24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение войны с дровосеками -убийцами чужих деревьев

Вчера я написала и показала фото как рубят молодые здоровые деревья Жители пошли жаловаться их начальству Сегодня они подогнали впритык к нашей квартире у нас угловая кран для этого срубив огромное дерево до пенька
а надо отметить что деревья у нас 40 летние и высотой выше нашего 5 этажного дома намного
один гоблин поднял в люльке другого гоблина на высоту выше пятиэтажки тот там сошел с ума (ну его гоблина как в космос подняли)начал рубить все подряд и орать как сумасшедший тот который внизу пробовал орать ему тому который вверху учить его где право где лево но тот кто вверху уже ничего не понимал в результате он что то срубил не то и кусок дерева целое бревно упал на газовую трубу и стукнулся второй раз об нашу стену
Мы вышли я и муж и стали говорить с гоблинами хотя знаем что это бесполезно они ничего не понимают
На вопрос отчего они рубят деревья на нашем газоне там где нет никаких машин и пешеходов они ответить вообще не смогли
Мы их стали открыто фоткать они испугались и начали отворачиваться я демонстративно сфоткала номер их машины и всю их машину и их пилу Это привело гоблинов в бешенство они выскочили и кинулись к нам
мы их остановили продолжая прямо в рожу их делать их фото они стали отворачиваться стыдливо так прятать морды гоблиничьи свои
Притом я сообщила одному из них Не отворачивай я сегодня весь интернет увидит тебя звезду -убийцу наших деревьев
Он позвал свое начальство пришел чубчик лет так 35 ти мой муж стал спрашивать его зачем они срубают деревья на частном газоне Начальник что то там мычал какой то бред
и мы ушли Я сообщила начальнику гоблинов что его скоро уволит Путин и что вчера еще письмо Путину про их произвол с нашими деревьями ушло в сети
Он тупо молчал и лихорадочно думал что теперь с ним будет
параллельно какой то дед жилец вышел орал и пошел в их управление ЖКХ СЕВЕРНАЯ
Остальные жильцы тупо как рабы вышли и смотрели как уничтожаются сорокалетние деревья с молодыми зелеными листьями
Ну забезу

мие это
Заповедник Гоблинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Заповедник Гоблинов
СсылкаПожаловаться
Заповедник Гоблинов


СсылкаПожаловаться
Заповедник Гоблинов


СсылкаПожаловаться
Заповедник Гоблинов


СсылкаПожаловаться
Заповедник Гоблинов


СсылкаПожаловаться
папа карлов
Теперь к царю на прием лично надо
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А Путин то что говорит?
СсылкаПожаловаться