29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проезд в Крым на автомобиле через Украину из Москвы.

Добрый вечер! Скажите может кто выезжал из Москвы в Крым через Украину какие там правила на таможни? Пускает Украина авто с рос.ном.?
Анна Галушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Ананьев
безумству храбрых поём мы песню))))))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
А с какой целью, через Украину? К родне заехать, или лекарства отсутствующие в России купить? Через паром дешевле и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Всё Российское населения муж пола-считают террористами... Да и авто если что -жаль. В остальном проблем нет. У меня родня по жене в Киеве- вот уж даже не собираюсь! Удачи в поездке.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
у меня сложилось впечатление, что с въездом в Украину проблем не будет. При прочих равных, как грится....Скорее наоборот-рассчитываю, что все трУсы и гемороезависимые попрутся на пароми на этой чертовой Нехотеевке росс. машин в очереди будет мало.
Другое дело-выехать из Украины в Крым. Вот там непонятки... выпустят ли-..х.з.? Говорят-требуется приглашение или уважительная причина. А еще говорят-что и без приглашения пропускали...мож за деньги? Или за красивые глазки? х.з...зависит наверное от конкретного пограничника-понравишься ты ему или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пограничники тоже люди. У меня однажды проверили паспорт и открыли шлагбаум (девушка, между прочим) и только на нейтральной территории я заметила. что пасспорт дала старый, просроченный...с вырезанным со страниц номером! С вырезанным номером, КАРЛ!!))))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Оно Вам надо лишние головные боли.Поcледние новости читали.Вон они в леса убежали.Разбой будет.И так:,,Летайте самолётами Аэрофлота,, .
СсылкаПожаловаться
Игорь
риск - дело благородное
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я бы не рискнул. У нас ребята на фурах сейчас на Украину без сопровождения не ходят.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Из Украины в крым закрыто автомобильное сообщение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Антонов
ДАЙцы и раньше то пытались деньги срубить на нас , а уж сейчас увидят Российский номер вообще разденут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария