23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессия мечты

Например стюардесса, следователь уголовного розыска, домохозяйка семеро по лавкам и как вишенка на торте путешественница вокруг света. Не гремучая смесь? Конечно гремучая, а что поделать, Бог терпел и нам велел. Всё было бы гораздо проще к пониманию обывателя, если бя эта дама просто вышла бы замуШ за того, кто ей бы обеспечил путешествия вокруг света, в том числе на самолёте, детей и хозяйство, а также не принимал бы в штыки пристрастие к расследованиям и тайнам. Это я прошлась про вершочкам. Что скажете, старьё? 
Иней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Александр Мазрухо
Если попытаться вникнуть в смысл написанного, то главная профессия мечты-содержанка.Но ведь за все в жизни надо платить!!! И за достойную и обеспеченную старость. Ты готова , чтобы тебя пользовали и наступило счастье, если доживешь конечно???
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если попытаться вникнуть в смысл написанного, то главная профессия мечты-содержанка.Но ведь за все в жизни надо платить!!! И за достойную и обеспеченную старость. Ты готова , чтобы тебя пользовали и наступило счастье, если доживешь конечно???
СсылкаПожаловаться
Да???И чем Вы заплатили за свою обеспеченную старость?Только не говорите, что Вас пользовали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иней
Иней
Да???И чем Вы заплатили за свою обеспеченную старость?Только не говорите, что Вас пользовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно меня государство пользовало. Но и честно сказать платило достойно. А за обеспеченную старость мне и надо было всего-то переехать туда, где мне ее создали.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну конечно меня государство пользовало. Но и честно сказать платило достойно. А за обеспеченную старость мне и надо было всего-то переехать туда, где мне ее создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно меня государство пользовало.

сочувствую
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иней
Иней
Ну конечно меня государство пользовало.

сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А государство, если почитать- это аппарат насилия, который принуждает жить по его законам. И демократия-это большая сказка.Ну как коммунизм.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А государство, если почитать- это аппарат насилия, который принуждает жить по его законам. И демократия-это большая сказка.Ну как коммунизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как у тебя всё запущено, точно без криминала?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иней
Иней
как у тебя всё запущено, точно без криминала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Криминал остался в 90х 2000х)))
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Криминал остался в 90х 2000х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дедушка, я про твой криминал спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иней
Иней
дедушка, я про твой криминал спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой уж в моем возрасте криминал? Только глазами
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
какой уж в моем возрасте криминал? Только глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
карманы выворачивай, шлюпка
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иней
Иней
карманы выворачивай, шлюпка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перебьешься, поищи сначала, кто тебя захочет)))Содержать я имею в виду.А ты что подумала???
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Перебьешься, поищи сначала, кто тебя захочет)))Содержать я имею в виду.А ты что подумала???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да жалко тебя, человек который о себе говорит меня "пользовали", тем более мужского пола, ну как-то это даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иней
Иней
да жалко тебя, человек который о себе говорит меня "пользовали", тем более мужского пола, ну как-то это даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Говорю правду, только правду и ничего кроме правды!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
да жалко тебя, человек который о себе говорит меня "пользовали", тем более мужского пола, ну как-то это даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам знакомо выражение "пушечное мясо", повторяюсь, где то писал, так вот его пользовали. И ничего постыдного, президент оттуда вышел.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А государство, если почитать- это аппарат насилия, который принуждает жить по его законам. И демократия-это большая сказка.Ну как коммунизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забивай этот девственно чистый чист мозг такой ерундой!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не забивай этот девственно чистый чист мозг такой ерундой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как скажешь,пусть девственницей останется)))
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinenВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну конечно меня государство пользовало. Но и честно сказать платило достойно. А за обеспеченную старость мне и надо было всего-то переехать туда, где мне ее создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью Вас поддерживаю. Уехал в Финляндию в 1996г. И не жалею. Вернее жалею,о том,что мог уехать на 5-6 лет раньше но не решился.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Полностью Вас поддерживаю. Уехал в Финляндию в 1996г. И не жалею. Вернее жалею,о том,что мог уехать на 5-6 лет раньше но не решился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Главное-принял верное решение о котором потом не пожалел.
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinenВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо



Главное-принял верное решение о котором потом не пожалел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер Александр! С удовольствием читаю Ваши комментарии. Особенно компетентные по вопросам ремонта. И восхишаюсь Вашим юмором.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Добрый вечер Александр! С удовольствием читаю Ваши комментарии. Особенно компетентные по вопросам ремонта. И восхишаюсь Вашим юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.Вот только цитировать меня не надо.Только после 120!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария