3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты питания. (тема не для Москвы!)

Провинция, глубокая, город примерно 300-350 тыс. населения (вместе с нелегалами). Раньше был просто хлебный магазин от местного хлебокомбината, небольшой, торговая площадь около 50 кв. м., торговали своей продукцией+немного бакалеи закупали на стороне. Самый центр города, но больше 10 человек я там никогда не видел, даже перед праздниками. Сделали ремонт, перепланировку и 2/3 отдали под белорусские колбасы. Сегодня зашел и обалдел, за хлебом никого нет, а за колбасой очередь 30 человек стоит. Я офигел, посмотрел цены, они оказались сравнимы с ценами местных, московских и других российских производителей. Но ТАКОЙ очереди за колбасой давно не видел, с 80 годов. Похоже, что наши производители, а также правительство, которое ВСЁ разрешило в пищевой отрасли, окончательно дискредитировали себя в глазах простых граждан, которые готовы стоять в очереди за белорусской колбасой, хотя в 50 метрах "Магнит", где горой лежит по тем же ценам продукция московских мясокомбинатов, ростовская, сочинская, ставропольская и т д. Так стоит ли покупать финский сервелат, российского разлива, сырокопченой или пора вставать в очередь за белорусской полукопченой?Что предпочитаете ВЫ?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у нас неделю свежий лежит и продается, поэтому не глупость. Пластмасса,очевидно наши лягушатников не только в шампанском обошли, ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А у нас неделю свежий лежит и продается, поэтому не глупость. Пластмасса,очевидно наши лягушатников не только в шампанском обошли, ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Минске покупал всегда (если не ошибаюсь) Гродненский хлеб: вкусный и стоит не меньше 2х недель. В Риге еще по советским временам для своих пекли крестьянский хлеб: стоял минимум месяц, вкусный был- до обалдения, правда и стоил рупь за кило- вот и продавали только своим по предварительному заказу.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Белорусские корбасы не пробовала ..Прокупаю только продукцию одного местного мясокомбината , которых не продался иностранцам и москвичам ...
Московская ковбаса - сплошные консерванты)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Белорусские корбасы не пробовала ..Прокупаю только продукцию одного местного мясокомбината , которых не продался иностранцам и москвичам ...
Московская ковбаса - сплошные консерванты)
СсылкаПожаловаться
Олина болезнь передаётся воздушно - капельно? ))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Андрей
Андрей
Олина болезнь передаётся воздушно - капельно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , куриная слепота воздушно-капельным путём не передаётся)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Белорусские корбасы не пробовала ..Прокупаю только продукцию одного местного мясокомбината , которых не продался иностранцам и москвичам ...
Московская ковбаса - сплошные консерванты)
СсылкаПожаловаться
В Москве есть достойные производители) Это я как любитель "Докторской" утверждаю)) По ГОСТу и вкус как из советского детства
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
В Москве есть достойные производители) Это я как любитель "Докторской" утверждаю)) По ГОСТу и вкус как из советского детства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань))) Откуда в регионах за 1000 км возьмется настоящая "Докторская" из Москвы? У нее же срок хранения мал. Да и зачем нам ваша?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Сань))) Откуда в регионах за 1000 км возьмется настоящая "Докторская" из Москвы? У нее же срок хранения мал. Да и зачем нам ваша?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно сказать))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Белорусские корбасы не пробовала ..Прокупаю только продукцию одного местного мясокомбината , которых не продался иностранцам и москвичам ...
Московская ковбаса - сплошные консерванты)
СсылкаПожаловаться
Что Вами произошло? Об аватарке я.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Белорусские корбасы не пробовала ..Прокупаю только продукцию одного местного мясокомбината , которых не продался иностранцам и москвичам ...
Московская ковбаса - сплошные консерванты)
СсылкаПожаловаться
Фабрика качества ?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Фабрика качества ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже, практически только ее, редко село Генеральское.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, ты в Краснодаре? Я тебе футболку обещал. ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Та же хрень. Иногда только беру сырые колбаски для жарки. Готовую давно не потребляю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе легче. У меня тёщи нет. А кошак внатуре лучший дегустатор. Но то что я беру жрёт не морщясь. Знач наши торгаши не совсем оборзели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и мой кошак не помойкой рождён. Хоботом вертеть умеет.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария