад) - встрянут в эти пробки, легковушки это враз устроят, далее начнут выстраиваться хвосты на мкад - из желающих уехать из москвы, далее встанет МКАД. ВСЕ ТОЧКА! Будете ехать не 6 часов, а все 12! пока освободятся подъездные, пока рассосется пробка на мкаде... помяните мое слово!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Включите уже мозг, если фурам запретят днем ездить по МКАД - они будут отстаиваться до ночи на подъездных дорогах, а поскольку стоянок там нет и не предвидится - ВСЕ подъездные дороги будут ЗАБИТЫ фурами. Далее легковушки - направляющиеся в москву и из москвы (в том числе и по мкад) - встрянут в эти пробки, легковушки это враз устроят, далее начнут выстраиваться хвосты на мкад - из желающих уехать из москвы, далее встанет МКАД. ВСЕ ТОЧКА! Будете ехать не 6 часов, а все 12! пока освободятся подъездные, пока рассосется пробка на мкаде... помяните мое слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всё понимаю, но я как житель Московской области устала ехать домой по полночи. Думаю, если бы все трассы в России строили хотя бы двухуровненвыми, первый уровень для большегрузов, второй-для легковушек, то проблем было бы гараздо меньше с движением в Москве и Московской области.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Я всё понимаю, но я как житель Московской области устала ехать домой по полночи. Думаю, если бы все трассы в России строили хотя бы двухуровненвыми, первый уровень для большегрузов, второй-для легковушек, то проблем было бы гараздо меньше с движением в Москве и Московской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двухуровневые трассы.. вы хоть представляете сколько это будет стоить? Если километр обычного мкада - 200 миллионов баксов... нереально...
а выход на самом деле простой - нужно заставить ВСЕХ, соблюдать ПДД!!! не лезть в каждую щель, не гонять и не прыгать из ряда в ряд, надо заставить РАБОТАТЬ все дорожные службы - что бы асфальт был не как после бомбежки, и не завален снегом льдом и грязью, нужно что бы ГИБДД не гонялось за "палками" для отчета, а реально РАБОТАЛА - занимаясь ПРОФИЛАКТИКОЙ и ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ ДТП!
Никогда и ни одну проблему в мире, еще не удавалось решить - ужимая в правах одну группу людей и не трогая другие! Проблему пробок МОЖНО решить, но сделать это можно ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ! И многое зависит и от нас - непрофессиональных автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Двухуровневые трассы.. вы хоть представляете сколько это будет стоить? Если километр обычного мкада - 200 миллионов баксов... нереально...
а выход на самом деле простой - нужно заставить ВСЕХ, соблюдать ПДД!!! не лезть в каждую щель, не гонять и не прыгать из ряда в ряд, надо заставить РАБОТАТЬ все дорожные службы - что бы асфальт был не как после бомбежки, и не завален снегом льдом и грязью, нужно что бы ГИБДД не гонялось за "палками" для отчета, а реально РАБОТАЛА - занимаясь ПРОФИЛАКТИКОЙ и ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ ДТП!
Никогда и ни одну проблему в мире, еще не удавалось решить - ужимая в правах одну группу людей и не трогая другие! Проблему пробок МОЖНО решить, но сделать это можно ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ! И многое зависит и от нас - непрофессиональных автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сознание людей надо менять, а до этого увы далеко, поэтому так и будем прозябать в пробках повсеместно!
СсылкаПожаловаться
валерий городчиковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Двухуровневые трассы.. вы хоть представляете сколько это будет стоить? Если километр обычного мкада - 200 миллионов баксов... нереально...
а выход на самом деле простой - нужно заставить ВСЕХ, соблюдать ПДД!!! не лезть в каждую щель, не гонять и не прыгать из ряда в ряд, надо заставить РАБОТАТЬ все дорожные службы - что бы асфальт был не как после бомбежки, и не завален снегом льдом и грязью, нужно что бы ГИБДД не гонялось за "палками" для отчета, а реально РАБОТАЛА - занимаясь ПРОФИЛАКТИКОЙ и ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ ДТП!
Никогда и ни одну проблему в мире, еще не удавалось решить - ужимая в правах одну группу людей и не трогая другие! Проблему пробок МОЖНО решить, но сделать это можно ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ! И многое зависит и от нас - непрофессиональных автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Двухуровневые трассы.. вы хоть представляете сколько это будет стоить? Если километр обычного мкада - 200 миллионов баксов... нереально...а выход на самом деле простой - нужно заставить ВСЕХ, соблюдать ПДД!!! не лезть в каждую щель, не гонять и не прыгать из ряда в ряд, надо заставить РАБОТАТЬ все дорожные службы - что бы асфальт был не как после бомбежки, и не завален снегом льдом и грязью, нужно что бы ГИБДД не гонялось за "палками" для отчета, а реально РАБОТАЛА - занимаясь ПРОФИЛАКТИКОЙ и ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ ДТП!Никогда и ни одну проблему в мире, еще не удавалось решить - ужимая в правах одну группу людей и не трогая другие! Проблему пробок МОЖНО решить, но сделать это можно ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ! И многое зависит и от нас - непрофессиональных автолюбителей.

Поддерживаю!!! Сам вожу фуру но работаю в новосибирске.Летом приезжал Медведев. Город не перекрывали а пробки ИСЧЕЗЛИ!!! это как?.нормально отработали ДПС-ы. Сейчас город закрывают с 6-ти до10-ти утра и с 16-ти до 20-ти пробки никуда не делись .Зато мне чтобы встать под загрузку в 9-00 надо приехать в город в 6-15 и три часа занимать обочину и т.д.Отдельное фи легковым наездникам-ну не может многотонная фура ехать как легковушка!Все по-другому разгон, торможение,радиус поворота.Сколько уже раз говорили: фура держит дистанцию ДЛЯ СЕБЯ !!!а не место для того что-бы вклиниться в ряд!Если фура перестраиивается перед Вами не надо добавлять газу и бросать его возле задних колес тягача !Удачи всем терпения и взаимной вежливости.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Двухуровневые трассы.. вы хоть представляете сколько это будет стоить? Если километр обычного мкада - 200 миллионов баксов... нереально...
а выход на самом деле простой - нужно заставить ВСЕХ, соблюдать ПДД!!! не лезть в каждую щель, не гонять и не прыгать из ряда в ряд, надо заставить РАБОТАТЬ все дорожные службы - что бы асфальт был не как после бомбежки, и не завален снегом льдом и грязью, нужно что бы ГИБДД не гонялось за "палками" для отчета, а реально РАБОТАЛА - занимаясь ПРОФИЛАКТИКОЙ и ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ ДТП!
Никогда и ни одну проблему в мире, еще не удавалось решить - ужимая в правах одну группу людей и не трогая другие! Проблему пробок МОЖНО решить, но сделать это можно ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ! И многое зависит и от нас - непрофессиональных автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как именно вас заставить соблюдать элементарные нормы безопасности, если комплект зимней резины автоматически делает из вас банкрота и потенциального бомжа?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Volgateh
Volgateh
Вот как именно вас заставить соблюдать элементарные нормы безопасности, если комплект зимней резины автоматически делает из вас банкрота и потенциального бомжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Комплект зимней резины на седельный тягач с прицепом и ВАС может сделать банкротом! хех..
а грядущий налог на недвижимость, всех сделает потенциальными бомжами. так что вы тоже не зарекайтесь. У меня кстати три года безаварийной езды по москве и пятнадцать - общий стаж. хех.. так что про безопасность мне напоминать не надо.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Комплект зимней резины на седельный тягач с прицепом и ВАС может сделать банкротом! хех..
а грядущий налог на недвижимость, всех сделает потенциальными бомжами. так что вы тоже не зарекайтесь. У меня кстати три года безаварийной езды по москве и пятнадцать - общий стаж. хех.. так что про безопасность мне напоминать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтом я не покупаю седельный тягач, логично, правда? А комплект зимней резины на свое авто меня не разоряет.
Про 15 лет вообще не понятно о чем вы? На МКАД тягачи тоже не в аварии стояли, а просто полотно шлифовали.
СсылкаПожаловаться
*Пожарный водила*В ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
Я всё понимаю, но я как житель Московской области устала ехать домой по полночи. Думаю, если бы все трассы в России строили хотя бы двухуровненвыми, первый уровень для большегрузов, второй-для легковушек, то проблем было бы гараздо меньше с движением в Москве и Московской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это уже ближе к теме зрить нуна в корень а не на резину
СсылкаПожаловаться
Роман КотелевскийВ ответ на *Пожарный водила*
*Пожарный водила*
вот это уже ближе к теме зрить нуна в корень а не на резину
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это уже ближе к теме зрить нуна в корень а не на резину

Уважаемый если я ошибаюсь то поправьте меня, по моему резина это единственное что связывает авто с дорогой, а про взаимную вежливость это вы очень даже правы, живу в горном регионе и часто вижу много местных фур которые не ездят до "краснодара" но никогда не видел ни одной фуры на зимней резине вот вам и вывод, стоит бедняга в гору буксует снега по обочинам метра 2,5 на дороге все укатано а у него часто даже нет цепей и видишь как бегает попрошайничает может у кого есть в запас
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Роман Котелевский
Роман Котелевский
вот это уже ближе к теме зрить нуна в корень а не на резину

Уважаемый если я ошибаюсь то поправьте меня, по моему резина это единственное что связывает авто с дорогой, а про взаимную вежливость это вы очень даже правы, живу в горном регионе и часто вижу много местных фур которые не ездят до "краснодара" но никогда не видел ни одной фуры на зимней резине вот вам и вывод, стоит бедняга в гору буксует снега по обочинам метра 2,5 на дороге все укатано а у него часто даже нет цепей и видишь как бегает попрошайничает может у кого есть в запас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
<Уважаемый если я ошибаюсь то поправьте меня, по моему резина это единственное что связывает авто с дорогой/i>

Авто с дорогой еще связывают дорожные службы по уборке "внезапно выпавшего снега"!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
<Уважаемый если я ошибаюсь то поправьте меня, по моему резина это единственное что связывает авто с дорогой/i>

Авто с дорогой еще связывают дорожные службы по уборке "внезапно выпавшего снега"!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если он идёт месяц не переставая? Как Вы его весь уберёте?
СсылкаПожаловаться
Сергей СередневВ ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
Я всё понимаю, но я как житель Московской области устала ехать домой по полночи. Думаю, если бы все трассы в России строили хотя бы двухуровненвыми, первый уровень для большегрузов, второй-для легковушек, то проблем было бы гараздо меньше с движением в Москве и Московской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так может прежде чем винить дальнобоев надо чтобы пришло осознание проблемы в том, что огромному количеству народа приходиться ездить из области на работу в Москву и обратно? Надо чтобы Москва разгрузилась от кучи фирм по областям, тем более если учесть что сейчас практически всё реально делать электронно. Вы бы лучше не со следствием, а с причинами боролись...а то однажды власти и вас козлами отпущения выставят...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Я всё понимаю, но я как житель Московской области устала ехать домой по полночи. Думаю, если бы все трассы в России строили хотя бы двухуровненвыми, первый уровень для большегрузов, второй-для легковушек, то проблем было бы гараздо меньше с движением в Москве и Московской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотите быстро - метро,электрички - и время сэкономлено...хотите комфортно - толпа таких же желающих и пробки. се ля ви
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Я всё понимаю, но я как житель Московской области устала ехать домой по полночи. Думаю, если бы все трассы в России строили хотя бы двухуровненвыми, первый уровень для большегрузов, второй-для легковушек, то проблем было бы гараздо меньше с движением в Москве и Московской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, и,кстати, пробок тем больше,чем желающих расстояние на полчаса внутри города ехать на своем кредитном форде ради понта,ибо сегодня на дорогах реально умеющих водить и достойных водить куда как меньше, чем понтометчиков, которые "могут себе позволить". и действительно - не дальнобои подрезают толпу через карманы и суются в наглую по обочине, факт
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на mns
mns
а, и,кстати, пробок тем больше,чем желающих расстояние на полчаса внутри города ехать на своем кредитном форде ради понта,ибо сегодня на дорогах реально умеющих водить и достойных водить куда как меньше, чем понтометчиков, которые "могут себе позволить". и действительно - не дальнобои подрезают толпу через карманы и суются в наглую по обочине, факт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты то, понятно дело, ас, на дневной заработок легко покупающий вольво и ездящий так, что правила проверять можно, как по эталону?
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария