11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проффи.

1.скажите, а как понимать, что все дальнобои громко кричащие что они проффи- оказались поголовно на летней резине и дружно устроившие заторы? Вот честно скажу, ни разу не видел фуру на зимней резине.

2. скажите, а почему полицейские, громко ратующие за повышение штрафов для нарушителей, сквозь пальци смотрят на все перегрузы и езду на летней резине фур?
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
Вася ПупкинВ ответ на 196413
196413
в Скандинавии только лесовозы ходят на шипах в период выпадения снега-объяснять нужно ,чем магистраль отличается от тех дорог,где ходят лесовозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходит паровозик по полю в мультфильме, неужели так же? конечно объясните, я ни разу не видел как ходят лесовозы.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ходит паровозик по полю в мультфильме, неужели так же? конечно объясните, я ни разу не видел как ходят лесовозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тогда лезть с такими темами?потроллить?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на 196413
196413
зачем тогда лезть с такими темами?потроллить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я серьёзно тему задавал, но с первого же ответа пошли личные так сказать наезды, что впрочем и вполне ожидаемо от водил, они же знают что в принципе неправы, и все отмазы по отсутствию денег... ну а потом уже просто отдыхаю, вижу, что конструктива нету. дескать, да мы монимаем, надо, копим, но вот пока не получается... нет- всем они не нужны. Кстати, мне надо кого то спрашивать какую тему заводить? так тогда надо запретить заводить темы про выбор авто...на юридические темы, там 90 процентов "лезут" не зная ничего, но хотят узнать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
жаба жаба
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
расскажи про свой страшный сон Вася, с утра такую темку.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
расскажи про свой страшный сон Вася, с утра такую темку.
СсылкаПожаловаться
ехал вчера из Уфы...каждый снегопад - как откровение и " Ой, это что такое скользкое? никогда вроде такого не было?"
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вчера смотрел "Первую передачу" по НТВ. Там спросили у гостя из Англии, мол есть ли плюсы (помимо одних минусов) у наших водителей, он ответил: "есть, это вождение по снегу. В Англии чуть больше 2 см. снега, уже авто в стойло, детей в школу не возить, опасно, чуть ли не паника". Вот я и думаю, может и нам дома сидеть пока снег не растает....через 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вчера смотрел "Первую передачу" по НТВ. Там спросили у гостя из Англии, мол есть ли плюсы (помимо одних минусов) у наших водителей, он ответил: "есть, это вождение по снегу. В Англии чуть больше 2 см. снега, уже авто в стойло, детей в школу не возить, опасно, чуть ли не паника". Вот я и думаю, может и нам дома сидеть пока снег не растает....через 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
учитывая, что среднеянварская температура 5.5 Цельсия - то да, снег в Англии - это бедствие)
СсылкаПожаловаться
*Пожарный водила*В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вчера смотрел "Первую передачу" по НТВ. Там спросили у гостя из Англии, мол есть ли плюсы (помимо одних минусов) у наших водителей, он ответил: "есть, это вождение по снегу. В Англии чуть больше 2 см. снега, уже авто в стойло, детей в школу не возить, опасно, чуть ли не паника". Вот я и думаю, может и нам дома сидеть пока снег не растает....через 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
!!!!и чё эти писаки жрать будут через пару дней когда супермаркеты опустеют
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на *Пожарный водила*
*Пожарный водила*
!!!!и чё эти писаки жрать будут через пару дней когда супермаркеты опустеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картошку со своего огорода, капусту, своих кур и свою свинину. Так что не переживай за "писак", ты не кормилец народа...
СсылкаПожаловаться
*Пожарный водила*В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
картошку со своего огорода, капусту, своих кур и свою свинину. Так что не переживай за "писак", ты не кормилец народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я то не переживаю за москалей страшно вот разок бастанули бы водилы как в европе посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на *Пожарный водила*
*Пожарный водила*
да я то не переживаю за москалей страшно вот разок бастанули бы водилы как в европе посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я за, только чтобы не за зимнюю резина, а за топливо, за поборы, за работы таможни, в этом бы я был солидарен.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Вот я часник дальнобойщик, машина у дома. Переобуть в зимнюю, если даже начнут продавать её, под триста штук. А 12 балонов летней к себе на балкон чтоли. И как ехать, в Москве снег 5-10 см., а в Ростове + 15, а я на шипах, представил картину. Умник.
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Вот я часник дальнобойщик, машина у дома. Переобуть в зимнюю, если даже начнут продавать её, под триста штук. А 12 балонов летней к себе на балкон чтоли. И как ехать, в Москве снег 5-10 см., а в Ростове + 15, а я на шипах, представил картину. Умник.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, лучше спровоцировать 200 км пробку на М 10 и простоять в ней 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
Ну конечно, лучше спровоцировать 200 км пробку на М 10 и простоять в ней 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох... ну сколько еще можно????
Пробку спровоцировали не фуры!!!!
пробку спровоцировали ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ!!!!не сумевшие очистить дороги от снега! Рапортовали, что к снегу готовы, а как навалило - жиденько обделались!!!!потому, что деньги ПОПИЛЕНЫ! А снег, пробки - им НАСРАТЬ!
А у ДУРАКОВ - виноваты фуры...
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ох... ну сколько еще можно????
Пробку спровоцировали не фуры!!!!
пробку спровоцировали ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ!!!!не сумевшие очистить дороги от снега! Рапортовали, что к снегу готовы, а как навалило - жиденько обделались!!!!потому, что деньги ПОПИЛЕНЫ! А снег, пробки - им НАСРАТЬ!
А у ДУРАКОВ - виноваты фуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2010 снега было меньше или дорожные службы работали лучше? Что-то я не слышал о таких пробках тогда умник. как работают наши дорожники даже обсуждать нечего. А пробка была спровоцирована сначала аварией, а потом тем что все полезли ее объезжать в том числе и по встречной и несколько машин встало. Можно порстоянно винить других, что они не умеют или не хотят работать, а на себя в зеркало посмотреть не хочется?
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
В 2010 снега было меньше или дорожные службы работали лучше? Что-то я не слышал о таких пробках тогда умник. как работают наши дорожники даже обсуждать нечего. А пробка была спровоцирована сначала аварией, а потом тем что все полезли ее объезжать в том числе и по встречной и несколько машин встало. Можно порстоянно винить других, что они не умеют или не хотят работать, а на себя в зеркало посмотреть не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, в 2010 фуры ездили на зимней резине?
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
Ну конечно, лучше спровоцировать 200 км пробку на М 10 и простоять в ней 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше устроить занос и убиться дальнобою и еще кого нибудь цепануть.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Вот я часник дальнобойщик, машина у дома. Переобуть в зимнюю, если даже начнут продавать её, под триста штук. А 12 балонов летней к себе на балкон чтоли. И как ехать, в Москве снег 5-10 см., а в Ростове + 15, а я на шипах, представил картину. Умник.
СсылкаПожаловаться
А почему-бы не использовать всесезонку? Если она будет не лысой, то в снегопад можно будет, хоть и не быстро, но ехать, вместо того, что-бы стоять.

P.S. Заказчики выставляют неустойку за задержку доставки груза?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Вот я часник дальнобойщик, машина у дома. Переобуть в зимнюю, если даже начнут продавать её, под триста штук. А 12 балонов летней к себе на балкон чтоли. И как ехать, в Москве снег 5-10 см., а в Ростове + 15, а я на шипах, представил картину. Умник.
СсылкаПожаловаться
Это Ваши проблемы где Вам деньги брать на зимнюю резину для фуры и где её хранить. Нашли деньги на покупку фуры, найдите и на резину и на стоянку не окло дома, а пробки заколебали фурами на МКАДе создавать. Удивлена, что соседи Ваши Вам фуру не попротили за стояеку около дома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария