3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про женщин

Дружба между мужчиной и женщиной — миф?ОтношенияВерсия для печати

Ученые из Висконсинского университета пришли к выводу, что никакой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. В основе отношений двух противоположных полов всегда лежит только секс. Особенно это касается мужчин. К тому же, платонические отношения для человеческого общества изначально не характерны: они развились только в процессе эволюции.
Исследование, в котором приняли участие 400 добровольцев обоих полов, показало, что если мужчина и женщина хоть немного друг другу симпатичны и при этом гетеросексуальны, то между ними рано или поздно возникнет сексуальное притяжение. Причем инициатором перехода от дружбы к сексу является, как правило, мужчина: у него сильнее развиты природные инстинкты. Откуда же взялась "дружба" между полами? Дружба — вообще-то понятие относительное, говорят психологи. Так, животные сбиваются в стаи, но если стаи нет, то могут "дружить", проводя время с себе подобными…
Возьмем, например, собак и кошек, живущих у одних хозяев. В первобытном обществе люди жили племенами, и такое понятие, как дружба, родилось в процессе оцивилизовывания. Но, как правило, мужчины дружили только с мужчинами, а женщины — с женщинами. Представители же обоих полов смотрели друг на друга лишь как на сексуальный объект.
По мере того как общество "окультуривалось", становилось ясно, что половые контакты не всегда возможны. Так, инцест приводил к появлению больных и нежизнеспособных детей, а контакты с чужими половыми партнерами — к массе проблем и конфликтов

Самое читаемое
Как предложить ему то, от чего он не сможет отказаться?Секс

Дружба между мужчиной и женщиной — миф? Отношения

Так возникли различные табу для половых отношений, люди стали подавлять свое сексуальное влечение по отношению к "неподходящим" партнерам.
Когда возникает "женско-мужская" дружба? Когда оба ее участника по какой-то причине не могут или не хотят вступать в сексуальные отношения. Допустим, обожглись на предыдущем романе или браке, кто-то из них женат, либо они считают данного представителя противоположного пола не подходящим для себя по статусу или по возрасту, не нравится внешность и так далее…
Между тем, этим людям приятно общаться друг с другом, их тянет друг к другу, и тогда им проще назвать себя друзьями, чем признать, что между ними существуют какие-то неопределенные отношения.
Чаще всего отношения развиваются по следующим сценариям:
Вариант первый. Мужчина и женщина встречаются, но в силу различных факторов не могут позволить себе более тесного сближения. Вот они и начинают "дружить", что может продолжаться годами. Все это время у них могут быть романы, своя семья у каждого и т. п.
Вариант второй. Мужчина и женщина встречаются и начинают "дружить". Но со временем обстоятельства меняются таким образом, что их отношения переходят в сексуальные. Дальше все может развиваться по нескольким направлениям. Либо отношения после этого прекращаются вовсе, либо прекращаются сексуальные отношения, а дружба сохраняется, либо отношения окончательно переходят в другую плоскость, и люди становятся постоянными сексуальными партнерами, могут даже создать семью.
Вариант третий. Мужчина и женщина начинают с сексуальных отношений, но со временем понимают, что не подходят друг другу как постоянные партнеры, и тогда они решают остаться "просто друзьями". Бывает, и не так уж редко… Недаром мы часто говорим: "подруга";, "друг", имея в виду любовницу или любовника.
Выходит, от дружбы до любви один шаг… Кстати, у Франсуа де Ларошфуко есть такое изречение: "Дружба между мужчиной и женщиной — это отношения между бывшими любовниками или между будущими".
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Наталья Журина
Дружба есть и существует. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ненавижу Вову. Он вернулся и плачет. Дети (у него четверо, он всё что зарабатывал им отсылал) выгнали его из дома, и паспорт забрали.
Он приехал опять сюда и живёт как бомж. И опять всё время под дверью у меня. Алкаш и руки трясуться - никому на свете не нужен и застрелиться не смог.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ненавижу Вову. Он вернулся и плачет. Дети (у него четверо, он всё что зарабатывал им отсылал) выгнали его из дома, и паспорт забрали.
Он приехал опять сюда и живёт как бомж. И опять всё время под дверью у меня. Алкаш и руки трясуться - никому на свете не нужен и застрелиться не смог.
СсылкаПожаловаться
Как смог без паспорта вернуться? Не надоело лапшу на ушах носить? Не смог застрелиться, так пристрели.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Как смог без паспорта вернуться? Не надоело лапшу на ушах носить? Не смог застрелиться, так пристрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел то же сказать,Но Антонина итак со мной не разговаривает.Не дай бог меня еще пристрелит.))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Хотел то же сказать,Но Антонина итак со мной не разговаривает.Не дай бог меня еще пристрелит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вроде со всеми разговариваю
Если когда не отвечаю то не обижайтесь, бывает работаю или сказать нечего и так всё ясно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
я вроде со всеми разговариваю
Если когда не отвечаю то не обижайтесь, бывает работаю или сказать нечего и так всё ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь я не обижаюсь ни на кого.Насильно мил не будешь.Сам кое с кем не общаюсь.
Просто я высказывался против вашего Вовика,а что я думаю! ))))) забанят. ))))
Встречался я с такими людьми.Их слова -пустой звук.Они не то что не думают о других.Чаще всего они честно не понимают,что кроме своего Я есть еще что то.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
я вроде со всеми разговариваю
Если когда не отвечаю то не обижайтесь, бывает работаю или сказать нечего и так всё ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, ваш бюст надо в драгметалле отлить... и надпись написать - Был у Антонины Вова... под ним Вову схоронить!
ну достал чесно слово! у меня скоро на эт имя аллергия выступит!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Тоня, ваш бюст надо в драгметалле отлить... и надпись написать - Был у Антонины Вова... под ним Вову схоронить!
ну достал чесно слово! у меня скоро на эт имя аллергия выступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая то юморная передача была.Сюжет такой:Идет спектакль,Там герои отношения выясняют-долго.Зал встает и скандирует:"Да убей ты ее!"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Какая то юморная передача была.Сюжет такой:Идет спектакль,Там герои отношения выясняют-долго.Зал встает и скандирует:"Да убей ты ее!"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))) а может правда графиньку Тоню мочкануть?)))))))))))))))) а то эти игры в садо-мазо... он не хочет, она не может))))))))))) все признаки революции налицо)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Тоня, ваш бюст надо в драгметалле отлить... и надпись написать - Был у Антонины Вова... под ним Вову схоронить!
ну достал чесно слово! у меня скоро на эт имя аллергия выступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ все Вовы гады. Мой так в сравнении - джекпот выиграла .
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
НЕ все Вовы гады. Мой так в сравнении - джекпот выиграла .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нинай, Натуся, но к Вовам я стала предвзятее относится))
а вот Ульянов Вова?)))))))))))))))) скоко тонь пострадало... масштабный человечище)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нинай, Натуся, но к Вовам я стала предвзятее относится))
а вот Ульянов Вова?)))))))))))))))) скоко тонь пострадало... масштабный человечище)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Вовами в наше время поаккуратнее надо... А уж если Вова в квадрате...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С Вовами в наше время поаккуратнее надо... А уж если Вова в квадрате...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отныне любовь к Путину есть понятие юридическое и, соответственно, нелюбовь приравнивается к уголовному преступлению. (с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Тоня, ваш бюст надо в драгметалле отлить... и надпись написать - Был у Антонины Вова... под ним Вову схоронить!
ну достал чесно слово! у меня скоро на эт имя аллергия выступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, ваш бюст надо в драгметалле отлить... и надпись написать - Был у Антонины Вова... под ним Вову схоронить!ну достал чесно слово! у меня скоро на эт имя аллергия выступит!




СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ненавижу Вову. Он вернулся и плачет. Дети (у него четверо, он всё что зарабатывал им отсылал) выгнали его из дома, и паспорт забрали.
Он приехал опять сюда и живёт как бомж. И опять всё время под дверью у меня. Алкаш и руки трясуться - никому на свете не нужен и застрелиться не смог.
СсылкаПожаловаться
Как же он доехал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Как же он доехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загранпаспортов аж два действующих
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
загранпаспортов аж два действующих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнять ,порвать (паспорта) и сдать Вовчика в ФМС, пусть около детей бомжует. И не верь в "злых" детей. Их там нет. главный в роду старший мужчина , таже если он полное ЧМО. Как скажет так и будет. Спроси любого мусульманина, скажет ли его ребёнок слово против старшего?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Отнять ,порвать (паспорта) и сдать Вовчика в ФМС, пусть около детей бомжует. И не верь в "злых" детей. Их там нет. главный в роду старший мужчина , таже если он полное ЧМО. Как скажет так и будет. Спроси любого мусульманина, скажет ли его ребёнок слово против старшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вова-мусульманин?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А Вова-мусульманин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома -да, а здесь атеист.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
загранпаспортов аж два действующих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не может востановить свой по заграну? Типа потерял,выдайте новый..Или надо опять домой ехать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария