Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проект

Я водитель с большим стажем 27 лет за рулем в Москве. Чтобы некоторые хитро ж ые не поворачивали направо или налево с 2,3,4,рядов у меня есть отличная идея. Я эту идею придумал лет 5 назад.Но я не знаю как его реализовать и у меня нет денег на реализацию моей идеи.Но я вам скажу на этот проект больших денег не нужно. Если кого то заинтересовала моя идея пусть сомной свяжется по тел 89032033725 и мы можем вместе обсуждать эту тему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Дмитрий Дьяков
обсуждать на форуме и надо,коль написал.
А если это реклама- то шас забанят....
В Москве самый,как и в других городах убедительный разделитель- высотою в полметра- бетонный,на перекрестках неприемлем...только до....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
обсуждать на форуме и надо,коль написал.
А если это реклама- то шас забанят....
В Москве самый,как и в других городах убедительный разделитель- высотою в полметра- бетонный,на перекрестках неприемлем...только до....
СсылкаПожаловаться
ошен хытрошопая эта интернационал
СсылкаПожаловаться
ошен хытрошопая эта интернационал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправь ему СМСку и получи идею бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Отправь ему СМСку и получи идею бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И выиграй светофор настольный :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
И с тем что в руке на аватарке уже надо завязывать-праздники прошли....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
Да это я чай пью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
это он чай пьёт, мяхмяри чай из армуды стакана
СсылкаПожаловаться
Юрий
это он чай пьёт, мяхмяри чай из армуды стакана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мат на форуме запрещен!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Опоздал. Уже два варианта запущены официально - один с камерами (повернуть можно, но за плату, т.е. за штраф), другой с разделителями, где уже никак не повернуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Опоздал. Уже два варианта запущены официально - один с камерами (повернуть можно, но за плату, т.е. за штраф), другой с разделителями, где уже никак не повернуть.
СсылкаПожаловаться
С разделителями будут трудности зимой.А то что я придумал этих трудностей не будет никогда и кто захочет пролезть он просто угробить свою машину.Но за эту идею я хочу получить гонорар. А просто так не хочу.
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРНАЦИОНАЛ
С разделителями будут трудности зимой.А то что я придумал этих трудностей не будет никогда и кто захочет пролезть он просто угробить свою машину.Но за эту идею я хочу получить гонорар. А просто так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С разделителями будут трудности зимой.А то что я придумал этих трудностей не будет никогда и кто захочет пролезть он просто угробить свою машину.Но за эту идею я хочу получить гонорар. А просто так не хочу.Пэй сяй и думай со ти самая умная. Еслы хотэш денгы звоны телефона 322-223-322
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну конечно здесь же собрались все уважаемые люди...мэры...бизнесмены...помощники президента...и сдается мне что уже не в первый раз читаю здесь подобную муть...
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Дык эта идея, поди от доктора Франкенштейна. Огромный консервный нож на бампере. Повернул со 2, 3-го ряда перед носом без поворотников, получи ножичек в бочину. Честно, говоря, иногда очень хочется такого козла или козу боднуть.
СсылкаПожаловаться
Давай идею сюда, на форум, ща мы ее разнесем в пух и прах, если она вообще существует, так что за авторство волноваться не надо! Или весь смысл в телефонном звонке в Москву?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Даже если ты им денег заплатишь, автор, они у тебя не возьмут идею в разработку!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну налево-это на Варшавке вполне решено. На тот же Балаклавский через карман выезд сделали "налево" или на другие проезды. Нормально работает. ни каких пробок из-за этого ни стало.
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРНАЦИОНАЛ
Если все водители относились бы ПДД сознательно то пробок стало бы значительно меньше.А то каждому шалапаю в свеовремя продали права и теперь они считают себя королями дороги.Что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРНАЦИОНАЛ
Если все водители относились бы ПДД сознательно то пробок стало бы значительно меньше.А то каждому шалапаю в свеовремя продали права и теперь они считают себя королями дороги.Что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
Вы, само собой, к ПДД относитесь сознательно. Ведь только Вы Д'артаньян, а остальные - чмо?
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Вы, само собой, к ПДД относитесь сознательно. Ведь только Вы Д'артаньян, а остальные - чмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧМОшники те которые грубым образом нарушают ПДД и при этом создают помех другим участникам дорожного движения.А так оцените себе сами.
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРНАЦИОНАЛ
СсылкаПожаловаться
Причем здесь куплено\не куплено, все элементарно, но только не приличное поведение на дороге - это всегда сложно,а многие считают унизительным. Это воровская культура.
СсылкаПожаловаться
ххх
А в дур доме можно пользоваться мобилами?
СсылкаПожаловаться
ххх
А в дур доме можно пользоваться мобилами?
СсылкаПожаловаться
Это что за реплика? А что у вас нет мобилника что ли?
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРНАЦИОНАЛ
Это что за реплика? А что у вас нет мобилника что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты не понял.Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru