24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты питания. (тема не для Москвы!)

Провинция, глубокая, город примерно 300-350 тыс. населения (вместе с нелегалами). Раньше был просто хлебный магазин от местного хлебокомбината, небольшой, торговая площадь около 50 кв. м., торговали своей продукцией+немного бакалеи закупали на стороне. Самый центр города, но больше 10 человек я там никогда не видел, даже перед праздниками. Сделали ремонт, перепланировку и 2/3 отдали под белорусские колбасы. Сегодня зашел и обалдел, за хлебом никого нет, а за колбасой очередь 30 человек стоит. Я офигел, посмотрел цены, они оказались сравнимы с ценами местных, московских и других российских производителей. Но ТАКОЙ очереди за колбасой давно не видел, с 80 годов. Похоже, что наши производители, а также правительство, которое ВСЁ разрешило в пищевой отрасли, окончательно дискредитировали себя в глазах простых граждан, которые готовы стоять в очереди за белорусской колбасой, хотя в 50 метрах "Магнит", где горой лежит по тем же ценам продукция московских мясокомбинатов, ростовская, сочинская, ставропольская и т д. Так стоит ли покупать финский сервелат, российского разлива, сырокопченой или пора вставать в очередь за белорусской полукопченой?Что предпочитаете ВЫ?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Магнитах по 170 - 180 был.Тяжеловат, хоть и прописано, что из "Альфа". Кончился. После НГ подсел на Немирофф с перцем, по 235 был, на уровне с самой дешёвой водкой (после подорожания). Весь сожрали, кончились старые запасы. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немирофф не стоит своих денег (по моему). Доктор Перцефф - как альтернатива. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Немирофф не стоит своих денег (по моему). Доктор Перцефф - как альтернатива. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доктор Перцефф? Ещё не пришлось отведать. А Немирофф с перцем, по 235, нормально было так... уже в прошлом, щас по новым ценам уже, мне он опять разонравился. :-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Доктор Перцефф? Ещё не пришлось отведать. А Немирофф с перцем, по 235, нормально было так... уже в прошлом, щас по новым ценам уже, мне он опять разонравился. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуй, будет возможность. Тоже самое, только в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Попробуй, будет возможность. Тоже самое, только в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
235 пополам? 40 град.? За 0,5? Нет таких цен в Москве. :-(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
235 пополам? 40 град.? За 0,5? Нет таких цен в Москве. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За Москву не знаю, но у меня в Казани Немиров за 235 - тоже таких цен никогда небыло.
Хотя - не суть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
За Москву не знаю, но у меня в Казани Немиров за 235 - тоже таких цен никогда небыло.
Хотя - не суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот об этой
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот об этой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везде одинаковая. У нас рублей 400, но могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему не для Москвы? Расизмом отдаёт. ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей
Андрей
Почему не для Москвы? Расизмом отдаёт. ))
СсылкаПожаловаться
Может думает что в Москве нет очередей или белорусских колбас?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Может думает что в Москве нет очередей или белорусских колбас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сейчас помню, как лет 30 назад стоял в конце Арбата в очереди за колбасой. ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей
Андрей
Как сейчас помню, как лет 30 назад стоял в конце Арбата в очереди за колбасой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в субботу зашел в Леруа Мерлен посмотреть ламинат....Это ГУМ восмидесятых по столопотворению)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я в субботу зашел в Леруа Мерлен посмотреть ламинат....Это ГУМ восмидесятых по столопотворению)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышал таких названий. У нас всё проще, Бахетле и больше никого. ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей
Андрей
Не слышал таких названий. У нас всё проще, Бахетле и больше никого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мурлен мурло как Ашан только строительный. Тяперяшние Вована Царевича земляки настроили вокруг первопрестольной своих лабазов.)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мурлен мурло как Ашан только строительный. Тяперяшние Вована Царевича земляки настроили вокруг первопрестольной своих лабазов.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ашан у нас тоже есть, до сих пор не могу смириться с судьбой и поездкой туда. ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей
Андрей
Ашан у нас тоже есть, до сих пор не могу смириться с судьбой и поездкой туда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В субботу если до 10 утра то красота))) Ну или среди недели.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да действительно - обычный сетевой магазин.Место работы по моему только приезжих из ближнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Лучше кусок мяса купить. Массовое производство не предполагает качественный продукт по доступной цене.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лучше кусок мяса купить. Массовое производство не предполагает качественный продукт по доступной цене.
СсылкаПожаловаться
купишь мяср, а не знаешь, может оно подпортившееся и обколотое какой нибудь химией. заведешь свинку, а корм тоже может сплошным гмо оказацца и т.д. как страшно жить
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
купишь мяср, а не знаешь, может оно подпортившееся и обколотое какой нибудь химией. заведешь свинку, а корм тоже может сплошным гмо оказацца и т.д. как страшно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот слыхал, есть человеки - энергией Солнца питаются. О как...,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария