Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продолжу с Вашего позволения... Странный вариант №2.

Заключается в следующем: продается одно и то же авто, НО двумя разными людьми - Лена и Петя, разница в три дня в подаче объявления, город один, номер телефона отличается на одну цифру (последняя) - оба не отвечают, цена отличается на 100 тыров (Петя продает дороже):-))) Это игра "плохой-хороший"? Или типа "пилЕж совместного имущества"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
name
думаю что Лена и петя на самом деле Вася занимающийся перепродажей авто, а 2 телефона чтоб быстрее продать, это как на рыбалке 2мя удачками ловить вместо одной
СсылкаПожаловаться
name
думаю что Лена и петя на самом деле Вася занимающийся перепродажей авто, а 2 телефона чтоб быстрее продать, это как на рыбалке 2мя удачками ловить вместо одной
СсылкаПожаловаться
А чего тогда этот Вася разговаривать не желает ни по одному их предложенных телефонов? Плохой он рыбак - спит на рыбалке:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А чего тогда этот Вася разговаривать не желает ни по одному их предложенных телефонов? Плохой он рыбак - спит на рыбалке:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае как то стремно покупать машину которую продают разные люди
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Автомаклеры )))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Это бездельники-посредники,опять-же.Кто-то выставил авто на продажу,и каждый хочет с этого ущипнуть.
Эт как с недвижимостью-одну квартиру могут предлагать 20 агентов,и накрутка,на сколько совести и воображения хватит..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Это бездельники-посредники,опять-же.Кто-то выставил авто на продажу,и каждый хочет с этого ущипнуть.
Эт как с недвижимостью-одну квартиру могут предлагать 20 агентов,и накрутка,на сколько совести и воображения хватит..)
СсылкаПожаловаться
Почему сразу бездельники? Просто работа у них такая
СсылкаПожаловаться
name
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что если бы они работали,здесь(в форуме)меньше было бы тем о засилии гастарбайтеров
СсылкаПожаловаться
али-баба
Потому что если бы они работали,здесь(в форуме)меньше было бы тем о засилии гастарбайтеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу связи между твоим ответом и тем вопросом какой я тебе задал
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Ольга не стоит связываться с такими людьми, обманут они вас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не влезает новая (+ колеса и прочие интересные опции) в бюджет. Исходим из своих возможностей +- немного.
СсылкаПожаловаться
А старые куда девать?
СсылкаПожаловаться
name
Что за машина и сколько стоит? просто интересно стало.
СсылкаПожаловаться
name
Что за машина и сколько стоит? просто интересно стало.
СсылкаПожаловаться
4 Паджеро с дизелем DiD (200 л. с.) + колески + вебасто, 2009 - 2010 года. Цены разные. Очень.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Любопытно, а если бы мы не позволили, Вы бы продолжили?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Любопытно, а если бы мы не позволили, Вы бы продолжили?
СсылкаПожаловаться
К вечеру была бы тема: Странный вариант № 45352347 )))
СсылкаПожаловаться
name
К вечеру была бы тема: Странный вариант № 45352347 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))) Нет, до такого не дойдет. Обещаю)))
СсылкаПожаловаться
а ссыль? мона?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Оль, ты ж вроде недавно уже покупала машину? Вроде как свой паджер меняла, нет? А эту кому?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Оль, ты ж вроде недавно уже покупала машину? Вроде как свой паджер меняла, нет? А эту кому?
СсылкаПожаловаться
Мы еще в процессе))) Не получается быстро. На нашего два покупателя есть на низком старте, а мы все никак не можем определиться. Уже был вариант, но не успели. Так что история продолжается....По-честному, я бы и не дергалась - своя машина вполне устраивает, и привыкла как к родному, жалко продавать, но супруг уперся и все тут.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мы еще в процессе))) Не получается быстро. На нашего два покупателя есть на низком старте, а мы все никак не можем определиться. Уже был вариант, но не успели. Так что история продолжается....По-честному, я бы и не дергалась - своя машина вполне устраивает, и привыкла как к родному, жалко продавать, но супруг уперся и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего муж упёрся, если с твоим всё в порядке и всё устраивает? По какой причине хочет менять авто?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А чего муж упёрся, если с твоим всё в порядке и всё устраивает? По какой причине хочет менять авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет побольше и поновей. Он высокий - ему в нашем Спорте тесно стало. Да и вообще, мужики - они такие, душой к железу не прикипают. Машинка у нас одна на двоих (если ты подумала, что дело касается моей личной).
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Не развод, пока, но близко к нему. И чего бы Вам в трейд ин салона ОД не сходить? И цену напишите, тут никто за неё гноить не будет, может быстрее варианты подберём.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Не развод, пока, но близко к нему. И чего бы Вам в трейд ин салона ОД не сходить? И цену напишите, тут никто за неё гноить не будет, может быстрее варианты подберём.
СсылкаПожаловаться
Зачем нам трейд ин? У нас с продажей нет проблем. И салоны ну очень смущают - такие жуткие истории люди выкладывают... Сколько уже поменяли машин - все брали с рук и без проблем. Ни разу не было косяков.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я имел ввиду в трейд ине машину купить, насчёт жутких историй - у ОД маловероятно. И почём купить хотите напишите пжста.
СсылкаПожаловаться
Поищите третий вариант=)
СсылкаПожаловаться
Поищите третий вариант=)
СсылкаПожаловаться
Третий вариант имеется - купить два вЕлика и не заморачиваться)))
СсылкаПожаловаться
"....из-за его невезения" - не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вон чего)))) Не, это не сыграло роли. Подумаешь - ремешок новый поставили и противотуманки с ксеноном. Еще красивше стала машина)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ой, немец-продавец просит номер моего телефона....Интересно, на каком этапе переговоров уже предоплату начнет спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ой, немец-продавец просит номер моего телефона....Интересно, на каком этапе переговоров уже предоплату начнет спрашивать?
СсылкаПожаловаться
на каком этапе переговоров уже предоплату начнет спрашивать?

Нуууу?...у меня уже чешется )))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть