11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд на запрещающий

На перекрестке проехал прямо, сектор не горел. остановили сотрудники и выписали штраф. выходит я злостный нарушитель. но зачем там вообще этот сектор. можно ли обжаловать. на схеме красным ромбом - это авто на аварийке. есть панорамное фото с яндекса, но сейчас перекресток выглядит по другому немного, светофор другой и висит только справа на столбе( в панораме видно). дорожных знаков над дорогой тоже нет. https://maps.yandex.ru/-/CVWmnC1B
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Горб
ничего не понятно, фото недоступно.
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ничего не понятно, фото недоступно.
СсылкаПожаловаться
ничего не понятно, фото недоступно.
я схемку набросал а почему не доступно не знаю
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну? Налево - зелёный, напрямо - жёлтый, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Николаевич
Николаевич
Ну? Налево - зелёный, напрямо - жёлтый, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Ну? Налево - зелёный, напрямо - жёлтый, в чём проблема?
стрелка перестала гореть когда я метра 3 до светофора был. на схеме нарисовал, на моей полосе тачка стояла поперек, на аварийке
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антон2012
Антон2012
Ну? Налево - зелёный, напрямо - жёлтый, в чём проблема?
стрелка перестала гореть когда я метра 3 до светофора был. на схеме нарисовал, на моей полосе тачка стояла поперек, на аварийке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрелка перестала гореть когда я метра 3 до светофора был.

Виновен. Тормозить надо было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прямо-красный-если на все, кроме левого смотреть. Так в чем вопрос.???Ну подождать надо было. И не было б этих проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вспомнил. Сори. Там этот перекресток, что, выроде как бы ведет на дорогу к Газпрому , что на Калужском. мимо дач ФСБ. . И тоже хотел проехать, как то. Ждал-дождался и все одно=ТУПИК. Шлагбаум и нет дороги. Дачники поставили и прикрыли проезд .Дорога вроде по карте есть. В жизни-ФСБ главнее. .Пришлось через Астафьево и по полям шуровать. Сожалею. Ничего более.
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вспомнил. Сори. Там этот перекресток, что, выроде как бы ведет на дорогу к Газпрому , что на Калужском. мимо дач ФСБ. . И тоже хотел проехать, как то. Ждал-дождался и все одно=ТУПИК. Шлагбаум и нет дороги. Дачники поставили и прикрыли проезд .Дорога вроде по карте есть. В жизни-ФСБ главнее. .Пришлось через Астафьево и по полям шуровать. Сожалею. Ничего более.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил. Сори. Там этот перекресток, что, выроде как бы ведет на дорогу к Газпрому , что на Калужском. мимо дач ФСБ. . И тоже хотел проехать, как то. Ждал-дождался и все одно=ТУПИК. Шлагбаум и нет дороги. Дачники поставили и прикрыли проезд .Дорога вроде по карте есть. В жизни-ФСБ главнее. .Пришлось через Астафьево и по полям шуровать. Сожалею. Ничего более.
нет. это в ю.бутово. перекресток улица поляны и бартенева. если смотреть панорамный снимок, он старый очень видимо. светофор другой сейчас стоит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон2012
Антон2012
Вспомнил. Сори. Там этот перекресток, что, выроде как бы ведет на дорогу к Газпрому , что на Калужском. мимо дач ФСБ. . И тоже хотел проехать, как то. Ждал-дождался и все одно=ТУПИК. Шлагбаум и нет дороги. Дачники поставили и прикрыли проезд .Дорога вроде по карте есть. В жизни-ФСБ главнее. .Пришлось через Астафьево и по полям шуровать. Сожалею. Ничего более.
нет. это в ю.бутово. перекресток улица поляны и бартенева. если смотреть панорамный снимок, он старый очень видимо. светофор другой сейчас стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бог с ним. Просто если посмотреть и ОЧЕНЬ захотеть, то там есть поворот на право к Газпрому на Калужском, закрытый дачам ФСБ и пропускной системой. А по другому-мне там больше дел не было, но помню. Удачи в поисках правды.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
почему рисунок не открывается???адм??
СсылкаПожаловаться