Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проезд по мкад

люди добрые подскажите еду транзитом через москву...парень я деревенский в столицах никогда не был да и машинка плохонькая тихоходная подскажите в какое время суток лучше всего проскочить мкад чтоб не застрять в "пробках"...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
с 03 до 06 стараюсь в адрес попасть .
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
С 22 до 7
СсылкаПожаловаться
nyukta
спасиб...
СсылкаПожаловаться
вот ночью тебя и за ловят,езжай в общем потоке,чудило.
СсылкаПожаловаться
Лучше сказал бы от куда куда собираешся ехать.может мкад тебе и не нужен
СсылкаПожаловаться
До 7-00 вполне можно ехать. Потом напряг бывает.
СсылкаПожаловаться
До 7-00 вполне можно ехать. Потом напряг бывает.
СсылкаПожаловаться
Ехать можно круглосуточно и круглый год,а трудности могут возникнуть в любой монент не зависимо от времени сток и года
СсылкаПожаловаться
АлЁша
В 04.00 утра и без объявления войны....
СсылкаПожаловаться
Лучше всего по А-108 ехать (если устраивает маршрут) практически всегда без пробок, редко местные не большие пробки в городах, но не более того.
СсылкаПожаловаться
браун
Главное сегодня не едь, снега выпало много. К вечеру должны прочистить, но ночью будет облачно и сыро, возможен дождь. Видимость будет плохая.
Если стартуешь завтра часов в 5 - 6 вполне нормально проедешь. Главное повернуть на МКАД восток. Потом перестраиваешься во второй ряд и спокойно едешь до нужного поворота.
Ночью конечно проще будет.
СсылкаПожаловаться
браун
Главное сегодня не едь, снега выпало много. К вечеру должны прочистить, но ночью будет облачно и сыро, возможен дождь. Видимость будет плохая.
Если стартуешь завтра часов в 5 - 6 вполне нормально проедешь. Главное повернуть на МКАД восток. Потом перестраиваешься во второй ряд и спокойно едешь до нужного поворота.
Ночью конечно проще будет.
СсылкаПожаловаться
Почему повернуть на МКАД восток??? От куда повернуть???Почему не в третий ряд или не в первый??? Одни загадки!!!
СсылкаПожаловаться
Почему повернуть на МКАД восток??? От куда повернуть???Почему не в третий ряд или не в первый??? Одни загадки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если повернуть на МКАД-запад, разу придётся пропускать тех кто съезжает на развязку. При съезде на Ленинградское ш. ситуация аналогична. Так как все въезжают в первый ряд и выезжают с него ехать по нему не комильфо. Дальше второго ряда забираться не стоит, по тому что в плотном потоке на тихоходе трудно вклиниться в более правый ряд.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Наименьшая загруженность МКАД в воскресенье )
СсылкаПожаловаться
олег
с 00-00 часов до 4-х практически пусто. ну и небольшой совет,перед мкад в жулебино будет новая эстакада,так вот как ее проедешь остановись и сходи вперед ножками посмотри как проезжать развязку. тебе нужно по указателю ---шоссе энтузиастов. вот как повернул,через 300-500 м. и будет мкад. вставай во второй ряд и езжай до съезда на ленинградское шоссе. только смотри не попади на платную. кстати если нужно будет проконсультировать в личке могу дать свой номер тлф.удачи.
СсылкаПожаловаться
олег
с 00-00 часов до 4-х практически пусто. ну и небольшой совет,перед мкад в жулебино будет новая эстакада,так вот как ее проедешь остановись и сходи вперед ножками посмотри как проезжать развязку. тебе нужно по указателю ---шоссе энтузиастов. вот как повернул,через 300-500 м. и будет мкад. вставай во второй ряд и езжай до съезда на ленинградское шоссе. только смотри не попади на платную. кстати если нужно будет проконсультировать в личке могу дать свой номер тлф.удачи.
СсылкаПожаловаться
Олег, он из Твери едет, как раз съезжать с Ленинградки на МКАД будет)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Олег, он из Твери едет, как раз съезжать с Ленинградки на МКАД будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде в предыдущей теме писал что со стороны рязани?или я не внимательно прочитал?
СсылкаПожаловаться
олег
вроде в предыдущей теме писал что со стороны рязани?или я не внимательно прочитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, а я ему как из Твери ехать))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Точно, а я ему как из Твери ехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))). напишет в личку может и помогу ему на мкад съехать. мне здесь от раменского недалеко,а земляку помочь----святое дело.
СсылкаПожаловаться
Днём езжайте...хоть столицу чуток увидите. А ночью фуры вылазят...как развторой ряд самый ходовой для них) Да и ваще-ночью нормальные люди спят!
СсылкаПожаловаться
Еленка
В любое время)))сейчас мкад не сильно и стоит)))
СсылкаПожаловаться
Скорость не забудь держать 100 (левый ряд ), а то затюкают все. А так одно удоворльствие. Где 100 а где и 120 . Сегодня правда погода подкачала, но не выше 120 и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Скорость не забудь держать 100 (левый ряд ), а то затюкают все. А так одно удоворльствие. Где 100 а где и 120 . Сегодня правда погода подкачала, но не выше 120 и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
не выше 120 и будет тебе счастье.

С его машиной и 60 будет счастье. Как раз на спуске от рязанки и разгонится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это тебе и мне 120-а у него не скоростная и стремается он)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подкачала, блин, на работу 4 часа ехала. На съезде с Липецкой дорога свободная была летела 80, и за 1,5 км до Варшавки встала на 2 часа
СсылкаПожаловаться
Один раз на МКАДе проехал без проблем, с субботы на воскресенье с 4 до 6 проехал
СсылкаПожаловаться
Один раз на МКАДе проехал без проблем, с субботы на воскресенье с 4 до 6 проехал
СсылкаПожаловаться
два часа? По мкаду? без проблем?!
За два часа (если "без проблем";) два круга нарезать можно...
заблудились там. штоле?)
СсылкаПожаловаться
два часа? По мкаду? без проблем?!
За два часа (если "без проблем";) два круга нарезать можно...
заблудились там. штоле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами это "кольцо обозрения" столицы рекомендуете, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
у нас хрен проскочишь!
СсылкаПожаловаться
потом расскажи
СсылкаПожаловаться
А простенький навигатор или купить или взять напрокат. Он все подскажет когда и где свернуть
СсылкаПожаловаться
А простенький навигатор или купить или взять напрокат. Он все подскажет когда и где свернуть
СсылкаПожаловаться
Он частенько обманывает,а простенький как Сусанин блудит на МКАДовских новых развязках,так что лучше не связоваться сума сойдёш!!!
СсылкаПожаловаться
Он частенько обманывает,а простенький как Сусанин блудит на МКАДовских новых развязках,так что лучше не связоваться сума сойдёш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без разницы какой навигатор. маршрут прокладывается по картам вот они и должны быть новыми. А по поводу сусанина. вы не правы. В программе просто заложено прокладывать маршрут как можно короче. А то что на этой улице весной вместе со снегом и авсфальт растаял это навигатору неведомо.
СсылкаПожаловаться
без разницы какой навигатор. маршрут прокладывается по картам вот они и должны быть новыми. А по поводу сусанина. вы не правы. В программе просто заложено прокладывать маршрут как можно короче. А то что на этой улице весной вместе со снегом и авсфальт растаял это навигатору неведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Асфальт на мкаде не таял,не сочиняйте,а вот навигатор премиум класса частенько предлагает свернуть посреди эстакады.Не верите,попробуйте покататься с навигатором по новым эстакадам мкада. Потом раскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Асфальт на мкаде не таял,не сочиняйте,а вот навигатор премиум класса частенько предлагает свернуть посреди эстакады.Не верите,попробуйте покататься с навигатором по новым эстакадам мкада. Потом раскажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без разницы какого класса навигатор.Карты решают все. И если старая карта там конечно нет новой развязки . Я почти год ездил по новой дороге которой на карте не было . навигатор вместо дороги видит лес и кричит что ограничение 40 км. Но никуда не поворачивал. Значит навигатор премиум класса глупее дешевого.
СсылкаПожаловаться
Да без разницы какого класса навигатор.Карты решают все. И если старая карта там конечно нет новой развязки . Я почти год ездил по новой дороге которой на карте не было . навигатор вместо дороги видит лес и кричит что ограничение 40 км. Но никуда не поворачивал. Значит навигатор премиум класса глупее дешевого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не глупее иванова!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru