29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОФАНАЦИЯ ТЕХОСМОТРА

Всем здравствуйте! Правительство признало маленькую кучку своих ошибок, связанных с безопасностью на дорогах. А про кучу глупости (или проплаченной зашоренности), связанной с якобы упрощенной системой техосмотра, стыдливо молчит. Тем не менее из-за технических причин, которые можно и нужно выявлять при техосмотре, аварий становится все больше! Особенно это касается грузовых транспортных средств, владельцам которых дешевле и быстрее купить готовый полис ОСАГО, чем гнать на проверку свои авто. Уже всем владельцам АМТС, я полагаю, приходили СМСки с предложением привезти домой готовый полис ОСАГО и диагностическую карту техосмотра. Очень многие идут на это, надеясь на наше "авось".Печальный результат мы видим на дорогах... Ежели наше правительство не вернет контроль и санкции за непройденный техосмотр, через год - два по дорогам будет ездить половина потенциально опасных машин и количество ДТП, в том числе и со смертельным исходом, перевалит за все пределы.
Алексей Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Александр ФедотовВ ответ на Michael
Michael
проще прописать в законе уголовную отвественность за не прохождение (официально) ТО или штраф какой космический. Быстро народ сообразит что к чему. И даже если есть талон ТО - это не означает, что авто исправно и ее можно проверить на дороге. Так будет интереснее...
СсылкаПожаловаться
Сложно всё.Машина сейчас исправна,через час шаровая отлетит.В каждом конкректном случае,ситуацию должен оценивать специалист.УТОПИЯ
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Сложно всё.Машина сейчас исправна,через час шаровая отлетит.В каждом конкректном случае,ситуацию должен оценивать специалист.УТОПИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно всё.Машина сейчас исправна,через час шаровая отлетит.В каждом конкректном случае,ситуацию должен оценивать специалист.УТОПИЯ
Поддерживаю, так и есть!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Сложно всё.Машина сейчас исправна,через час шаровая отлетит.В каждом конкректном случае,ситуацию должен оценивать специалист.УТОПИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дураки немцы и японцы-написано на 30000 заменить свечи-меняют,на 60000-ремни меняют.Езди пока не порвался,просто положи в багажник прозапас.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот дураки немцы и японцы-написано на 30000 заменить свечи-меняют,на 60000-ремни меняют.Езди пока не порвался,просто положи в багажник прозапас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ментальность
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
ментальность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это страшная и неизлечимая болезнь -похуизм называется.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это страшная и неизлечимая болезнь -похуизм называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш,не матерись,эта болезнь,позволяет прожить долго и счастливо)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Саш,не матерись,эта болезнь,позволяет прожить долго и счастливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коем случае-это такое название.Рак мозгов.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ни в коем случае-это такое название.Рак мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу!
СсылкаПожаловаться
доцентВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это страшная и неизлечимая болезнь -похуизм называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это страшная и неизлечимая болезнь -похуизм называется.
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Michael
Michael
проще прописать в законе уголовную отвественность за не прохождение (официально) ТО или штраф какой космический. Быстро народ сообразит что к чему. И даже если есть талон ТО - это не означает, что авто исправно и ее можно проверить на дороге. Так будет интереснее...
СсылкаПожаловаться
Если вы думаете что я к примеру на абсолютно исправном авто не найду неисправность то вы глубого ошибаетесь. Так что гаишники не то что на мерсах на собственных самолетах на гавайи летать по выходным начнут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если вы думаете что я к примеру на абсолютно исправном авто не найду неисправность то вы глубого ошибаетесь. Так что гаишники не то что на мерсах на собственных самолетах на гавайи летать по выходным начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придраться можно даже к телеграфному столбу!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Придраться можно даже к телеграфному столбу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но при соответствующем вознаграждении инспектор оштрафует столб который переходил дорогу автомобилю притом не по пешеходному переходу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но при соответствующем вознаграждении инспектор оштрафует столб который переходил дорогу автомобилю притом не по пешеходному переходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хочется кушать ведь не только хлеб,а еще и с маслом.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если вы думаете что я к примеру на абсолютно исправном авто не найду неисправность то вы глубого ошибаетесь. Так что гаишники не то что на мерсах на собственных самолетах на гавайи летать по выходным начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в гаи нельзя идти,закошмарю всех напрочь.Хотя и моя машина не идеал,но считаю,что она представляет меньшую угрозу,чем те,которые проходят ОФФ ТО
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Мне в гаи нельзя идти,закошмарю всех напрочь.Хотя и моя машина не идеал,но считаю,что она представляет меньшую угрозу,чем те,которые проходят ОФФ ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты так думаеш. был грузовик с инспектором проводящим ТО поссорился Он мне сказал что ТО я не пройду никогда. Отдал человеку документы приносят талон ТО с его же подписью. Так что все зависит от величины звезд на погонах. а откажет он начальству завтра на его месте будет другой. А где будет он на перекрестке палкой махать или на бирже это начальство решит. Так что там есть стая и законы там волчьи.Кто кого сьест . Идут по головам не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Зря ты так думаеш. был грузовик с инспектором проводящим ТО поссорился Он мне сказал что ТО я не пройду никогда. Отдал человеку документы приносят талон ТО с его же подписью. Так что все зависит от величины звезд на погонах. а откажет он начальству завтра на его месте будет другой. А где будет он на перекрестке палкой махать или на бирже это начальство решит. Так что там есть стая и законы там волчьи.Кто кого сьест . Идут по головам не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы продался))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я бы продался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала нужно найти желающих купить.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Сначала нужно найти желающих купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спрос рождает предложение,но я уже не в системе))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Мне в гаи нельзя идти,закошмарю всех напрочь.Хотя и моя машина не идеал,но считаю,что она представляет меньшую угрозу,чем те,которые проходят ОФФ ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебя и не возьмут.Кому охота потом на памятник собирать.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А тебя и не возьмут.Кому охота потом на памятник собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Складываться впрок замучаются,поэтому и не берут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария