29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд по трассе М4

Не знаю, где спросить. Как сейчас
обстановка на трассе М4???!Около Ростова? Собираюсь ехать в середине
августа в Новороссийск. Не опасно там? Может уже кто то ездил сейчас.
Поделитесь пожалуйста информацией.
Светлана Бычкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Андрей Горб
просто совет, не берите пример с людей останавливающихся отдыхать в посадках, пусть хоть толпами стоят, лихие люди не перевелись, не нужен риск. В прошлом году мы на двух машинах объезжали ночью затор огромный по каким то деревням забытым и нас в двух местах пытались тормознуть и потом в клещи взять, хорошо по степям на высокой машине от девяток и приор хорошо уходить по буеракам всяким.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Странный вопрос. Так-то 2014 г. на дворе - не "лихие 90-е". "Уже никто не стреляет, по-другому сейчас бизнес делается" (с) "Жмурки"... Кроме ремонта дороги ничего Вам не доставит неприятностей - уж поверьте)))) Я - Ростовчанин, но, в силу необходимости - мотаюсь по "М-4" каждую неделю, в пределах Ростовской Области.
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Странный вопрос. Так-то 2014 г. на дворе - не "лихие 90-е". "Уже никто не стреляет, по-другому сейчас бизнес делается" (с) "Жмурки"... Кроме ремонта дороги ничего Вам не доставит неприятностей - уж поверьте)))) Я - Ростовчанин, но, в силу необходимости - мотаюсь по "М-4" каждую неделю, в пределах Ростовской Области.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не поняли меня. Я имела ввиду военные действия на границе с Украиной. И спрашивала поэтому про стрельбу.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Бычкова
Светлана Бычкова
Вы наверное не поняли меня. Я имела ввиду военные действия на границе с Украиной. И спрашивала поэтому про стрельбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, я упал со стула. Большое спасибо!!! Лежит от смеха сейчас 15 человек... Вы сорвали нам обед!!! Мы введем в отношении Вас санкции!!!))))))))))))))))
Вы, вообще, видели, где "М-4";, а где - военные действия??? И какие военные действия, на границе с Украиной Вас интересуют - прием беженцев, или "гуманитарные коридоры" для раненных "укропо-воинов"???
Только, не обижайтесь на меня за резкость, пожалуйста. Если Вы хотите на Российское побережье - то никаких проблем (кроме ремонтов дороги). Если хотите на машине в Крым - то проблема в переправе.
Никто нас тут в Ростове не бомбит. К украине Ростовская Область присоединятся не планирует - так что, соблюдайте ПДД и будет Вам СЧАСТЬЕ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Светлана, я упал со стула. Большое спасибо!!! Лежит от смеха сейчас 15 человек... Вы сорвали нам обед!!! Мы введем в отношении Вас санкции!!!))))))))))))))))
Вы, вообще, видели, где "М-4";, а где - военные действия??? И какие военные действия, на границе с Украиной Вас интересуют - прием беженцев, или "гуманитарные коридоры" для раненных "укропо-воинов"???
Только, не обижайтесь на меня за резкость, пожалуйста. Если Вы хотите на Российское побережье - то никаких проблем (кроме ремонтов дороги). Если хотите на машине в Крым - то проблема в переправе.
Никто нас тут в Ростове не бомбит. К украине Ростовская Область присоединятся не планирует - так что, соблюдайте ПДД и будет Вам СЧАСТЬЕ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит смеяться над слабой женщиной! Спасибо Вам за ответ. И я от души рада, что смогла развеселить столь большое количество народа. Поеду спокойно. ПДД соблюдаю. Так что надеюсь на счастье. Всех Вам благ и Вашим смешливым коллегам ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Бычкова
Светлана Бычкова
Не стоит смеяться над слабой женщиной! Спасибо Вам за ответ. И я от души рада, что смогла развеселить столь большое количество народа. Поеду спокойно. ПДД соблюдаю. Так что надеюсь на счастье. Всех Вам благ и Вашим смешливым коллегам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, на всякий случай, не стоит верить ТВ, и, тем более, Интернету. Это может привести к потере веры в человечество вообще и другим психическим расстройствам.))))
Все у нас нормально - едет множество людей. Пробки, иногда, возникают. Но, в основном, из-за "обочинных ездунов". Так-то, от границы Ростовской области до границы с Краснодарским Краем - не стреляют. Даже, в нарушителей ПДД. Честно.)))
Удачи Вам в пути!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Светлана, на всякий случай, не стоит верить ТВ, и, тем более, Интернету. Это может привести к потере веры в человечество вообще и другим психическим расстройствам.))))
Все у нас нормально - едет множество людей. Пробки, иногда, возникают. Но, в основном, из-за "обочинных ездунов". Так-то, от границы Ростовской области до границы с Краснодарским Краем - не стреляют. Даже, в нарушителей ПДД. Честно.)))
Удачи Вам в пути!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как Вас зовут по-настоящему, но все равно, большое Вам спасибо за участие. И за советы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Бычкова
Светлана Бычкова
Не знаю, как Вас зовут по-настоящему, но все равно, большое Вам спасибо за участие. И за советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роман я, если что. Живу в Ростове-на-Дону. Если будет, вдруг, нужна какая-либо помощь в Вашем путешествии - пишите. Если нужно, то могу и телефон в личку кинуть.
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Роман я, если что. Живу в Ростове-на-Дону. Если будет, вдруг, нужна какая-либо помощь в Вашем путешествии - пишите. Если нужно, то могу и телефон в личку кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Роман. Отличное имя. У меня внука старшего Ромочкой зовут. За предложение помощи отдельно благодарю. Из Питера путь дальний, так все может случится.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Светлана Бычкова
Светлана Бычкова
Спасибо, Роман. Отличное имя. У меня внука старшего Ромочкой зовут. За предложение помощи отдельно благодарю. Из Питера путь дальний, так все может случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый день, Светлана! У меня друзья 26.07 в 2 часа ночи уехали на машине из Питера в ст. Голубицкую (Азовское море) (до Новороссийска там недалеко :)). Доехали нормально. Останавливались отдыхать с ночевками. Никаких проблем в дороге не было :) Так что, удачного отдыха! :)
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Добрый день, Светлана! У меня друзья 26.07 в 2 часа ночи уехали на машине из Питера в ст. Голубицкую (Азовское море) (до Новороссийска там недалеко :)). Доехали нормально. Останавливались отдыхать с ночевками. Никаких проблем в дороге не было :) Так что, удачного отдыха! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Светлана Бычкова
Светлана Бычкова
Спасибо, Роман. Отличное имя. У меня внука старшего Ромочкой зовут. За предложение помощи отдельно благодарю. Из Питера путь дальний, так все может случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Единственное, что посоветовал бы посмотреть как объехать пост ГАИ Цукерова балка (друзья как то объехали). Ничего страшного, в принципе нет, но гайцы могут испортить настроение досмотром личных вещей. Любят они тормозить машины с Питерскими и Московскими номерами и мурыжить около часа вымогая ненавязчиво деньги...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Единственное, что посоветовал бы посмотреть как объехать пост ГАИ Цукерова балка (друзья как то объехали). Ничего страшного, в принципе нет, но гайцы могут испортить настроение досмотром личных вещей. Любят они тормозить машины с Питерскими и Московскими номерами и мурыжить около часа вымогая ненавязчиво деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На вопрос мне : Куда едите ? Отвечаю : В военскую часть , родственник служит . Должны встретить нас люди . Все . Вопрос снят с повестки . А если скажешь , что на море ...значит денюжка есть и надо ее выудить .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Светлана Бычкова
Светлана Бычкова
Вы наверное не поняли меня. Я имела ввиду военные действия на границе с Украиной. И спрашивала поэтому про стрельбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное не поняли меня. Я имела ввиду военные действия на границе с Украиной. И спрашивала поэтому про стрельбу. Светлана, если Вы просто едете на море, не заморачивайтесь с "хохляндией", но заготовьте терпение на Аксайский мост- два- три часа терпения Вам. Постарайтесь пройти ночью.
СсылкаПожаловаться
Светлана БычковаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Вы наверное не поняли меня. Я имела ввиду военные действия на границе с Украиной. И спрашивала поэтому про стрельбу. Светлана, если Вы просто едете на море, не заморачивайтесь с "хохляндией", но заготовьте терпение на Аксайский мост- два- три часа терпения Вам. Постарайтесь пройти ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо, Владимир.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Вы наверное не поняли меня. Я имела ввиду военные действия на границе с Украиной. И спрашивала поэтому про стрельбу. Светлана, если Вы просто едете на море, не заморачивайтесь с "хохляндией", но заготовьте терпение на Аксайский мост- два- три часа терпения Вам. Постарайтесь пройти ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночью пробок нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ночью пробок нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. Утром тоже нет. Пробки собираются вечером, когда разъезжаются по пригородам и области отработавшие день в Ростове. Особая задница - вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Естественно. Утром тоже нет. Пробки собираются вечером, когда разъезжаются по пригородам и области отработавшие день в Ростове. Особая задница - вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Естественно. Утром тоже нет. Пробки собираются вечером, когда разъезжаются по пригородам и области отработавшие день в Ростове. Особая задница - вечер пятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вечер у них начинается рановато-мы в 11 дня проезжали-просто пипец.фуры в крайнем левом ряду.по обочинам прут все местные и масквачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Светлана, спокойно езжайте.
Пробок нет, дорога хорошая, Украина от М-4 далеко.
Соблюдайте ПДД и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария