11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продукция сс20 на вазы ваше мнение

сс20
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Иван
Отличный способ отьема денег у населения))))) В половине случаев берем оригинальные з/п, красим их фиолетовой красочкой , и опа, чудо, цена взлетает в два-три раза))) Во второй половине делаем безграмотную конструкцию и выдаем ее чудо))) И все это под толстым, толстым слоем рекламы)))) И хавает народ и нахваливает)))
СсылкаПожаловаться
ErikВ ответ на Иван
Иван
Отличный способ отьема денег у населения))))) В половине случаев берем оригинальные з/п, красим их фиолетовой красочкой , и опа, чудо, цена взлетает в два-три раза))) Во второй половине делаем безграмотную конструкцию и выдаем ее чудо))) И все это под толстым, толстым слоем рекламы)))) И хавает народ и нахваливает)))
СсылкаПожаловаться
Ну ты олень)))
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Одна из лучших. Есть желание - погугли, посмотри конструкцию (её отличие от старой ВАЗовской), почитай отзывы (как дядя Ваня написал: не разбираясь, мельком увидя и хрень всякую додумав).
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Одна из лучших. Есть желание - погугли, посмотри конструкцию (её отличие от старой ВАЗовской), почитай отзывы (как дядя Ваня написал: не разбираясь, мельком увидя и хрень всякую додумав).
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю: хорошая реклама, повыше ценник (дешевое ж хорошим не бывает))) и буратинки хавают и нахваливают)))) "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам...."
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Одна из лучших. Есть желание - погугли, посмотри конструкцию (её отличие от старой ВАЗовской), почитай отзывы (как дядя Ваня написал: не разбираясь, мельком увидя и хрень всякую додумав).
СсылкаПожаловаться
Если бы у нас думали получше, сс20 давно уже разолися,но....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
дядя Ваня действительно не прав...СС20 считаются по праву лучшими...но и дорогими конечно...самое главное не нарваться на подделку а их(подделок) на эту продукцию очень много
СсылкаПожаловаться
Иван
Может быть, может быть....А почему СС 20 лучшие, просветите дурака.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван
Иван
Может быть, может быть....А почему СС 20 лучшие, просветите дурака.
СсылкаПожаловаться
Только не надо их рекламу пересказывать, факты давайте)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Иван
Иван
Только не надо их рекламу пересказывать, факты давайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг на двенашку поставил всю подвеску СС20(вышло около 25-27 тыс.)...
я сам лично прокатился за рулём...ощущение как будто на хорошей иномарке едешь...причём даже по просёлочным дорогам и на скорости около 50-60 км/ч
мне не зачем рекламировать их продукцию...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на _Димон_
_Димон_
друг на двенашку поставил всю подвеску СС20(вышло около 25-27 тыс.)...
я сам лично прокатился за рулём...ощущение как будто на хорошей иномарке едешь...причём даже по просёлочным дорогам и на скорости около 50-60 км/ч
мне не зачем рекламировать их продукцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ты ее рекламируешь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Иван
Иван
Но ты ее рекламируешь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто как Фома неверующий...ты или не использовал или на подделку попал...ещё как вариант ты конкурент...например из Асоми)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на _Димон_
_Димон_
ты просто как Фома неверующий...ты или не использовал или на подделку попал...ещё как вариант ты конкурент...например из Асоми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть ты хочешь, что сс - это верх совершенства, технический идеал и лучше в мире нет ничего?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
То есть ты хочешь, что сс - это верх совершенства, технический идеал и лучше в мире нет ничего?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть есть но сс 22 на ваз2111 110 тысяч в такси по заволжью отказани в нарьян мар район эскплуатации марий эл татарстан кировская область
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Иван
Иван
То есть ты хочешь, что сс - это верх совершенства, технический идеал и лучше в мире нет ничего?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего нет совершенного)))
а сс20 одни из лучших только и всего...и Асоми
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на _Димон_
_Димон_
ничего нет совершенного)))
а сс20 одни из лучших только и всего...и Асоми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя сейчас сильно юдивлю: БРТ и СААЗ не хуже))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна БардинаВ ответ на Иван
Иван
Я тебя сейчас сильно юдивлю: БРТ и СААЗ не хуже))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты то на чем
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна Бардина
Анна Бардина
ты то на чем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глаза разуй или читать научись)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на _Димон_
_Димон_
друг на двенашку поставил всю подвеску СС20(вышло около 25-27 тыс.)...
я сам лично прокатился за рулём...ощущение как будто на хорошей иномарке едешь...причём даже по просёлочным дорогам и на скорости около 50-60 км/ч
мне не зачем рекламировать их продукцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на 12шке на родных отъездил 130тыс и ниче, с родными и подал...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я на 12шке на родных отъездил 130тыс и ниче, с родными и подал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же как ездить и по каким дорогам...ещё можно не замечать проблем...стуков всяких...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на _Димон_
_Димон_
опять же как ездить и по каким дорогам...ещё можно не замечать проблем...стуков всяких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездил я и правда аккуратно, в основном по трассе м4, ТО в срок и следил хорошо. А проблем при продаже не было (с покупателем к 2 разным спецам ездили), единственное радиатор подтекать начал, но покупатель, думаю, победил его)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария