24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

профессионалы

Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ИринаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
....а руки слишком чистые....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил один мой знакомый,что хороший слесарь не тот, у кого руки грязные, а тот, кто их после работы сможет дочиста отмыть! А мы на работу, как на праздник!!!!А вообще то сама удивляюсь,как это они такие чистые оказались? Наверное пазировали ???
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Michael
Michael
весы слишком грязные...не профессионалы. )))
СсылкаПожаловаться
В этом то и вся "соль"!!! Чем грязнее, тем профессиональнее.А через эти весы прошло 2 тысячи авто.И грязная на них только пластиковая пленка-накрывашка!!!!Вот так.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Есть какая поговорка - "Каждый баран должен висеть за свои ноги". Каждый должен заниматься своим делом. Это дело дает результат только тогда, когда получаешь полное удовлетворение душевное, ну и немножно мани-мани. Если в деле фигурируют только деньги - это халтура, бездушие.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Gornyk
Gornyk
Есть какая поговорка - "Каждый баран должен висеть за свои ноги". Каждый должен заниматься своим делом. Это дело дает результат только тогда, когда получаешь полное удовлетворение душевное, ну и немножно мани-мани. Если в деле фигурируют только деньги - это халтура, бездушие.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!!!!Мое дело мне по душе, но мани все таки хочется чуть побольше, т.к. дела наши житейские требуют раскошеливаться, и,опять таки не в нашу пользу....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не обижайтесь. Им не понять пока не СТОЛКНУТЬСЯ. У меня STANDOX. Замечено у женщин получается лучше.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Так женщины различают на полмиллиона оттенков больше чем мужчины... Особенности строения глаза...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Так женщины различают на полмиллиона оттенков больше чем мужчины... Особенности строения глаза...
СсылкаПожаловаться
В одно время нужен был колорист. Пригласил учительницу с местной худ школы попробовать. У неё ничего не вышло. Всё приблизительно а нужно хотя бы 90% точности. Да но все известные художники -МУЖЧИНЫ- парадокс.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В одно время нужен был колорист. Пригласил учительницу с местной худ школы попробовать. У неё ничего не вышло. Всё приблизительно а нужно хотя бы 90% точности. Да но все известные художники -МУЖЧИНЫ- парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее, доказанный факт. А мужики и готовят лучше некоторых женщин, и с детьми сидят, всё зависит от очень многих причин, от воспитания, до состояния гармонов... Во загнул, блин...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
И тем не менее, доказанный факт. А мужики и готовят лучше некоторых женщин, и с детьми сидят, всё зависит от очень многих причин, от воспитания, до состояния гармонов... Во загнул, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен ПРОСТО МЫ ТАЛАНТЛИВЕЙ
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Согласен ПРОСТО МЫ ТАЛАНТЛИВЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен ПРОСТО МЫ ТАЛАНТЛИВЕЙ
Вот сейчас договоришься девчата заглянут, и по кусают везде где достанут...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Согласен ПРОСТО МЫ ТАЛАНТЛИВЕЙ
Вот сейчас договоришься девчата заглянут, и по кусают везде где достанут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я далеко - ХМАО. И они ВЕДЬ МУДРЕЕ нас
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я далеко - ХМАО. И они ВЕДЬ МУДРЕЕ нас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня там сестра живёт троюродная...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У меня там сестра живёт троюродная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я хохол - эмигрант. Вся родня на УКРАИНЕ
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я хохол - эмигрант. Вся родня на УКРАИНЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э-ка невидаль, и у меня на Украине родня есть, и на Алтае, и в Молдавии, и ещё чёрте-где. Главное славяне...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Э-ка невидаль, и у меня на Украине родня есть, и на Алтае, и в Молдавии, и ещё чёрте-где. Главное славяне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если брать подальше то и в Америке и в Канаде и еще много где . Но многих просто никогда не видишь и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если брать подальше то и в Америке и в Канаде и еще много где . Но многих просто никогда не видишь и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто знает, может и увидимся когда при жизни, а может и после смерти. Да какая по большому счёту разница. Сейчас и здесь мы можем общаться не взирая на расстояния. И на том спасибо...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Кто знает, может и увидимся когда при жизни, а может и после смерти. Да какая по большому счёту разница. Сейчас и здесь мы можем общаться не взирая на расстояния. И на том спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
100% Спасибо автору темы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
100% Спасибо автору темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ...кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку:-))) (ничего оскорбительного, мальчики, - это из басни Крылова)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) ...кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку:-))) (ничего оскорбительного, мальчики, - это из басни Крылова)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здесь такое сплошь и рядом, особенно у девочек...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария