29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы защитников - С чего начинается Родина.

Прежде чем поставить основной вопрос темы - предыстория: Попытка защитить себя и своих близких местными жителями посёлка Сагра от наркомафии



Внимание - теперь главный вопрос темы:


Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
PilotВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Люди понимают, вот лизоблюды стараются лизнуть...

В курсе,что путинский кот сам себе яйца не лижет?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что им ещё остаётся делать? Ни приведи господи пахану крылья подрежут, для них доступ к корыту тоже прикроют, вот и визжат. )))
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Pilot
Pilot
При чем здесь Путин? - http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korrup...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушал как и есть в нашей жизни, просто выключить зомбоящик и выйти на улицу во круг РАША
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Спасибо ! Вы ответили на мой вопрос ...
" Путин не причём " ...
За себя могу сказать , что в случае массового развития подобных сценариев , как в Сагре , постараюсь покинуть вместе с семьёй пределы РФ ...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Лана Кузнецова - вы дважды номинант...еще немного и ваш бронзовый бюст украсит вашу родину...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Лана Кузнецова - вы дважды номинант...еще немного и ваш бронзовый бюст украсит вашу родину...
СсылкаПожаловаться
А Вы - учредитель ?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А Вы - учредитель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы - учредитель ?

неа, подписной лист-то у вас...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сельчан полностью поддерживаю. А з а выборы так скажу - там одни МРАЗИ. И голосовать за них я небуду.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Вопрос конечно очень интересный! Но я Вам уже ответил в случае с оружием. И здесь тоже самое ГДЕ ГРАНЬ САМООБОРОНЫ ? Вот что самое опасное !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктооор
Виктооор
Вопрос конечно очень интересный! Но я Вам уже ответил в случае с оружием. И здесь тоже самое ГДЕ ГРАНЬ САМООБОРОНЫ ? Вот что самое опасное !
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам грань?..По мнению автора достаточно иметь своё представление о защите - купить оружие и занять круговую оборону...Так что если Вас ЛИЧНО не накроют такие события,а только Вашего..соседа,друга,то радуйтесь и продолжайте гонку вооружения в отдельно взятой семье.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Виктооор
Виктооор
Вопрос конечно очень интересный! Но я Вам уже ответил в случае с оружием. И здесь тоже самое ГДЕ ГРАНЬ САМООБОРОНЫ ? Вот что самое опасное !
СсылкаПожаловаться
если вы кого-то грохните, даже в целях самообороны, вас все равно посадят!такие уж у нас законы;)
СсылкаПожаловаться
Анна
"Если есть что сказать по существу вопроса"... Вы стараетесь сузить проблему до частности.Ваше право...
Значит события в п.Сагра - именно частность...Да, мы им и сопереживаем, и сочувствуем, и полностью поддерживаем..И что дальше?...Именно об этом была Ваша вчерашняя тема - каждый мужчина в нашей стране должен иметь оружие,что бы защитить свой дом,семью? Т.е. частно решать свою проблему,беду..?.А если этого мужчины нет дома в такой момент,или его просто нет в жизни женщины...Как быть? Или мы сейчас тупо обсуждаем события в п.Сагра?Кстати, участники налёта под следствием,т.ч. с этой стороны вроде и обсуждать нечего...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Анна
Анна
"Если есть что сказать по существу вопроса"... Вы стараетесь сузить проблему до частности.Ваше право...
Значит события в п.Сагра - именно частность...Да, мы им и сопереживаем, и сочувствуем, и полностью поддерживаем..И что дальше?...Именно об этом была Ваша вчерашняя тема - каждый мужчина в нашей стране должен иметь оружие,что бы защитить свой дом,семью? Т.е. частно решать свою проблему,беду..?.А если этого мужчины нет дома в такой момент,или его просто нет в жизни женщины...Как быть? Или мы сейчас тупо обсуждаем события в п.Сагра?Кстати, участники налёта под следствием,т.ч. с этой стороны вроде и обсуждать нечего...
СсылкаПожаловаться
Кстати, для участников налёта дело переквалифицировали на хулиганство (если верить СМИ), так что они (хулиганы) получат меньше, чем защитники посёлка (за хранение оружия).
СсылкаПожаловаться
Клякса
Бюст, весло, мать!!! Хорошее начало. Не томите! Драка-то будет?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
Бюст, весло, мать!!! Хорошее начало. Не томите! Драка-то будет?
СсылкаПожаловаться
А заказывали ?))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Боже мой, торчки, нарики, что за сленг ? И вообще это же отголоски управления Путина, разбои, наркомания и безнадёга какая-то..И ,голосуя за этого человека, вы сами себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Боже мой, торчки, нарики, что за сленг ? И вообще это же отголоски управления Путина, разбои, наркомания и безнадёга какая-то..И ,голосуя за этого человека, вы сами себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вот и мне так кажется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро в школах так преподавать будут...А то, что РПЦ спелось с этим убийцей, чести ей не делает ...По блату небось грехи отпускают ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Заноза
Заноза
Скоро в школах так преподавать будут...А то, что РПЦ спелось с этим убийцей, чести ей не делает ...По блату небось грехи отпускают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы правы, к сожалению: у нас на род. собрании выступала психолог школьный, так вот - для нее нормально применять такие слова как "загнобить", "зачморить" и пр. Это при и для родителей. А как, интересно, она при детях выражается?...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Как вы правы, к сожалению: у нас на род. собрании выступала психолог школьный, так вот - для нее нормально применять такие слова как "загнобить", "зачморить" и пр. Это при и для родителей. А как, интересно, она при детях выражается?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это да...А что дальше будет ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Вот это да...А что дальше будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платное ВО рулёз )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария