29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты питания. (тема не для Москвы!)

Провинция, глубокая, город примерно 300-350 тыс. населения (вместе с нелегалами). Раньше был просто хлебный магазин от местного хлебокомбината, небольшой, торговая площадь около 50 кв. м., торговали своей продукцией+немного бакалеи закупали на стороне. Самый центр города, но больше 10 человек я там никогда не видел, даже перед праздниками. Сделали ремонт, перепланировку и 2/3 отдали под белорусские колбасы. Сегодня зашел и обалдел, за хлебом никого нет, а за колбасой очередь 30 человек стоит. Я офигел, посмотрел цены, они оказались сравнимы с ценами местных, московских и других российских производителей. Но ТАКОЙ очереди за колбасой давно не видел, с 80 годов. Похоже, что наши производители, а также правительство, которое ВСЁ разрешило в пищевой отрасли, окончательно дискредитировали себя в глазах простых граждан, которые готовы стоять в очереди за белорусской колбасой, хотя в 50 метрах "Магнит", где горой лежит по тем же ценам продукция московских мясокомбинатов, ростовская, сочинская, ставропольская и т д. Так стоит ли покупать финский сервелат, российского разлива, сырокопченой или пора вставать в очередь за белорусской полукопченой?Что предпочитаете ВЫ?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Володь, ты забей стрелку с нашими в Граблях)
Ты продегустируешь блюда, она попробуют начистить тебе фейс)
Встреча будет плодотворной)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вина говорит кажутся совсем никакие!
(( Че делать?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не готов к этому. Пока... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вина говорит кажутся совсем никакие!
(( Че делать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупать продукт со знанием.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это смотря какие вина. Есть и столовые, а есть и замковые, что касается французского розлива.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это сленг. Шато, коммуна.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
брысь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже убежал!! Кэри кэри, Володь. А хлеб из печки - вкусный
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Колбасу не покупаю вообще.
Ну Вы и не в бовариях проживаете.))
Расскажите ка лучше про шампанские вина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КириченкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот интересно, почему все дорогущие (в моём незатейливом понимании) вина - кисляк и сухарь, а вкусненькие сладенькие, например Крымские, вполне доступны. Крымские винзаводы ведь не на сплошном концентрате работают, там полно виноградников. Я видела.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
" пробкой отдаёт." Бывает и такое, как говорят "пробка испорчена".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Да вы батенька шикуете там у себя во французской стороне... "горчица из Дижона"! А нет - ли желания Егорьевской "Столовой" отведать? Или "Русской", от МЖЖК? Честно, если можно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сейчас по 12 странам проехала - все пробовала и цены записывала - всё одинаковое. батоны со всех стран за 2 недели купленные сейчас в хлебнице лежат и все свежие и не плесневеют. На вкус одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
осенью 2012 там была - всё как везде.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас по 12 странам проехала - все пробовала и цены записывала - всё одинаковое. батоны со всех стран за 2 недели купленные сейчас в хлебнице лежат и все свежие и не плесневеют. На вкус одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Ну вот насчет хлеба я тебе как специалист могу сказать 8 лет на хлебокомбинате проработал. Все эти батоны в Европе это 40% улучшителя, разрыхлителя, сентетических дрожжей и т д. Они у тебя еще полгода пролежат и будут мягкими и плесени не будет-это пластмасса со вкусом хлеба.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария