Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продолжение темы ночных гонщиков

А теперь продолжение - как бороться будем? (Привет всем!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вы так пошутили?
СсылкаПожаловаться
Алекс
АГС - 17 самое то!
СсылкаПожаловаться
С кем, вот этот сам себя наказал прямоточкой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дык... у него тормоза отказали, пришлось тормозить попой, вы на штаны посмотрите....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
А зачем бороться?
СсылкаПожаловаться
Правильно, не зачем с ними бороться, сами себя угробят...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Всем привет! Не пойму ,я вас никак.
На первый мотоцикл я заработал в 13 лет. Гонял всеми ночами напролёт. Накажут они себя сами. Мне не мешают. Если честно-я завидую им. Эх,сейчас бы с ветерком.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Всем привет! Не пойму ,я вас никак.
На первый мотоцикл я заработал в 13 лет. Гонял всеми ночами напролёт. Накажут они себя сами. Мне не мешают. Если честно-я завидую им. Эх,сейчас бы с ветерком.
СсылкаПожаловаться
Это, дядя, не живешь ты там, где я))) Кажную ночь падлы мотоциклетные такую канонаду устраивают, что даже стеклопакеты не спасают. Мы уже готовы тросик стальной поперек дороги натягивать на ночь... Спать-то хотца, если на работу утром нужно. Впрочем, и если не нужно - тоже хотца))) А гоняться за ними ментята не могут - закон запрещает, вот они и пользуются, скоты!!!
СсылкаПожаловаться
Это, дядя, не живешь ты там, где я))) Кажную ночь падлы мотоциклетные такую канонаду устраивают, что даже стеклопакеты не спасают. Мы уже готовы тросик стальной поперек дороги натягивать на ночь... Спать-то хотца, если на работу утром нужно. Впрочем, и если не нужно - тоже хотца))) А гоняться за ними ментята не могут - закон запрещает, вот они и пользуются, скоты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понять Вам ,товарищ,этого )))) Потерпите до зимы.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу я, м.б. и не там, где Вы, но история - один в один! Уже думал "Осу" прикупить, да вот думаю, что за мной-то быстрее придут, чем я кого-нибудь из этих уродов достану...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании, вычислить, как два пальца....И гонять не надо, они-ж безбашенные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
При желании, вычислить, как два пальца....И гонять не надо, они-ж безбашенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не спать и сторожить всю ночь - да, но если спишь на 9-м этаже, то шансы микроскопичны...
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Если не спать и сторожить всю ночь - да, но если спишь на 9-м этаже, то шансы микроскопичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про наше доблестное ГИБДД. Бабушки даже конкретные адреса дадут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я про наше доблестное ГИБДД. Бабушки даже конкретные адреса дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патрулька доблестного ГИБДД КАЖДУЮ НОЧЬ стоит на площади с которой стартуют эти изверги. А вот чем они там занимаются вопрос... Может ставки делают, или на телефон снимают... Но ловить или вычислять даже не думают((((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Патрулька доблестного ГИБДД КАЖДУЮ НОЧЬ стоит на площади с которой стартуют эти изверги. А вот чем они там занимаются вопрос... Может ставки делают, или на телефон снимают... Но ловить или вычислять даже не думают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас один в один.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть