24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд по трассе М4

Не знаю, где спросить. Как сейчас
обстановка на трассе М4???!Около Ростова? Собираюсь ехать в середине
августа в Новороссийск. Не опасно там? Может уже кто то ездил сейчас.
Поделитесь пожалуйста информацией.
Светлана Бычкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Светлана БычковаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Светлана, спокойно езжайте.
Пробок нет, дорога хорошая, Украина от М-4 далеко.
Соблюдайте ПДД и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ. Теперь я спокойна, если мужчина говорит, что все спокойно, я уже не боюсь ничего.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Светлана, спокойно езжайте.
Пробок нет, дорога хорошая, Украина от М-4 далеко.
Соблюдайте ПДД и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
особенно на подъезде к Ростову и проезд через оный,дорога перед Краснодаром.просто гордость олимпстроя.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да какая там война. пробка в ростове может быть
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
да какая там война. пробка в ростове может быть
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне уже популярно все объяснили.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Светлана Бычкова
Светлана Бычкова
Спасибо, мне уже популярно все объяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехали неделю назад знакомые , ездили в Анапу на 3х машинах . Дорогой остались довольны , ехали 110 - 120 .Главное правила не нарушайте и соблюдайте скоростной режим .В ростовской области и краснодарском крае очень много камер .Треноги иногда вешают с тыловой стороны дорожного знака. Бьют в догонку и радар - детектор не реагирует .Сам выезжаю в 3 часа ночи , не торопясь ( 12 - 15 часов ) трачу на дорогу , но без штрафов .
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
пробок мало, дороги нормальные, только в Ростове не очень, пробка была в Воронежской области в Лосево
СсылкаПожаловаться
Светлана Бычкова
Спасибо, Тигран, я учту и буду внимательна.
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
Светлана, при проезде Каменска Шахтинского будьте особенно осторожны, голову ниже пригибайте, по прямой до украинской границы 15-20 км., иногда снаряды оченно низко летят
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Марина Петрова
Марина Петрова
Светлана, при проезде Каменска Шахтинского будьте особенно осторожны, голову ниже пригибайте, по прямой до украинской границы 15-20 км., иногда снаряды оченно низко летят
СсылкаПожаловаться
Марина, мужчины пишут, что все спокойно, Вы пугать начинаете. Нарочно что ли? Или Вы ненавидите женщин за рулём?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Светлана, и беженцев из донецкой области там невероятное количество, вдоль дороги стоят - пить, есть просют. Да не оскудеет рука проезжающего на юга .
вспомните фильм с участием О.Бендера, как он, бедный, бегал за проезжающими машинами и кричал - дэнга давай, давай дэнга.
вот там так же, то же творится . В районе Шахтинска Каменного или Каменска Шахтинского
СсылкаПожаловаться
Светлана Бычкова
Мне не жаль еды, но разве не безопасно останавливаться?
СсылкаПожаловаться
Светлана Бычкова
Мне не жаль еды, но разве не безопасно останавливаться?
СсылкаПожаловаться
Опасно, очень опасно ! Не забывайте, беженцы - хохлы, что не съкдят, то понадкусывают
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Юрий
Юрий
Опасно, очень опасно ! Не забывайте, беженцы - хохлы, что не съкдят, то понадкусывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор у Вас....
СсылкаПожаловаться
Михаил Херувимов
Ездил в конце июня, дорога отличная. Лучше ехать ночью, меньше машин и не жарко. Будьте внимательнее в Воронежской области - камеры "стреляют" в спину. Не доезжая Краснодара идет ремонт дороги и сужение до 1 полосы в каждую сторону, протяженность 30-40 км.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бычкова
Михаил, огромное спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
E-So
Недоезжая 20 км Павловска Воронежской области, когда едешь на юг по м4 часто стоит пробка по 5-7 км длинной. Дорога в этом месте - одна полоса в каждую сторону. Там река Таганка и после моста через нее небольшой населенный пункт, который любят дальнобойщики. Он собирает пробки в обе стороны. Еще после этого пункта идет строительство дороги где то 5-10 км. Дней десять назад ездил в этот Павловск ( в Белогорье) и обратно в один день. И туда и обратно ехал по полю за лесопосадкой ( у меня внедорожник), т к стоят долго. Туда плохо ехать по полю, а обратно замечательно ( по левую сторону дорога за лесопосадкой идет до этого населенного пункта и далее по нему уже (асфальт) параллельно м4 доезжаешь до начала пробки практически и с перекрестка уходишь на м4.
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на E-So
E-So
Недоезжая 20 км Павловска Воронежской области, когда едешь на юг по м4 часто стоит пробка по 5-7 км длинной. Дорога в этом месте - одна полоса в каждую сторону. Там река Таганка и после моста через нее небольшой населенный пункт, который любят дальнобойщики. Он собирает пробки в обе стороны. Еще после этого пункта идет строительство дороги где то 5-10 км. Дней десять назад ездил в этот Павловск ( в Белогорье) и обратно в один день. И туда и обратно ехал по полю за лесопосадкой ( у меня внедорожник), т к стоят долго. Туда плохо ехать по полю, а обратно замечательно ( по левую сторону дорога за лесопосадкой идет до этого населенного пункта и далее по нему уже (асфальт) параллельно м4 доезжаешь до начала пробки практически и с перекрестка уходишь на м4.
СсылкаПожаловаться
Большущее спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Был в Геленджике, приехал только что. Трасса по российским меркам нормальная, пробки конечно есть, т.к идут многочисленные ремонты. Больше всего задержался под Ростовым ( была просто гигантская пробка). Перед Краснодаром ушёл на Усть-Лабинск, тем самым миновал участок с ремонтами км. на 50 ( крюк + км.30, но дорога хорошая). Н.Новгород-Рузаевка-Пенза-Тамбов-Воронеж- М4 и пошёл в куче. Расстояние- 1700-1800 км, точно не засекал. Одолел без остановок. Один нюанс, если поедите ночью, то аккуратней двигайтесь по правой стороне, т.к. весь её правый край как "ватружка" ( асфальт разляпаный, волнистый, дело рук большегрузов) и на хорошей скорости можно пробить подвеску, а если ещё и резина низкопрофильная, то её сразу хана. Старайтесь держаться левой стороны, хотя там много нервных, 177-х и прочих товариСЧей, всё терпимо. Про ночлег ничего сказать не могу, как уже писал, что туда что оттуда прошёл без остановок . Вообще, ночная езда более "быстрая" ( много рем .бригад нет на дорогах, ДПС тоже в кумаре), но это должен каждый взвесить свои возможности. Удачи Вам , всё будет хорошо, ничего не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Был в Геленджике, приехал только что. Трасса по российским меркам нормальная, пробки конечно есть, т.к идут многочисленные ремонты. Больше всего задержался под Ростовым ( была просто гигантская пробка). Перед Краснодаром ушёл на Усть-Лабинск, тем самым миновал участок с ремонтами км. на 50 ( крюк + км.30, но дорога хорошая). Н.Новгород-Рузаевка-Пенза-Тамбов-Воронеж- М4 и пошёл в куче. Расстояние- 1700-1800 км, точно не засекал. Одолел без остановок. Один нюанс, если поедите ночью, то аккуратней двигайтесь по правой стороне, т.к. весь её правый край как "ватружка" ( асфальт разляпаный, волнистый, дело рук большегрузов) и на хорошей скорости можно пробить подвеску, а если ещё и резина низкопрофильная, то её сразу хана. Старайтесь держаться левой стороны, хотя там много нервных, 177-х и прочих товариСЧей, всё терпимо. Про ночлег ничего сказать не могу, как уже писал, что туда что оттуда прошёл без остановок . Вообще, ночная езда более "быстрая" ( много рем .бригад нет на дорогах, ДПС тоже в кумаре), но это должен каждый взвесить свои возможности. Удачи Вам , всё будет хорошо, ничего не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вася, я все поняла, буду осторожна максимально.
СсылкаПожаловаться
Барабас
скажу больше , я живу здесь. Здесь страшнодо жути, не езжайте сюда..партизаны с палямётами за каждым кустом!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария