14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

всем привет собираюсь 1-2 июня ехать из москвы в тирасполь кто ездил раскажите как проехали.я гражданин рф .машина на номерах рф .может кто едит в этих числах давайте автоколонной.
вадим бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
николай вавилов
да не время сейчас на машине,обстановка суровая,не советую,самолет,на край поезд.
СсылкаПожаловаться
вадим бондарьВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
да не время сейчас на машине,обстановка суровая,не советую,самолет,на край поезд.
СсылкаПожаловаться
че там жесть
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
там не жесть,там ....)))) татарские смертники,сами себя взрывают на границе...http://www.fondsk.ru/news/2016/05/05/na-...
еще какой то урюк перепутает свой карман с багажником.....
СсылкаПожаловаться
Митька
У нас один съездил в Харьков за сантехникой. Вернулся назад поездом, без машины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕреминВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего смешного. Брендовая сантехника (и не только) на Украине в два раза дешевле. Но сейчас лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если Вы не женщина преклонных лет, то Вас могут просто не пропустить через границу с 404. Мужчин от 18 до, кажется, 60 - не пускают...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если ехать автомобилем, то только не колонной. Одному вероятность проехать без происшествий намного выше.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Вчера отзвонился знакомый. Москва - Гомель - Тирасполь без происшествий. За росс. гр., на укр. таможне отдал 1 тыс. руб. Мы собираемся по этому маршруту в начале июня.
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на Майкл Абдулов
Майкл Абдулов
Вчера отзвонился знакомый. Москва - Гомель - Тирасполь без происшествий. За росс. гр., на укр. таможне отдал 1 тыс. руб. Мы собираемся по этому маршруту в начале июня.
СсылкаПожаловаться
напишите как дорога в тирасполь, если я правильно вас поняла,собирались в начале июня.Собираемся в конце мксяца. хотелось бы обстановочку прояснить.спасибо
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я через Украину в Крым хочу как то въехать. Буду с Николаева выезжать и с чешскими номерами и машиной. Кто знает ситуацию на украинской границе и как там с состоянием дорог крымских? Ехать мне аж до Керчи, на паром и дальше в Россию и Донбасс
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Давай 5-6 июня. Уже 2 машины есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Драган
Мы тоже собираемся 1 июня выезжать,плюс минус день.У мужа паспорт мд,а номера рф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария