24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд на "минающий сигнал" светофора.

Добрый день.Подскажите, завтра у меня разбор в ГАИ. И дело не в том что жалко мне 700р., а в том что должен быть предел наглости. Вечером в пургу(было у нас такое в субботу) меня останавливает "сотрудник" ГИБДД и сообщает, что я проехала на красный!!!!Как же так?Если я маневр завершила на мигающий зеленый. Приглашает в машину и составляет протокол. Насколько я слышала, они сейчас свои слова должны подкреплять видеосъемкой, но ее он мне отказался показать. В ходе разговора он мне так нагло сообщил-что он на службе и ему поверят, а как я докажу,что я проехала на зеленый?
В протоколе я выразила свое несогласие, а так же написала,что сотрудник мне не представился полностью, отказал в просмотре видеосъемке и его словах о том,что я ничего не докажу. Поделитесь опытом:прописано ли где то в Законе, что инспектор обязан показать мне видео и вообще как мне доказать что я права?Съемки у меня нет.
Olga Malahova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Роман Тубалец
давай-давай учи как 700 рубликов экономить, а потом пенсию по инвалидности получать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ТубалецВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты че в ментавское сообщество вступил, защищаешь собак этих...?

этих собак нам не с космоса инопланетяне сбрасывают, так что такая же прослойка общества, зеркало народа если хочешь, потому что всегда навиду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ТубалецВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пенсионерам лечи уши.

а ты наживайся на обиженых, борец за права- липовый!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ТубалецВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
потому что цель твоя не человеку помочь а заработать на этом. так как делать ты больше нечего не умеешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ТубалецВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
на что ж ты живешь? альтруист? да и ладно каждый как может- закон капитализма, как говорится за что боролись... я тебя понимаю и не осуждаю, ведь гайцов гноить модная тенденция. Р.S.но и не одобряю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ТубалецВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ВОТ ТЫ И САМ ВСЕ ОБОСНОВАЛ. ДО ВЗАИМООСКОРБЛЕНИЙ НЕ ОПУЩУСЬ НЕ ЖДИ. А В ЛИЧКУ ГАДОСТИ ПИСАТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НУЖНО.УСПЕХА ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ.P.S.В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МЕНЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ВНОСИТЬ Я ТЕБЕ И ТАК ОТВНЧАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Роман Тубалец
Роман Тубалец
давай-давай учи как 700 рубликов экономить, а потом пенсию по инвалидности получать!
СсылкаПожаловаться
давай-давай учи как 700 рубликов экономить, а потом пенсию по инвалидности получать!

А ты плати всем давай, таких любят - без лоха и жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман Тубалец
Роман Тубалец
давай-давай учи как 700 рубликов экономить, а потом пенсию по инвалидности получать!
СсылкаПожаловаться
Наверное не кушал досыта давно?
СсылкаПожаловаться
Роман ТубалецВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наверное не кушал досыта давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное не кушал досыта давно?
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна
Здравствуйте, если разбираться по закону, то у нас ещё презумпцию невиновности ещё никто не отменял !!!
Поэтому это задача сотрудников ДПС доказать, что Вы виноваты, а в данном случае слов сотрудника ДПС будет явно недостаточно.
Когда придете на группу разбора, все изложите как было и тут же напишите заявление об отмене постановления об административном правонарушении, и жалобу на сотрудника ГИБДД, пишите на имя начальника этого отдела ГИБДД, отнесите её секретарю, требуйте, чтобы она поставила входящий номер на документ и печать с подписью.В течение 10дней по закону они обязаны ответить в письменном виде. Желаю Вам удачи, не сдавайтесь, до упора доказывайте свою правоту, а они пускай с пеной у рта бегают и доказывают обратное!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ПановВ ответ на Марина Александровна
Марина Александровна
Здравствуйте, если разбираться по закону, то у нас ещё презумпцию невиновности ещё никто не отменял !!!
Поэтому это задача сотрудников ДПС доказать, что Вы виноваты, а в данном случае слов сотрудника ДПС будет явно недостаточно.
Когда придете на группу разбора, все изложите как было и тут же напишите заявление об отмене постановления об административном правонарушении, и жалобу на сотрудника ГИБДД, пишите на имя начальника этого отдела ГИБДД, отнесите её секретарю, требуйте, чтобы она поставила входящий номер на документ и печать с подписью.В течение 10дней по закону они обязаны ответить в письменном виде. Желаю Вам удачи, не сдавайтесь, до упора доказывайте свою правоту, а они пускай с пеной у рта бегают и доказывают обратное!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, если разбираться по закону, то у нас ещё презумпцию невиновности ещё никто не отменял !!!
Ну это в теории так.. а на практике обычно по-другому - если говорит сотрудник ГИБДД что был красный то значит был красный потому что оснований не верить ему нет..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Николай Панов
Николай Панов
Здравствуйте, если разбираться по закону, то у нас ещё презумпцию невиновности ещё никто не отменял !!!
Ну это в теории так.. а на практике обычно по-другому - если говорит сотрудник ГИБДД что был красный то значит был красный потому что оснований не верить ему нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, если разбираться по закону, то у нас ещё презумпцию невиновности ещё никто не отменял !!!Ну это в теории так.. а на практике обычно по-другому - если говорит сотрудник ГИБДД что был красный то значит был красный потому что оснований не верить ему нет..

Угу, нет основания не доверять сотрудникам ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Марина Александровна
Марина Александровна
Здравствуйте, если разбираться по закону, то у нас ещё презумпцию невиновности ещё никто не отменял !!!
Поэтому это задача сотрудников ДПС доказать, что Вы виноваты, а в данном случае слов сотрудника ДПС будет явно недостаточно.
Когда придете на группу разбора, все изложите как было и тут же напишите заявление об отмене постановления об административном правонарушении, и жалобу на сотрудника ГИБДД, пишите на имя начальника этого отдела ГИБДД, отнесите её секретарю, требуйте, чтобы она поставила входящий номер на документ и печать с подписью.В течение 10дней по закону они обязаны ответить в письменном виде. Желаю Вам удачи, не сдавайтесь, до упора доказывайте свою правоту, а они пускай с пеной у рта бегают и доказывают обратное!!!
СсылкаПожаловаться
Бегать они не будут(Уже сталкивался)придет письменный ответ,что в разберательстве отказано на основании обьяснительной(потерпевшей) и докладной инспектаров...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Правил не нарушаю,проф.водитель.Попал под гаишный беспредел.Марина, по секрету вам скажу ,что призумция не виновности ,конституция у нас не работает,а в судах нету чести и беззаконие(инспектор при исполнение ,оснований нет не доверять.).!!!Сам прошел через это.Писал два года назад диме,ответа так и не получил.МЕД И ПЧЕЛЫ,!!!
СсылкаПожаловаться
Olga Malahova
Всем большое спасибо. Сегодня все советы распечатаю вместе со статьями ПДД, т.к. вроде все помнишь, а на их территории, глядя на их наглые ...лица-забываешь. На самом деле сложно доказать и за 100р я не вступаю в дискуссии просто сообщаю,что штраф я буду платить по квитанции, а не на месте(как некоторые ждут). Здесь уже дело принципа-он мне открыто заявил, что доказать я не смогу и поверят ему.Это значит, что он может сказать,что угодно, а я изначально не права. А по поводу обязательного предъявления с их стороны видеофиксации никто не подскажет, должна ли она быть обязательной?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария